Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Ollga, так а вы книгу в багаж симу клали? Из багажа пробовали выбрать действие читать ребенку, кликая на книгу? Тоже не работает?
Книги точно детские?))
В багаж не клала, клала на стол, но надо попробовать из багажа. Книги детские, на них написано :)
 

dolcheri

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Ребяяяята,срочно!!!Помогите,пожалуйста!
У меня почему-то вместе с девушками беременеют и мужчины!Причем в любом случае,если я нажимаю "Зачать ребенка".
У меня вроде модов нет на беременность для всех...
Я не знаю,что делать.
Помогииите :С
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
dolcheri, Вам обновиться нужно. Вместе с дополнением "На работу!" появилась эта проблема с беременностью от женщин у мужчин, потом в обновлении ее исправили.
 

amedman

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Ребят, спрашиваю совета, помогите пожалуйста)
Уже много народу писали про глюк с почтой, что не приходят элементы и прочее. Вот и я столкнулся с той же проблемой. Уже чего только не перепробовал, и семью менял, и ящик почтовый новый покупал, и кэш игры чистил, и в ориджине исправление ошибок выбирал... Ничего не помогает.(
 

banditk@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
35
Награды
4
Ребят, спрашиваю совета, помогите пожалуйста)
Уже много народу писали про глюк с почтой, что не приходят элементы и прочее. Вот и я столкнулся с той же проблемой. Уже чего только не перепробовал, и семью менял, и ящик почтовый новый покупал, и кэш игры чистил, и в ориджине исправление ошибок выбирал... Ничего не помогает.(
я делаю так.... сначала подготовительный этап - стараюсь по максимуму собрать кристаллы, найти побольше друзей по переписки, отправляю им по максимуму сообщений. Потом перегружаю игру, захожу в семью и все что насобирала отправляю, прошу открытки и потом сижу безвылазно на участке до тех пор пока не придет обратно почта (обычно до след. дня). Очень важно, пока ждешь элементы и тд, никуда с участка не деваться и не менять внешность симов через шкаф, зеркало, соответственно и на работу открытую ходить нельзя. У меня только так почта работает, хотя счета регулярно приходять
 

Gerra_fox

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
165
Награды
5
По-моему, когда-то (давно и неправда) это был дом Панкейков.
710c0a6467966155e69c28b65a712fa7.png

Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 

nastyarom

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
А у меня не работает почтовый ящик и как только кто-нибудь умирает и приходит смерть, то игра вылетает...Приходится отселять стариков, прчем ндгробия пропадают тоже:прости2:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
nastyarom, про почтовый ящик здесь много написано, почитайте тему - хотя бы буквально на пару сообщений выше...
Про проблему со стариками тоже писали, совет, насколько я помню, заключался в том, чтобы убрать все вещи из багажа собирающегося почить, тогда все пройдет гладко. Попробуйте.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ррр, вот зачем они это делают? - появляются какие-то дурацкие любовные отношения, еще и с несколькими симами сразу, у играемых симов, оставленных без присмотра. Причем у всех минимум по 2 возлюбленных, еще и семейные. Весь сюжет мне рушат). Почему-то раньше у меня такого не было, изредка появлялись возлюбленные в семьях, которые были отмечены, как неиграемые.

Стало еще уже очень напрягать, что так мало черт характера в игре. Уже и дополнение первое вышло, а их как было - так и есть, ну одна черта с "В поход!" только добавилась. У меня уже фантазия на исходе придумывать непохожие друг на друга характеры.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
с покупаемыми чертами , всё равно мало?

Да мне не нравятся эти покупаемые черты, они, по-моему, больше не на черты характера похожи, а на награды за баллы счастья из тройки.

Хочется ч\х, которые приносят новые желания симам, а то прихоти одни и те же :).
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Ребята, скажите, у кого-нибудь было нечто подобное?

У меня симы общаются, шкала отношений растет, а в отношениях написано, что они знакомые, хотя по идее должны уже стать хорошими друзьями.
Пробовала с разными симами взаимодействовать, потому как думала, что это глюк только с одной из них (с которой симка говорит на с крине), но у других (на панели внизу обведены) отношения тоже не менялись, хотя шкала полная.
Этот глюк у меня только с этой игровой симкой, у остальных в семье все нормально с отношениями (ребенок у меня уже подрос, у нее тоже отношения нормально показываются с другими).
Скажите, что этот глюк может вызывать? (Устр.неполадок увы не помогло)
6e516154def39b76f5df86653546f931.jpg
 

Диск

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
2
Блин,ребятушки,ну что никто не знает есть ли возможность решить баг с анимацией?Это просто НЕРЕАЛЬНО мешает играть.Ставишь уже на паузу,а анимация продолжается,и время бежит,потом,конечно,назад отматывается,но все равно это не из разряда "фиг бы с ним".Столько обновлений в игре,которые должны были разрешать такие глюки,но нет.И я не могу прочитать все сто страниц,но на тех что я видела,люди с такой проблемой так ничего и не придумали.Все так безнадежно?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Himberka, я вчера впервые такой глюк у себя обнаружила. За две минуты дружба прокачалась почти на максимум, симка висела во вкладке друзья, но надпись была Знакомая. С другими симами фишка не прокатила. Оставила как есть, посмотрю, что будет после перезахода. Это не самый страшный баг из последних. Игра реально стала оочень сильно тормозить и вылетать чаще стала. Знаете, у меня тройка со всеми дополнениями и открытым миром себя лучше вела... А тут устроишь вечеринку, пригласишь 15 человек -пиши пропало. Играть невозможно.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
У меня из последних багов:
1. Беременная Нэнси Ландграаб в пожилом возрасте (скорее всего баг из-за мода), которая в результате никого не родила.
2. Анимация отвращения к любой еде (даже великолепного качества).
3. И как всегда, горничные, которые вообще ничего не убирают.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ставишь уже на паузу,а анимация продолжается,и время бежит
у меня помогло от появления такого просто не переключать резко режимы скорости. я просто выходил без сохранения, потом все нормально было.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
2. Анимация отвращения к любой еде (даже великолепного качества).
У меня тоже самое, сначала думала это изза овощей/фруктов "обычного" кач-ва, а потом они начали и от превосходного кач-ва блюд нос воротить:печаль:
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Столкнулась вот с какой проблемой... Ранее сломанные предметы можно было просто заменить за пару секунд, но у меня пропала эта функция со вчерашнего дня :плачу:. С недавним обновлением это убрали что-ли или только у меня? Теперь хотят, чтобы симы сами чинили, а мастеров как таковых в игре нет и вызвать не кого :неуверенность:... Понимаю, это мелочи, но проще просто поменять чем учить механику или постоянно покупать новое %)...
 

NinelFedya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
215
Награды
6
Mushinka У меня, сегодня нечто подобное было, пропала функция "помочь с домашним заданием". В игре перетыкала всех родственников в поисках этой функции, но увы не нашла. Помогло "устранение неполадок" с последующим перезапуском игры.
 
Верх