Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
В КАСе нельзя поставить отношения "племянник", "дядя\тетя", "двоюродный брат\сестра". Причем, если создать брата с сестрой, и одному из них сделать ребенка, то для другого игра сама выставит "племянник". Так что же помешало разработчикам сразу дать возможность поставить эти отношения?
Большую семью создать не получилось - игра определила родство на свой вкус, игнорируя мой выбор. Причем у многих симов получилось "не взаимное" родство, т.е. один сим считает другого отцом, а отец считает сына братом.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Некоторые из садовых растений каким-то мистическим образом сами телепортируются в багаж семьи. Как, почему - ума не приложу.
- такое может быть, если вы что-то строили и растение было на месте новой комнаты. Все, что было на земле/полу/стенах не исчезает, а попадает в багаж.
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
- такое может быть, если вы что-то строили и растение было на месте новой комнаты. Все, что было на земле/полу/стенах не исчезает, а попадает в багаж.
В том то и дело, что я ничего не строила.
 

Lemony

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Lunna, попробуй комбинацию клавиш Ctrl+Shift+Tab. Мне помогло!
 

Кайфета

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
110
Награды
2
кстати это нормально, что на крякнутой пиратке галерея работает? o_O я думала не будет
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Основной и пока что неустранимый недостаток игры: привязка к Origin. ИМХО, из-за него все глюки, вылеты и баги. На всякий случай - отключите его от сети(сам клиент, а не только игру). В идеале его надо удалить вообще.
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Не могу понять, глюк ли это, но у меня так быстро время в игре течет, не успею нажать "Болтать" и т.п. как уже почти конец разговора. Еще навыки прокачиваются слишком быстро, надо мне только поговорить с первым встречным уже +1 к обаянию, то же самое с теликом - посмотрю один раз уже+ к кулинарии и т.п. И что делать...
 
Последнее редактирование:

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Не могу понять, глюк ли это, но у меня так быстро время в игре течет, не успею нажать "Болтать" и т.п. как уже почти конец разговора. Еще навыки прокачиваются слишком быстро, надо мне только поговорить с первым встречным уже +1 у обаянию, то же самое с теликом - посмотрю один раз уже+ к кулинарии и т.п. И что делать...
Первый бал дается нахаляву, он считается как нулевым)
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Drong, ясно, но время, действительно, слишком быстро как-то течет. Жаль, не могу продемонстрировать. Как-то все меньше охоты играть...
 
Последнее редактирование:

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Словила вчера свой первый глюк:
b339b2a9ca59t.jpg
Перепутала :лол2:

Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Дети-мутанты появляются у владельцев видеокарт нвидиа, у игры какой-то конфликт с драйверами.
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
nobodyelse, ах, порадовали) У меня именно эта видеокарта. Похоже, обойдусь без детей, эх(((
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Ну ооочень не привычно, что нет машин, нет даже бассейна, только фонтан, и карта города уж какая то скудная,3-4 места куда можно пойти, в 3 симах даже в самой 1 части там была карта так карта, а тут даже если самим создавать общественный участок, то не так уж и много места есть для новых построек. Хотя в принципе такому кол-ву багов и ошибок удивляться нечего, это всего лишь 1 часть, 1(2) день выхода игры, еще будет куча обнов и дополнений и я думаю все исправят, по мне ее спец выпустили сырой что бы им дописали баги и ошибки, а самим им искать лень было). И очень конечно не хватает что нельзя перекрашивать и свои текстуры делать, надеюсь это в будущем добавят.
А пиратка обновляться будет? Или надо будет скачивать отдельно вручную патч и обновлять.
 
Последнее редактирование:

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
Мда.. Огорчила меня данная игра...Вылеты баги, Не игра, а тетрис какой то из 20-го века. Хотя что это я?? Да в 90-х намного лучше делали игры как раз! А сейчас разработчики зажрались. Целый год что то пилят, рекламируют, а в итоге полное фуфло.
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Мда.. Огорчила меня данная игра...Вылеты баги, Не игра, а тетрис какой то из 20-го века. Хотя что это я?? Да в 90-х намного лучше делали игры как раз! А сейчас разработчики зажрались. Целый год что то пилят, рекламируют, а в итоге полное фуфло.
Ну вылеты- условности кривого кряка,а баги,к сожалению да проблема многих разработчиков
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вылеты/кряки и прочее ----> в Тех.Поддержку, не сюда.
Все подобные сообщения будут переноситься отсюда.
 
Последнее редактирование:
Верх