Недостатки и глюки дополнения "Времена года"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Игра считает, что Панкейк в лютую жару одевшись в рубашку и жилетку (так как одежда прописана в сезонной) одет по сезону?
Да.
Симы не переодеваются в сезонки.
В этом и есть проблема, а не в том, какую одежду рандом выбрал для сезонного наряда.
Игра должна считать одежду в сезонках сезонной
Она так и делает.
казалось бы, почему сгорел сим в сезонной одежде, а сгорел потому, что скрипты тормознули, и рубашка и жилеткой была воспринята одеждой из той категории, из которой ее в сезонку впихнули.
Правда? Откуда инфа?

Добавлю, что у меня никто ни разу не умер. Как только сделали нужные моды, кинула их в папку и забыла вообще, что кто-то может умереть или не переодеться. Игра не славится стабильностью, так почему бы не помочь самому себе.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
подскажите, у меня симы стали мерзнуть дома с включенным термостатом(режи,естественно,теплее), это глюк такой или то что если на улице очень холодно, то и термостат не поможет? Раньше такого не замечала, всегда всем было тепло
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.207
Достижения
870
Награды
655
Задрали глюки с сезонами в Дель-Соль-Вэлли :вишу:. Сначала всю зиму сходили с ума деревья на лоте - на них то полностью пропадали листья, то появлялись снова - такие, какие были поздней осенью. Теперь весна, и вот такая картина:

8a3701e735de.jpg


3b829f90e637.jpg

Весной деревья постепенно покрываются зелеными листочками, а в Дель-Соль-Велли зеленые вперемешку с осенними :нетнет:. Так-то оба дополнения не дешевые, оч.обидно за такие глюки.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
А глюк со смертью сима в спортивной одежде зимой так и не пофиксили, никто не знает?
Думаю, удалять ли мод, который не дает им умирать в спортивках или смысла нет:Hmm:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.995
Достижения
1.055
Награды
1.715
А глюк со смертью сима в спортивной одежде зимой так и не пофиксили, никто не знает?
А у меня никто не умирает зимой,ни в спортивной одежде,ни в обычной:(А что такой глюк есть?вот не знала даже:расстроен:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А глюк со смертью сима в спортивной одежде зимой так и не пофиксили, никто не знает?
А что такой глюк есть?вот не знала даже
Помирают. Если задержать симку в спортзале долго, у меня как привило, одного сима обнимает Карачун.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.995
Достижения
1.055
Награды
1.715
Помирают. Если задержать симку в спортзале долго, у меня как привило, одного сима обнимает Карачун.
Помирает ваша симка или кто то из нпс?Мне реально интересно,я играю вампирами и они у меня ни от чего не умирают и нпс которые рядом не вампиры тоже,ни от жары ни от холода,один раз от гнева видела(это редкость)а так все от старости:печаль:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Помирает ваша симка или кто то из нпс?
НПС. Несколько раз получилось уговорить смерть воскресить симов.
а так все от старости
Когда сезоны вышли, пачками дохли, сейчас массовость поправили, на стриме даже этот баг сегодня обсуждали - Кейт этот баг зашел.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
подскажите, у меня симы стали мерзнуть дома с включенным термостатом(режи,естественно,теплее), это глюк такой или то что если на улице очень холодно, то и термостат не поможет? Раньше такого не замечала, всегда всем было тепло
если кому интересно- это оказался не глюк, просто когда на улице лютый мороз- даже термостат не помогает))особенно детям.

П.с. у меня осенью постоянно на улицах вонючие кучи из листьев, и если их сжигать- они горят, но потом остаются как есть, что делать? каждую осень не выйти из дома, потому что обстановка -3 дискомфорт у симов, у всех такая штука?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Жечь до потери пульса. В одной куче в моей игре оказалось 22 кучи, когда сгорела 22 листья пропали, и пришлось долго носить мешки с пеплом к мусорке.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Почему бы и нет.
Еще можно понять, что это шутка такая. Я вот жду редактор городков, чтобы можно было редактировать не только открытые участки. Даже интересно, и как можно убрать деревья во всем городке?
Ну ещё можно всё время жить в подвале, чтобы не видеть эти листья
Читается как упрек. А тем временем у игрока проблема, и он пытается ее решить.
И так, для информации, на участках, где живут симы, кучи листьев не образуются - только ковер из листьев. Кучи - это достояние городка.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Еще можно понять, что это шутка такая. Я вот жду редактор городков, чтобы можно было редактировать не только открытые участки. Даже интересно, и как можно убрать деревья во всем городке?
Все этого ждут. Ибо некоторые районы жутко устроены. Вообще кто-то же переделывал Гранит Фолз в пляжный городок, значит можно как-то и основные переделать.

Читается как упрек. А тем временем у игрока проблема, и он пытается ее решить.
Ну это может быть как решение. Жить очень в подвалах.

Кучи - это достояние городка.
А вот этого я не видел. Да ковёр из листьев есть, а вот куч в городе не встречал
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Да ковёр из листьев есть, а вот куч в городе не встречал
Уж не сочтите за издевку, но
Ну ещё можно всё время жить в подвале
Неудивительно, что вы куч (которые были до последнего времени проблемой) и не видели в городе.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Неудивительно, что вы куч (которые были до последнего времени проблемой) и не видели в городе.
Подвалами я редко пользуюсь. А вот по городу в режиме свободной камеры полетать люблю и никаких признаков осени, кроме желто-оранжевых деревьев, не видел.
 
Верх