Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Не могу понять, глюк ли это, но у меня так быстро время в игре течет, не успею нажать "Болтать" и т.п. как уже почти конец разговора. Еще навыки прокачиваются слишком быстро, надо мне только поговорить с первым встречным уже +1 к обаянию, то же самое с теликом - посмотрю один раз уже+ к кулинарии и т.п. И что делать...
Попробуй сохраниться и через Ориджин "Исправить неполадки в игре". Если так качается полностью весь навык, а не только его начало, то это какой-то глюк. Так быть не должно. А так, господин Дронг был совершенно прав:
Первый бал дается нахаляву, он считается как нулевым)
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Пиратка. При переключении между локациями игра выкидывает
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Ха-ха у меня сегодня был прикольный баг с кисточками для рисования! Симы целуются, моя симка кладёт на него руки, а в руке у неё КИСТОЧКА! Интересный способ целоваться.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Ох-ох-ох!
Вот она, наконец-то у меня в "руках"^_^
По поводу глюков могу сказать одно-играешь на пиратке, готовься получить их целый букет!
За недолгое время в игре самым гнусным глюком стал баг с проявлением пиксельной цензуры какжеяеелюблю
Моя красавица сходила по нужде, полила огород и поела, а пиксели все висят. Приходится между супермаркетом и
домом носиться)))))
ноэтожепиратка

+очень раздражают подсказки по игре. Не нашла, где их отключить, только обновить:(
Из меньшего: зависание в текстурках и хождение сквозь стены (ох уж эти доморощенные гудини:разводитруками:)
В целом пока ничего особенного не заметила. Жду рождения детей, чтобы заценить их "scp'шные" руки-ноги:oops:
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Из глюков:
Раздражает, что сим, с которым подружился, приходит к тебе в гости каждые 3-4 часа, если ты не приглашаешь его войти. Постоит и у двери и потом уходит. Немного времени проходит и он возвращается.

Еще не совсем нравится, что когда ведешь беседу с другом, и потом идешь например на кухню готовить, он, продолжая разговаривать, стоит на том же месте с такой же позой. Очень неестественно выглядит.
 
Последнее редактирование:

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
У меня пару раз было что друг пришёл,постучался,ему никто не открывает он берет и звонит моему симу и спрашивает мол можно я приду пообщаться?если отказываешь он разворачивается и уходит
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Кстати, для меня небольшой недостаток - то, что симы СТУЧАТ в дверь. В третьих они звонили в звонок, было хорошо слышно. А здесь - поскребутся в дверь и стоят. Стук почти не слышно, особенно, если дом большой.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
По поводу глюков могу сказать одно-играешь на пиратке, готовься получить их целый букет!
За недолгое время в игре самым гнусным глюком стал баг с проявлением пиксельной цензуры какжеяеелюблю

Дело не столько в пиратке, сколько в кривом кряке. Его выпускали на скорую руку, чтоб фанаты наконец отцепились. Придется подождать нормального варианта, чтобы исправить эти глюки.

А у меня похоже глючит видеокарту

 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
У меня периодически перестают реагировать кнопки, контролирующие скорость. Чаще всего тильда (вместо неё приходится жать на 0). А частенько и все разом (1,2,3,0,~).
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня периодически перестают реагировать кнопки, контролирующие скорость. Чаще всего тильда (вместо неё приходится жать на 0). А частенько и все разом (1,2,3,0,~).
Переключите раскладку клавиатуры до того как зайдете в игру. Должен стоять английский язык.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Еще заметила, что у меня не всегда работают кнопки переключения скорости в игре (ё,1,2,3). Раскладку меняю, все равно не работает. У кого-то была такая проблема?
У меня было сегодня, помог переход в режим карты.

Сегодня поймала глюк вечно грязного унитаза: беременная в него оттоксикозила, он стал зеленый с мухами над ним. Действие почистить не имеет таймера завершения, симы его часами могут стоять чистить. Уже несколько дней так.

Кстати, глюк горничной, о котором говорили раньше, у меня есть! Денег на горничню наконец хватает, а она глючит. Горничная на каждый день вообще не вариант, но даже если вызывать на один раз, то приходит она только в одном случае из 5. Я ее видела, она существует, но чаще всего не приходит, пока услугу не отменишь и не вызовешь заново еще несколько раз.
 
Последнее редактирование:

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Я ее видела, она существует
:D
порой читаешь и думаешь: гспди, как мы в это играем х)

а у меня симке, которая была на общественном участке, пришло время на работу идти. (я в этот момент переключилась уже на тех, кто в доме) и она там зависла, на ней нет никаких действий, ни переключиться на нее, ни домой отправить, ни на работу, собственно. удивительно, как такая фигня поставила игрушку в тупик.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Сегодня поймала глюк вечно грязного унитаза: беременная в него оттоксикозила, он стал зеленый с мухами над ним. Действие почистить не имеет таймера завершения, симы его часами могут стоять чистить. Уже несколько дней так.
Воспользуйся, тогда кодом разработчика, чтобы не мешал. Всё равно "честный путь" забагался
порой читаешь и думаешь: гспди, как мы в это играем х)
Настойчивость... Настойчивость и упорство :D
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Воспользуйся, тогда кодом разработчика, чтобы не мешал. Всё равно "честный путь" забагался
после перезапуска игры все прошло.

Кстати опять не работали 1,2,3 для скорости, переход в режим карты через M опять помог.
Ребенок у меня тоже мутант. Это должно обновлением лечиться в будущем или мне надо искать обновление моих драйверов видеокарты?
 
Верх