Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, а против вечной загрузки лота в галерею это поможет?
Смикки, не знаю, но есть такая вероятность, так как, по идее, если долго качается из Галереи, то и загружаться должно долго, но я загружать не пробовала.

Хотя, вообще-то, иногда Галерея просто подвисала намертво и раньше, вот так же, как Вы описали, помогало только вырубить через диспетчер задач, случалось всего раза 2 за всю игру, с чем было связано - не понятно.

Если у Вас со скачиванием все норм - то, возможно, просто не повезло и разово заглючило, нужно просто вырубить игру и еще раз попробовать

December, ну, тут вариантов нет - это глюк обновления, либо временно из Tray все удалите, или ждать, пока разрабы пофиксят.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, у меня проблема-то в том, что ресторан не могу загрузить в Галерею) если наоборот я скачиваю что-то оттуда, все вроде нормально
А я когда скачиваю, когда нажимаю добавить в избранное и к себе, то тоже 30-40 секунд надо ждать когда нажал на кнопку, и так с каждый пунктом.....:плачу::(
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Смикки, не знаю, но есть такая вероятность, так как, по идее, если долго качается из Галереи, то и загружаться должно долго, но я загружать не пробовала.

Хотя, вообще-то, иногда Галерея просто подвисала намертво и раньше, вот так же, как Вы описали, помогало только вырубить через диспетчер задач, случалось всего раза 2 за всю игру, с чем было связано - не понятно.

Если у Вас со скачиванием все норм - то, возможно, просто не повезло и разово заглючило, нужно просто вырубить игру и еще раз попробовать

December, ну, тут вариантов нет - это глюк обновления, либо временно из Tray все удалите, или ждать, пока разрабы пофиксят.
Так если я удалю все из папки - все пропадет, а там и лоты для открытых карьер и так далее....и много всего красивого(

UPD: в папке трай у меня полторы тысячи обьектовo_O
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, а если загружать понемногу? Кстати, у меня тоже есть кое-что в папке Трэй, если я ее удалю, то лоты тоже пропадут?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, а если загружать понемногу? Кстати, у меня тоже есть кое-что в папке Трэй, если я ее удалю, то лоты тоже пропадут?
Скорее всего, там ведь лоты хранятся....не буду даже пробовать лучше с зависаниями буду(
Так я себе и сохраняю лоты по чуть чуть, все равно долго грузится и ждать приходится каждое нажатие.
Кстати после последнего обновления и игра тормозить немного начала, то действия сбрасываются и симов отбрасывает, то еще что-то...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, рано я радовался, что все хорошо. Хотя у меня старое сохранение с февраля, которое еще с модами. Мод на медленное падение отношений и на снятие ограничения на 180 симов, что значит, что мое древо на месте, а население растет...
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, рано я радовался, что все хорошо. Хотя у меня старое сохранение с февраля, которое еще с модами. Мод на медленное падение отношений и на снятие ограничения на 180 симов, что значит, что мое древо на месте, а население растет...
Так мод этот давно не обновлялся вроде..
Я вообще половину обновил, но на некоторые авторы ЗАБИЛИ....и не обновляют, с хорошими модами так всегда.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, в том то и соль. Я и говорю, галерея может глючить из-за него. Скачивать командный центр, из-за него у меня вообще симы не могли попасть на лот, выкидывало на выбор городка
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Так если я удалю все из папки - все пропадет, а там и лоты для открытых карьер и так далее....и много всего красивого(
у меня тоже есть кое-что в папке Трэй, если я ее удалю, то лоты тоже пропадут?
Так не надо насовсем удалять, можно убрать временно, когда разрабы наладят это (если наладят :фейспалм:), можно будет все вернуть.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Так не надо насовсем удалять, можно убрать временно, когда разрабы наладят это (если наладят :фейспалм:), можно будет все вернуть.
Не могу я без лотов)))
Поэтому поживу так, и буду ждать исправления.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, в том то и соль. Я и говорю, галерея может глючить из-за него. Скачивать командный центр, из-за него у меня вообще симы не могли попасть на лот, выкидывало на выбор городка
У меня такое тоже было, после патча, сейчас все ок, командный центр уже пофиксили :смех::)
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Очень быстро падают потребности, персонажи успевают только поесть/поспать/помыться и больше ничего!
Пока спят в кровати, энергия поднимается ооочень медленно, а потом еще раз и падает - также во время сна.:фейспалм: Раньше не было такого

Это глюк или что? Как можно это корректировать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
DancinGirl, значит, не один я это заметил, думал, мне кажется... Ну, пока вижу выход один. Ставить Командный центр и попробовать изменить скорость течения игры
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Смикки, это после нового обновления или после дополнения началось? Установила одновременно, поэтому не понимаю.
сейчас началось еще хуже: отношения со всеми постоянно уходят в минус, это при том, что симы общаются и вполне друг другом довольны, вдруг в панели отношений они уже недруги:злой:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Очень быстро падают потребности, персонажи успевают только поесть/поспать/помыться и больше ничего!
Пока спят в кровати, энергия поднимается ооочень медленно, а потом еще раз и падает - также во время сна.:фейспалм: Раньше не было такого

Это глюк или что? Как можно это корректировать?
Такая же проблема, я уж думал это из за того что я играю с открытым браузером слушая музыку, и комп не справляется, а нет, оказывается я не один такой.....
Да падают быстро пару часов на фестивале - и все...
А у меня тоже медленно заполняется, а еще скорость хоть ставлю и на всю - все равно маленькая(((
Перематывает 3-5 минут и все, хоть раньше много перематывало, еще может вернутся на пол часа раньше...:фейспалм::фейспалм:ох уж этот симс...в тройке хоть и есть баги но не такие....когда игру в норму приведут...
Смикки, это после нового обновления или после дополнения началось? Установила одновременно, поэтому не понимаю.
сейчас началось еще хуже: отношения со всеми постоянно уходят в минус, это при том, что симы общаются и вполне друг другом довольны, вдруг в панели отношений они уже недруги:злой:
Скорее всего после патча + дополнения...Ждать патчей надо, благо он уже скоро ( в конце месяца ):плачу:
У меня такие же баги....С отношением не замечал, с сестрой на 100 прокачано, пока нормально...
:фейспалм:Уже боюсь представить какие дальше баги будут:плачу:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, DancinGirl, не поверите, но у меня тоже с какой-то радости отношения упали до минусов. Пришлось командным центром им поднимать. А началось скорее всего после дополнения, ибо когда обновление вышло, все было нормально, вроде.
:фейспалм:Уже боюсь представить какие дальше баги будут:плачу:
И не говори. Лицензия, блин(((
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Вопрос к обладателям лицензии: пофиксили баг с окнами, когда вешаешь штору/жалюзи внутри дома, а по внешнему виду как будто-то расположена на улице? Интересно, с каким обновлением это пришло? :депрессия:Доделываю долгожданный мной сет окон, и этот факт меня жутко выбесил, т.к. в моем случае имеет значение, какой стороной располагать окна в доме :расстроен:
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вопрос к обладателям лицензии: пофиксили баг с окнами, когда вешаешь штору/жалюзи внутри дома, а по внешнему виду как будто-то расположена на улице? Интересно, с каким обновлением это прошло? :депрессия:Доделываю долгожданный мной сет окон, и этот факт меня жутко выбесил, т.к. в моем случае имеет значение, какой стороной располагать окна в доме :расстроен:
Не замечал такого ( и вчера тоже ), скорее пофиксили.
 

Sangela

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
1
Смикки, это после нового обновления или после дополнения началось? Установила одновременно, поэтому не понимаю.
сейчас началось еще хуже: отношения со всеми постоянно уходят в минус, это при том, что симы общаются и вполне друг другом довольны, вдруг в панели отношений они уже недруги:злой:

Аналогичная проблема, ненависть переполняет всю семью и никак не наладить отношения :о(
 
Верх