Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
У меня бродила симка-подросток, НПС, с пузом, одна, при том, что подростковые беременности запрещены. Я сперва даже не поняла, что это с ней, т.к. в КАСе пузо не убиралось.
Вот еще одну поймала. Подросток. И нет, она не жирная.
 

Sukkub86

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
6
Не-а, всегда назначаю центральный вход, именно чтоб не перлись через весь участок.

У меня была подобная ситуация, чтобы не делала - отправлялись ко входу на заднем дворе. Если эту дверь убирала, говорили, что не могут зайти в дом.

Оказалось, что глючно установился скаченный дом и некоторые полочки, которые специально были увеличены опустились под фундамент. Пока не разобрала пол, не поняла, почему не входят в дом и обходят некоторые места в доме :)
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

ludosenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
0
Здравствуйте, у меня очень странная проблема, которая появилась либо с последним обновлением, либо после установки дополнения Жизнь в городе. Когда я размещаю любой участок из галереи или из своей библиотеки, то он почему-то размещается без краски земли (трава и цветы, песок, садовая почва итп.). Пробовала делать восстановление игры через ориджин, удаляла полностью папку симс 4 из моих документов и все безрезультатно( Никто случайно не сталкивался с подобной проблемой?
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Я не знаю, сюда ли с этим рассказом, но если я не расскажу про свой сегодняшний мега-глюк, я просто порвусь и умру))

Должна была моя симка родить двойняшек. Как время пришло, я отправила её в больницу самостоятельно - дома дела были.
Появляются у меня две колыбельки с пацанами... и симка возвращается с пузом! И снова орёт! Я её снова в больницу - мне, нате-пожалте, ещё две люльки, но симка опять возвращается в том же положении!
В общем, она притащила шестерняшек и, кажется, собиралась таскать их безостановочно, но мода на бесконечную семью у меня нет, так что на попытке принести следующих игра офигела и скончалась))

Я навеки запомню их имена: Мартин и Аарон, Николас и Джулиан, Джеймс и Александр хDDD
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Кто-нибудь знает, что это такое? Появляется по ночам, за пределами участка, просто висит и светится
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Красивая прическа.
a87254cf37b4c6367326a088b8be528d.png
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
ХоллиАльто, справедливости ради - это косяк допов, а не игры. Мы только вчера с одним креатором на такое нарвались, при использовании прически от Kijiko, или как ее там правильно.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
ХоллиАльто, справедливости ради - это косяк допов, а не игры. Мы только вчера с одним креатором на такое нарвались, при использовании прически от Kijiko, или как ее там правильно.
Я понимаю,что не вина игры,скинула просто для смеха.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Зашла после долгого перерыва
7783eaca1075.jpg
в семью, переведенную в неигровые, и с удивлением обнаружила в багаже вот это
-
С каких пор НПС коллекции собирают?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Xeno, а у меня в одной семье все коллекционные предметы удвоились, пока за других играл.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Скажите, кто-нибудь двоечниками-подростками играл? Это нормально, что он домой в 11 утра возвращается через раз? При этом его младшая сестра - отличница до 15 часов учится, как полагается.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Скажите, кто-нибудь двоечниками-подростками играл? Это нормально, что он домой в 11 утра возвращается через раз?
В симс 4 это абсолютно нормально, скажу больше, даже ребенок может не появляться дома по нескольку дней путешествуя по другим городам, ночевать в парках, главное что бы ходил регулярно в школу, а то может забрать соц работник, родителям до лампочки.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У кого-нибудь галерея работает по-человечески? Xeno или Steven писали, что у них долго грузится Галерея. Я же с грехом на пополам залил общественный лот туда. И то, когда заливал во второй раз (обнаружил недочет и хотел перезалить), игра просто бесконечно долго грузила что-то. В итоге вышел через диспетчер задач...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Смикки, у меня все ок, хотя библиотека неплохо так забита. Напротив, до обновы подтормаживала.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Xeno, ух.. не знаю, то ли дело в инете (который до сих пор еле работает), то ли игра словила глючок... Попробую еще раз залить в галерею и посмотрю, что будет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У кого-нибудь галерея работает по-человечески?
Смикки, теперь она работает нормально, после того, как я, по рекомендациям в сети, убрала в безопасное место всю свою папку Tray :(. Эта проблема очень многих игроков коснулась.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
М-да. Вот и урок мне: "Делай все один раз и по уму, а не сто раз переделывать". Эх. Не хочет участок в галерею заливаться, крутится)))
Steven, а против вечной загрузки лота в галерею это поможет?
Поставлю-ка я пока проверку кэша в игре. Кстати, после аварийного отключения игры она стала вести себя сама по себе плохо. Мой же лот фризит, как будто он слишком большой и куча допов. Допов на этом лоте нет вообще, все родное. И как это понимать? Ух...
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
У кого-нибудь галерея работает по-человечески? Xeno или Steven писали, что у них долго грузится Галерея. Я же с грехом на пополам залил общественный лот туда. И то, когда заливал во второй раз (обнаружил недочет и хотел перезалить), игра просто бесконечно долго грузила что-то. В итоге вышел через диспетчер задач...
Смикки, теперь она работает нормально, после того, как я, по рекомендациям в сети, убрала в безопасное место всю свою папку Tray :(. Эта проблема очень многих игроков коснулась.
Тоже долго грузится, например что бы убрать галочку или поставить в контенте который мне нужен для участка, жду порядка 30 секунд, раньше такого не было, в папке трей много конечно всего, не знаю тоже что делать, тоже с горем пополам разместил в городке ресторан, грешу на последнюю обнову ( до этого все ок было ) или на какие-то из модов ( хотя раньше тоже было нормально )
Помогите кто сталкивался:(
Папку трей убирать не хочется, там много всего:плачу:.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, у меня проблема-то в том, что ресторан не могу загрузить в Галерею) если наоборот я скачиваю что-то оттуда, все вроде нормально
 
Верх