Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Музыка накладывается друг на друга, дети рождаются с багами, окошко отношений, в середине верхней части экрана, зависает даже если симы давно не общались.
Пока все, но, чувствую, меня ждут еще подарочки :D
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Играю с лицензией,особых глюков пока не наблюдалось,если не считать одного вылета игры.
Но очень раздражает что у подростков теряется домашнее задание...Непонятно куда куда эта книга исчезла,может и валяется где-то на другом лоте или в книжном шкафу(?!) Переезд и ресет симов не помогает.Сначала был один учебник на двоих,а потом и тот исчез(!!)
Подскажите,кто сталкивался с подобным..?

Lotarine, у меня не подросток, а просто школьница, и тоже домашка пропадает, я сначала решила, что им ее просто не каждый день дают...

Домашка не теряется, они просто ее раскидывают где попало, проверено)) Кстати, если уж совсем найти не можете, домашку можно купить через книжный шкаф за 1 симолеон .
 

SimLana12

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
кхм.
у меня странная проблема - симки не рожают о.о
сначала думала, что это одиночный случай, ну мало ли, может глюк какой. или подождать надо. но нет.
это уже третья.
так и остаются с животами.
никто с таким не встречался? что делать-то?)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
SimLana12, колыбель поставить или отправиться рожать в больницу.
 

SimLana12

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
aola
еще с первой симкой пробовала.. нажимала на кроватку, но не было никаких функций.
сейчас еще с этой попробую)
___________________________
уже сделала. тыкаю на кроватку - никак не реагирует. никаких функций нет..
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
SimLana12, хм, тогда действительно багнуло. А через больницу родить? Если лицензия попробуй через ориджин устранить неполадки в игре (стандартный совет).
 

SimLana12

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
уже обрадовалась, думала это я тормоз.. нет такого, нажимаю на симку - только "Сменить одежду" и "Заниматься бегом".

aola
в том то и дело, что не лицензия) ладно, будем пробовать. в любом случае, спасибо)
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Игрой осталась относительно довольна, но такое чувство, будто ее просто не успевали доделасть и решили вброить в мир в таком виде, в каком была. Ну и собственно о глюках - The Sims 4 самая лучшая игра, которая у меня когда либо глючила))
Играю парой, молодые симпатичные симы, девушка на позднем строке беременности. Они поужинали, я отвлеклась от них, поворачиваю камеру, а мой сим тычет вилкой в живот беременной симочке (гладил животик) o_O. Оказалось, после ужина к руке этого маньяка прилипла вилка!!) и все действия он делал с ней... Ресет сима не помог, решила эту проблему оставить. Не сильно мешает...
Далее симка мчится в туалет, садится на унитаз и тут заходят гости, два человека, и начинают с ней говорить... Эээ это вообще что такое, безкультурие да и только!!)

Ну а из прочих минусов - имена. Понимаю, русские имена, фамилии, ничего такого, но черт! Игра сгенерировала мне в город столько азиатов и афроамериканцев... думаю, вы представляете что это значит, увидеть толстенного чернокожего мужчину в годах по имени Вася Цветков!!! А еще азиат Миша Белкин... Кошмар, честно.:жесть:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
по поводу родов вот только со своими проэкспериментировала...пришло время рожать - появилось действие.. и тут же отменилось.. Симка продолжала бодро носиться по лоту, удовлетворяя свои желания. При наведении на нее курсора действие "Родить" появлялось сообщение - Купите колыбельку... Купила.. Симка тут же родила

Вроде все нормально...НО при кликанье на иконке младенца камера не перемещается на него... и потребностей я его посмотреть не могу... может это только у меня?.. игра лиценция, приобретенная через Ориджин
 
Последнее редактирование:

Marinula

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
1
alisa17 Нет, у меня тоже младенец неактивен. Кстати, ребенок родился не ребенком, а чудо какое-то... Причем очень страшное.
Лицензия.

думаю, вы представляете что это значит, увидеть толстенного чернокожего мужчину в годах по имени Вася Цветк
У меня семья Барановых чернокожая :D Выглядит вообще как-то никак... <_<
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Вот что называется, накрякала.<_< Не могу попасть на общественные участки. Экран загрузки висит уже 10 минут.:девочкаплачет:
 

sly_cat

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
1
У меня симка набрала вес во время беременности, родила, а вес не уходит. Груди, попа, бёдра всё увеличилось. После родов через два дня отправила её в спортзал, но безрезультатно. КАК ПОХУДЕТЬ? Кто нибудь сталкивался? Или симке надо больше работать над собой? А может это глюк...хотя основной глюк у меня в игре это вылеты. Как только хочу отправить сима одного на др.участок, сразу вылетает. Поэтому на участки всегда хожу с кем то, помогает!
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
sly_cat, худеть с помощью беговой дорожки, совершая длительные пробежки.
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
sly_cat моя после родов тоже так поправилась конкретно,отправила её на беговую дорожку,так она после неё каким то бодибилдером стала...ужас...уж лучше пускай пухликом бы ходила(
 

Jenova

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Единственный баг. Когда кто-то сходит туалет, квадратики цензуры не исчезают, после повторного посещения белого трона, количество этой цензуры увеличивается и может занимать весь дом. А сим ходит себе зацензурнный.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ребят, видела где-то сообщения по поводу того, что симка не может родить. У меня аналогичная ситуация. Висит мудлет, что скоро будут роды. Пора уже. А время под знаками вопроса. И все. На работу собирается бежать, дел куча. Что делать?( клацаю на колясочку и ноль на массу...
-
прочитала, что нужно нажать на симку и ф-я родить. нету такого. бегемотиком ходит и все.
 
Последнее редактирование:
Верх