Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
Та же проблема с пираткой. У вас лиценз?
 

ob

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
4
Вот! у меня тоже самое, причем с первых минут игры.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
После того, как симы воспользуются ванной комнатой, сетка цензуры продолжает на них висеть, а при повторном действии вовсе увеличивается в размерах, занимая собой половину экрана, и это касается всех симов, в том числе неигровых на общественных участках. Ресетсим не помогает, лечится только переходом на другой лот или просто открытием-закрытием экрана городка, но с ума же сойдешь туда-сюда перезаходить каждый раз. Кэш чистила, новую игру начинала - та же песня. Чувствую, надо ждать антицензор
аналогично, вот скрин(((

Временное решение вопроса с пикселями:

1. Нажимаем "ctrl+shift+c "
2. Вводим "Testingcheats true"
3. С зажатым "shift" нажимаем на почтовый ящик и выбираем отключение потребностей.
4. Продаем из дома туалет и ванную (чтобы случайно не воспользовались)
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня игра слегка подвисает на несколько секунд. Не знаю с чем это связано.
Глючит музыка при входе в игру - сразу два трека играет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня "замыленное" изображение геймплея самого. Панель управления симом, где иконка, действия и т.д. нормальная, четкая, а вот все пространство замыленное. Настройки все на максимум. Не знаю, что за ерунда. Кто-нибудь еще сталкивался с таким?
________________________________________________
Нашла решение проблемы))))
 
Последнее редактирование:

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Такой глюк, может, кто-то сталкивался, так буду благодарен за помощь.
Когда сим идет в туалет, то после того как он закончил, то цензура не убирается, и когда сим находится на общественном участке и несколько симов справляют свою нужду, то эти квадратики очень раздражают.
 

OJIeC9I

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
2
Игра постоянно вылетает,пробовала на двух компах, на первом через 5-10 минут вылетает,на втором пол часа примерно играла,но в итоге все равно вылетела,как быть??
 

Avelinka

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
150
Награды
100
Игра постоянно вылетает,пробовала на двух компах, на первом через 5-10 минут вылетает,на втором пол часа примерно играла,но в итоге все равно вылетела,как быть??
Если пиратка - не знаю, скорее всего такой патч.. На лицензионке у себя чуток уменьшила настройки графики - вылеты прекратились.
 

eeelectro

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Игру купила на Ориджин, играю второй день: все время прилипают предметы к симу: то вилка, то швабра, то еще что-то. Долго ждала когда симка разродится, и вот что родилось :) Видела коммент выше, не у меня одной. Я буду растить, смотреть что дальше из этого получится ))
d128fad3e37a.png

2a1629f97c44.png


deaf7cc6dfeb.png
 

eeelectro

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
А еще бесит, что симка беременная все время ходит на работу! И даже в момент когда рожала, тоже загорелось окно что ей надо на работу! Это не глюк, а не доработка разработчиков, надеюсь потом поправят. В Sims 3 в этом плане более реалистично все было отработано...
 

OJIeC9I

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
2
У меня лицензия, настройки я уменьшила,толку нет,все равно вылетает((
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Такой вот глюк случился, после небольшого "ремонта" симка, у которой было действие "полоть", начала это делать прямо в ванной. Вот.

21eb5180def1c7f103959a4a8c743625.png
 
Последнее редактирование:

ДжудиЛи

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
215
Награды
0
И у меня глюк с цензурой. + Попытки поменять одежду неудачны. Просто экран загрузки висит и все. Оооочень дооолго. :(
 

Rihanna

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
1
Это нормальные игровые тени (синего цвета) или у меня видеодрайвер глючит?
 

Goblyonok

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
100
Награды
0
Поставила пиратку для ознакомления и оценки брать игру или нет.
Для начала обнаружилась проблема строительства/покупок: приходилось по несколько раз открывать-закрывать режим иначе предметы не размещаются на участке.
После первого похода в душ вылез уже указанный баг с цензурой - "лечился" только переходом на другую локацию.
Периодические вылеты игры были бы не так страшны, если при перезапуске не вылезало бы "вдохновляющее" уведомление:
1f4d9650d76a.jpg

Как сие "лечить" так и не разобралась.
Ознакомилась с данной темой и подожду я пожалуй с покупкой пару месяцев, авось ЕА подлатает "калеку". ^_^
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
Когда хожу на общественные участки всегда огромную площадь скрывают пиксели вроде цензуры
6219558.bmp
. А так с цензурой та же проблема что и в всех .
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nadufik это из-за симов, которые пользуются туалетами на общественных участках. Можно отключить всему городу потребности и удалить везде ванные и туалеты, тогда хотя бы возможности можно будет исследовать нормально.
 
Верх