Недостатки и глюки дополнения "Времена года"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
У меня тоже самое как это исправить не знаете?
Где-то был совет: поищите у себя среди модов устаревший UI_Cheats_Extension и уберите его.
У меня то же было с меню, и это помогло.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Они выходят на улицу в повседневной одежде, мерзнут в ней и бегут домой
Оу, бегут домой? А у меня нет, просто мерзнут, стоя как вкопанные. Еще бы от ливня также забегали в помещение, было бы здорово, а не продолжали бы копаться дальше в телефоне, без зонта, как ни в чем не бывало)
Нет, я была бы рада, если бы именно активная семья не переодевалась автоматом во что попало из категории, потому что я сама люблю перед выходом их во что нужно одевать. А неигровые семьи - пожалуйста. Ну и была бы рада, если бы автопереодевание также снялось бы еще с симов, с которыми в данный момент где-то проводишь время - на свидании, на тусовке и т.д. А то автопереодевание из нарядных платьев и брюк у участников вечеринки в сапоги с шапками во время тусовки - это жесть.

Прыщи же добавили в ИН Родители, так это тоже самое.
А где там прыщи? o_O

Загар - это надо все скинтоны обработать (наверное, точно не знаю), чтобы разные оверлеи накинуть на них на определенное время (по крайней мере я так себе логику этого действия представляю). У разных цветов кожи разный же цвет загара. И еще при этом предусмотреть пользовательские скины).



Вспомнила, что еще... не помню писала или нет, но мне не нравится то, что нельзя выбирать кому какой подарок дарить. Подарки игра сама рэндомом какие хочет подкидывает. Остается надеется, что мод на подарки автор обновит, ибо с таким раскладом он по-прежнему актуален в праздники. :)
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а у меня после обновления не работают коды. вообще. модов у меня два: на курение и алкоголь. Все было нормально, пока не обновилась до времен года. Теперь коды на навыки не работают. коды на строительство работают, на навыки - нет. сижу и репу чешу: как так? есть у кого-нибудь какие соображения по поводу оного?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Первые две минуты игры с сезонами и уже успех. Симка умудрилась получить удар молнии пока была на работе :фейспалм:
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
А то автопереодевание из нарядных платьев и брюк у участников вечеринки в сапоги с шапками во время тусовки - это жесть.

А они прямо в помещении переодеваются?


У меня поливалка ставиться в теплице таки не хочет

bacddc911244.png

На напольное покрытие она ставится

43a80c7b3181.png

Теплица у меня такая

f6b0243fc320.png
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
Или я чего-то не понимаю, но у меня тупо нет катка ни нс одном лоте
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Влада3101, каток надо устанавливать отдельно. Я установила его в Бриндлтон Бее, на участке под названием "Место для развлечения". Там я расположила каток и место для катания на роликовых коньках. А еще в Ньюкресте куча свободных участков, куда тоже можно поставить каток. Просто новых городов не появилось, вот и приходится все ставить самим. Но как по мне, так даже интереснее. У меня теперь в Ньюкресте появилось много публичных мест, которые стоят того, чтобы их посетили, и уютных коттеджей для жилья.
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
Влада3101, каток надо устанавливать отдельно. Я установила его в Бриндлтон Бее, на участке под названием "Место для развлечения". Там я расположила каток и место для катания на роликовых коньках. А еще в Ньюкресте куча свободных участков, куда тоже можно поставить каток. Просто новых городов не появилось, вот и приходится все ставить самим. Но как по мне, так даже интереснее. У меня теперь в Ньюкресте появилось много публичных мест, которые стоят того, чтобы их посетили, и уютных коттеджей для жилья.
Я слышала, что они будут сами появляться. Жаль конечно
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Влада3101 они и должны появляться на междулотье. Точно появляются в ВК (у разрабов как раз там жили Климатейты). В Сан Мишуно и Бриндолтоне не наблюдаются пока.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
У меня поливалка ставиться в теплице таки не хочет
Ее можно поставить, если над предполагаемой теплицей нет крыши. Поставили поливалку, затем накрыли помещение крышей. И все работает)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
я проверила по всем кодам. Так вот, лично у меня в игре не работают коды исключительно только на навыки. Коды магазина наград, строительства, повышения/понижения карьеры работают за милу душу. а вот навыки мне придется теперь моему симу развивать практически с нуля... жаль, что так... мне вот коды повышения/понижения карьеры вообще не нужны...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А они прямо в помещении переодеваются?
У меня да. Идиотизм, иначе не скажешь. Лучше бы они взяли подкатегории (майки, топы, куртки и т.д.) и их приурочили бы к жаркой и холодной одежде, вот и все, а не создавали бы две отдельные категории. Так было бы лучше. Тогда не было бы разницы в какой из категорий находится тот или иной наряд. Майка - всегда жаркая одежда, куртка - всегда холодная. Логично же? А не так - добавил шубу в жаркую категорию и все, теперь они под солнцем в ней потеть не будут. :D ЕА и логика, похоже, вещи совсем несовместимые. :фейспалм:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вспомнила, что еще... не помню писала или нет, но мне не нравится то, что нельзя выбирать кому какой подарок дарить. Подарки игра сама рэндомом какие хочет подкидывает.
Рэндом это для куч подарков, а если дарить каждому персонажу отдельно, то можно выбрать, что дарить. Включая деньги. И мне кажется это удобно: хочешь что-то конкретное - дари сам, хочешь сюрприз - для тебя куча.
каток надо устанавливать отдельно.
Не везде.
Я слышала, что они будут сами появляться.
Так и есть.
Точно появляются в ВК (у разрабов как раз там жили Климатейты).
Каток появился в ВК чуть дальше парка
В ВК точно появляется в богатом районе, через дорогу от дома Готов, возле озера. Но лучше бы не появлялся, т.к во-первых, портит вид района, а во-вторых все время пустует. За несколько сим-недель никто кроме моих симов на него внимание не обратил.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Влада3101, вы обратите внимание на время года. Осенью искать роллердром бесполезно - пропадает 1го сентября. Весной, видимо, тоже. Как выше написали, каток точно есть рядом с парком Виллоу Крик., вон на скрине туалеты видны для ориентировки.
UPD Еще катки появляются в Винденбурге возле Нарвал Армс и в Ньюкресте самый верхний район. Не задавалась целью найти все, в других городах не искала пока.
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Рэндом это для куч подарков, а если дарить каждому персонажу отдельно, то можно выбрать, что дарить. Включая деньги. И мне кажется это удобно: хочешь что-то конкретное - дари сам, хочешь сюрприз - для тебя куча.
Кстати, об этом. У меня при попытке подарить подарок другому симу (не через кучу, разумеется) какая-то ошибка возникает, сбрасывается действие. Мода на подарки того нет.
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
У меня не получается удобрить я нажимаю удобрить и сразу ошибка скрипта .
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
У меня при попытке подарить подарок другому симу (не через кучу, разумеется) какая-то ошибка возникает, сбрасывается действие. Мода на подарки того нет.
У меня все в порядке, вчера спокойно дарил кучу подарков всем подряд, включая Деда Мороза. Но у меня и модов ни одного нет, так что... Где-то с чем-то у тебя конфликт, наверное.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Ее можно поставить, если над предполагаемой теплицей нет крыши. Поставили поливалку, затем накрыли помещение крышей. И все работает)

Я боюсь, что если я снесу крышу, то я ее так удачно больше не построю. Жаль, что я не знала, что тут еще и мудрить надо. Хотя я обращала внимание на стриме разработчиков, что поливалка стояла не в теплице, а на улице без всяких растений. Ладно, попробую как-то влепить поливалку переместив крышу. Но я не понимаю зачем они сделали конфликт с крышей, если сделали упор на этих теплицах.


Благо у меня такого нет. Тут нет золотой середины) Либо переодеваются когда не нужно, либо вообще не переодеваются.

Лучше бы они взяли подкатегории (майки, топы, куртки и т.д.) и их приурочили бы к жаркой и холодной одежде, вот и все, а не создавали бы две отдельные категории.

Да, так и нужно было делать. Но с четвертой части разработчики халтурить начали.

Кстати, об этом. У меня при попытке подарить подарок другому симу (не через кучу, разумеется) какая-то ошибка возникает, сбрасывается действие. Мода на подарки того нет

Это точно из-за какого-то мода.
 
Последнее редактирование:
Верх