Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

AleksBY

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
200
Награды
0
короче чтобы игра почти не вылетала нужно в диспетчере задач поставить приоритет игры Высокий! (вылеты остались но их стало меньше)(ну и ещё у меня антивирус откл.)
 
Последнее редактирование:

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
Здравствуйте! Рандомно вылетает игра в моменты прогрузок. Цензор как у всех, большоой и на весь экран ))) Так и намекает на антицензор ) Отключение эффектов постобработки не помогло.
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Мне очень не нравится: 1) что ребенок привязан к кроватке, Здравствуй симс 1.. По моему это огромный шаг назад. Играю на максималках, симы очень симпантично сделаны, но 2)текстуры некоторый вещей меня убивают ( например: трава, пеньки, лягушки. все, что вспомнила сейчас) 3) Свадьба какая-то багнутая, читала, что у многих такая проблема.
 

lenat

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
0
Периодические вылеты игры были бы не так страшны, если при перезапуске не вылезало бы "вдохновляющее" уведомление:
1f4d9650d76a.jpg

Как сие "лечить" так и не разобралась.
Ознакомилась с данной темой и подожду я пожалуй с покупкой пару месяцев, авось ЕА подлатает "калеку".
Goblyonok, да! И у меня такая же штука! Вроде как вышло обновление, причем еще 1 сентября, но в ориджинал еще не появилось, вся надежда на него. Ищу ссылку на эту информацию и не могу найти((. Нашла что проблема со странными прилипшими младенцами исправится с этим патчем. На сайте ЕА ссылка. У кого-нибудь ориджинал обновил игру, может я это не заметила? При проверки обновлении все оочень быстро происходит из чего я сделала вывод, что обновления нет(.

АП.В случае с проблемой с невозможностью загрузки сохраненной игры в службе поддержке заверили что поможет снос и установка заново игры, она уже будет обновленная. сохранки сказали сохранятся. На практике-не помогло
 
Последнее редактирование:

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Еще один, пожалуй, недостаток.

Симы вечно полуголодные, едят в основном овсянку и йогурт, но разносит из очень быстро. От голоду, что-ли, пухнут? :eek:

Так что беговая дорожка практически обязательна.
 

ayan

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
но в таком случае,игра не запускается если сменить название ts4.par
 
Последнее редактирование:

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
По-моему, Симс 4 сильно приблизили к Симс 2, если вообще не к первой части. В целом я рада уже тому, что игра грузится быстро. Графика тоже ничего. Но я уже привыкла к свободе блуждания по городу Симс 3. К сожалению, в Симс 4 я пока вовсе не могу посмотреть общественные лоты, поскольку при каждой попытке загрузить новый участок игра вылетает... Да ещё этот жуткий антицензор... В общем, Ориджин, как всегда, полностью оправдывает свою репутацию "сырых" игр. Скорее бы появилась раздача с сегодняшнего релиза...

Кстати, по поводу антицензора... Где отключаются потребности в Симс 4? Я что-то не найду...
 
Последнее редактирование:

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
По-моему, Симс 4 сильно приблизили к Симс 2, если вообще не к первой части. В целом я рада уже тому, что игра грузится быстро. Графика тоже ничего. Но я уже привыкла к свободе блуждания по городу Симс 3. К сожалению, в Симс 4 я пока вовсе не могу посмотреть общественные лоты, поскольку при каждой попытке загрузить новый участок игра вылетает... Да ещё этот жуткий антицензор... В общем, Ориджин, как всегда, полностью оправдывает свою репутацию "сырых" игр. Скорее бы появилась раздача с сегодняшнего релиза...
Хах,это дело не ориджина а кривого кряка)))
Тут оправдывает себя пиратская сырая версия,а не лицензионный продукт ЕА,кстати есть Fix цензора))
 

rizaja99

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
215
Награды
0
игра вылетает без сохранения , каждый раз нужно начинат играть с 0 , не знаю как исправить ( где настроить ,так рахваленное , автосохранение?).
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Создан отдельный раздел Тех.поддержки с темами, все технические вопросы отсюда будут удаляться - переноситься в другой подфорум.
Поэтому лучше перейдите с обсуждениями туда самостоятельно.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
- У симов при переходе в следующую возрастную стадию обнуляются навыки, не знаю, глюк или так и должно быть;
- симке нужно было идти на работу, когда она находилась на общественном лоте. Она вернулась домой, на иконке показывает, что работает, симка гуляет по дому, взаимодействовать с ней нельзя;
- несколько раз симы "дергались" и отменялись все назначенные действия у всей семьи;
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
Xeno
- симке нужно было идти на работу, когда она находилась на общественном лоте. Она вернулась домой, на иконке показывает, что работает, симка гуляет по дому, взаимодействовать с ней нельзя;
мне помогло путешествие на общественный лот, сразу все взаимодействия стали активными.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
Xeno, извините, не правильно Вас поняла) думала, что так как у меня было, пришел с работы и остался неактивным
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Пропадают книги навыков из книжного шкафа.
Постоянно меняют положение ползунки полноты и мышц в КАСе, причем внешне никак не меняется сим до выхода в режим жизни. Проверяйте непосредственно перед завершением в нужном ли они положении.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Не понравилось что кнопка паузы находится на цифре 0, а не на привычной букве "ё"
 

eeelectro

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Скажите, это нормально что влюбленный в мою Симку Сим смотрит как снимка флиртует, целуется, обнимается с другим и никаких изменений в отношениях у него не происходит? Я этого Сима даже на свадьбу как гостя пригласила: никаких изменений в негативную сторону, никаких эмоций, никакой ссоры, все также влюблен, розовая шкала полностью заполнена.
Это глюк?
 
Верх