Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

sql

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
на пиратке у всех игра вылетает?
 

Mia

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
Экраны загрузок((( Хотя и благодаря им Симс 4 хорошо производится на моем компе, но я готова жертвовать нервами лишь бы они были более приближены реальности. Это для меня большой минус. А насчет недостатков, то у меня была та же непонятка со свадьбой, в остальном пока, кажется, все нормально.
 

Norfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
9
У меня такой глюк,- симка не может пользоваться компьютером : ни поиграть на нём , ни поболтать по сети , ни поразвивать навыки . Мебель установлена нормально, доступ к компу есть, симка даже садится за компьютерный столик. Играю на пиратке.
 

MaxFinFan

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
Кто играет на пиратке, переименуйте TS4.par в The.Sims.4.Launcher.par(по пути The Sims 4/Game/Bin). Теперь игра не вылетает и нет залаганых после хождения в туалет квадратиков :D.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
На компьютере вылетает, когда возникает окно загрузки в общественное место :( На ноуте вроде нормально
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Кто играет на пиратке, переименуйте TS4.par в The.Sims.4.Launcher.par(по пути The Sims 4/Game/Bin). Теперь игра не вылетает и нет залаганых после хождения в туалет квадратиков .

Все равно вылетает, правда не так часто. В среднем раз 5-6 можно спокойно выходить из дома, а потом на экране загрузки все равно вылетает. Но учитывая, что игра запускает от силы минуту, меня это особо не парит, просто сохраняюсь каждый раз перед тем, как уйти с лота.
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Ребенок

b0929df0a0af.png


Ужасно. Лицензия, кстати.
 

ZerOne

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
180
Награды
0
На мой взгляд, один из недостатков The Sims 4 - русские имена. Нет, против русских имен я ни чего против не имею, но в игре как-то не очень смотрится:задумался::незнаю:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
На мой взгляд, один из недостатков The Sims 4 - русские имена. Нет, против русских имен я ни чего против не имею, но в игре как-то не очень смотрится
Одно радует - Виссарионы Перетятько - был такой почтальон во второй части - еще не попадались.
Нина Гонгадзе во время второй беременности выглядит, как ночной кошмар. Типа мышцы теперь превратились в растяжки, живот отвратительно колышется. Первый раз она была ничего, но сейчас - разок увидишь, в реале беременеть страшно будет.
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Из сильно достающих глюков выделю постоянную отмену заданных мной действий. Говорю симу бежать, он побегает 5 минут и прекращает. И так несколько раз. Просто внезапная резкая остановка действий. Чтобы дочитать книгу до конца при полной заполненности нужд, приходилось 3 раза ее по-новой брать.
Также, как говорили, не нравится такое скудное количество желаний. 3 - очень мало. Хотя бы 5 оставили бы.
Почему-то при разговоре с симами, они так же берут и уходят. Чтобы добить до дружбы, приходится постоянно догонять их.
Спаун лягушек и камней не меняется...
Поиграла 4 часа и надоело...
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Из сильно достающих глюков выделю постоянную отмену заданных мной действий. Говорю симу бежать, он побегает 5 минут и прекращает. И так несколько раз. Просто внезапная резкая остановка действий. Чтобы дочитать книгу до конца при полной заполненности нужд, приходилось 3 раза ее по-новой брать.
А вы свободу воли отключали?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Хм, пойду тогда проверки ради рожу дитя Панкейкам, глянем как там у них с этим делом обстоит. (Уже представляю Боба в сексуальных позах :ржач:)
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
На сколько я сейчас выяснила, взаимодействия с коллегами нет, ты просто с ними якобы общаешься, но в отношениях они не появляются.
Нет семейного древа (для меня это огромнейший минус...я всегда слежу за развитием семей от моих родоначальников)
осталось не так много времени и я получу свою игру, но от прочитанного на форуме, немного грустно...эмоциональность это конечно великолепно, но...
 
Верх