Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Аналогичная проблема, ненависть переполняет всю семью и никак не наладить отношения :о(
У меня тоже самое. Я не думала, что глюк это, но понять почему у них так снизились отношения внутри семьи тоже не могла. Надеюсь, это пофиксят.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Сегодня выяснила что недостаток для меня, это то что не добавили возможность просмотра домов перед покупкой, как вроде бы это было в симс 3. И поняла это после нового дополнения жизнь в городе, там удобно посмотрел квартиру и сразу оцениваешь масштабы, а дома нет. Надо отдельно зайти, посмотреть (которые уже построенные в городах стоят, я имею ввиду). Или может я не вижу какой-то специальной для этого опции?!
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
У меня тоже самое. Я не думала, что глюк это, но понять почему у них так снизились отношения внутри семьи тоже не могла. Надеюсь, это пофиксят.

Возможно, глупый вопрос, но - не может ли это быть из-за Командного Центра как раз (всё никак не могу себя переучить называть его МК)?
Я заметил, что почти у всех, у кого проявляется эта проблема, он есть. Автор уже успел выпустить версию под последний доп и патч?
Если нет, то вариант стандартный - снести все моды и попробовать так.
Если и без модов такая кочерга, тогда да, это уже ЕАшники что-то наломали там.
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Возможно, глупый вопрос, но - не может ли это быть из-за Командного Центра как раз (всё никак не могу себя переучить называть его МК)?
Я заметил, что почти у всех, у кого проявляется эта проблема, он есть. Автор уже успел выпустить версию под последний доп и патч?
Если нет, то вариант стандартный - снести все моды и попробовать так.
Если и без модов такая кочерга, тогда да, это уже ЕАшники что-то наломали там.
Нет, не из-за него. У меня из модов только замена русских имен стоит.
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
У меня такой проблемы нет. Не стоит ни одного мода. Игра чистая, новое сохранение.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
когда только в игру заходишь каждый раз значек отношений минусовой появляется
но шкала от этого не уменьшается
может дело в этом
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Устроил сима врачем, это вроде как открытая карьера из дополнения на работу..

Пришло время отправляться на работу, обычно выскакивает окно -- отправить самостоятельно или присоединиться...так?
Самое смешное - что никакого окна не было, персонаж просто ушел в НОРУ т.е на работу, и я за ним не могу последовать...кто сталкивался с таким багом? чем лечиться?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
December, а у Вас сим не опаздывал на работу? Когда опаздывают, такого окна не выскакивает, просто уходят.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, а у Вас сим не опаздывал на работу? Когда опаздывают, такого окна не выскакивает, просто уходят.
Спал, как раз время подходило, что-то около 10 минут до начала было...и что делать то???
Сейчас протестирую на следующий день...будет так или нет....

Беременная симка в больницу попадала без проблем.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
December, в каком плане "что делать"? Если сим не опаздывает, спокойно можно пойти с ним на работу. Вне зависимости от того, опаздывал он уже или нет.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, в каком плане "что делать"? Если сим не опаздывает, спокойно можно пойти с ним на работу. Вне зависимости от того, опаздывал он уже или нет.
Окно присоединения не выскакивает.

UPD - Все стало на свои места, окошко выскакивает:машу::привет::яху:
 
Последнее редактирование:

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Я тут мимо пробегала, давненько не играла и хотела спросить, ребят:

Без аддона "Городской жизни", тоже глюки в зависании есть?
Всмысле, если только последний бесплатный Upd на игру ставить?
Не обновляла игру с августа, но, летсплейщики, которых иногда смотрю, жаловались на баги из-за последнего обновления + к ним якобы еще прибавились глюки из аддона?
Кто подскажет?
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Himberka, у многих глюки и зависания связаны как раз с последним патчем и появились еще до выхода Городской жизни. У кого-то долго грузится библиотека, а у кого-то сама игра тормозит. У некоторых игра после патча самостоятельно переключилась из 64 бит на 32 бита, что ни к чему хорошему не привело, естественно, так что всем настоятельно рекомендуют проверить какая версия игры отображена в Ориджин. В качестве панацеи от всех болезней предлагают убрать папку Tray в надежное место и временно играть без нее (игра сгенерирует новую пустую), но и этот способ помогает не всем.
Если у Вас игра идет хорошо, то я бы не советовала пока обновляться, лучше подождите следующий патч.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
У меня все интереснее, после последнего обновления (игра официал) вроде ни каких проблем не замечал. А тут на днях купил " Жизнь в городе"(диск-цена не дешевая) , стал устанавливать, но игра установилась не с диска а с сайта (странно). Установил! и господа с ЕА меня тут-же наказали. При выборе любой семьи из Сан Мишуно или заселение семьи в квартиру, попытка переместить любого сима на другой участок, заканчивается выходом в меню городов. После этого не возможно загрузить ни одну семью в игре, заканчивается тем же. Игра восстанавливается после пере загрузки и после этого не заселять квартиры и не играть симами в Сан Мишуне ( слов нет- хороших). Все моды удалена, игра голая.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Папа

Мама

Сестра
Родители созданы мной, девочку только переодела после взросления.
 
Верх