Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
215
Награды
14
Jenova этому уже есть решение... В корневой папке файл TS4.par переименовать в The.Sims.4.Launcher.par
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
DobroFey, тоже пиратка? Я "рожала" один раз и было всё нормально с этим. Не было колыбели, поэтому она тоже отказывалась рожать, но функция рожать была, хоть и серая, нельзя было выбрать. Ещё можно было родить в больнице. Поставила колыбель и тогда уже можно было выбрать "рожать". Время у всех обозначается знаками вопроса.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
тоже пиратка? Я "рожала" один раз и было всё нормально с этим. Не было колыбели, поэтому она тоже отказывалась рожать, но функция рожать была, хоть и серая, нельзя было выбрать. Ещё можно было родить в больнице. Поставила колыбель и тогда уже можно было выбрать "рожать". Время у всех обозначается знаками вопроса.
да, пиратка. как через больницу родить?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
DobroFey, очевидно для пиратки никак :( А так при клике на беремчатую симку есть такая опция.
 

SimLana12

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
DobroFey

у меня было тоже самое) уже разрешилось. только что родили мальчика)
подождите около двух игровых дней - все будет.
не знаю, у всех ли так, или игра тормозит немного.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Единственный баг. Когда кто-то сходит туалет, квадратики цензуры не исчезают, после повторного посещения белого трона, количество этой цензуры увеличивается и может занимать весь дом. А сим ходит себе зацензурнный.
Глюк с сеткой цензуры, которая не исчезает после использования туалета/душа, возникает из-за установленной кряка (crack, "таблетка"). В папке с игрой Game/Bin переименуйте файл ts4.par на The.Sims.4.Launcher.par
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
у меня было тоже самое) уже разрешилось. только что родили мальчика)
подождите около двух игровых дней - все будет.
не знаю, у всех ли так, или игра тормозит немного.
уже третий день пошел, как она шаробенится на работу и по дому. скоро ее пузико взорвется. ну да ладно. будут у меня симочки ведно молодыми, вечно пьяными :з
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Вот, нашла ещё один глюк. Вилка к руке прилипла
9Y-CDSsonv8.jpg
3C97owqjfvk.jpg
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Патч вышел фикс детей мутантов (если меня не подвел мой корявый английский):
Update: 9/5/14
Bug Fixes / Issues:

  • It has been brought to our attention that some of our cute and adorable babies have had difficulty expressing themselves without… well… distorting. There was an issue with some integrated chipsets causing the poor little ones to appear in their own “unique” way. We have corrected the problem and pulled everyone back together. Thank you for helping us identify, and track down this issue.
У кого детишки мутанты уже есть они стали нормальными? А то страшно заводить их, если действительно помогло, то дайте зеленый цвет, что можно рожать без страха родить нЕчто. :)
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Но очень раздражает что у подростков теряется домашнее задание...Непонятно куда куда эта книга исчезла,может и валяется где-то на другом лоте или в книжном шкафу(?!) Переезд и ресет симов не помогает.Сначала был один учебник на двоих,а потом и тот исчез(!!)
Подскажите,кто сталкивался с подобным..?

Скорее всего и вправду на других лотах потерялись. У меня Кассандра Гот оставила свою домашку, как ей потом ее делать... Я то ее удалила. :)

по поводу родов вот только со своими проэкспериментировала...пришло время рожать - появилось действие.. и тут же отменилось.. Симка продолжала бодро носиться по лоту, удовлетворяя свои желания.

У меня включена свободная воля, но поведение отца ребенка такое же, как было в видео. Оба сидели на диване, когда пришло время, жена давай орать, он читал книжку, пока пытался ее положить действия волноваться за роженицу исчезло. В итоге, положил книгу, посмотрел на жену и ничего. :печаль: Стоял столбом около нее все 3 часа, потом вместе уехали в больницу. У роженицы действия рожать с криками, как такового не было, но был мудлет "рожает" и она изредка кричала. Другие действия можно было делать без проблем: мы перед родами поели и даже посуду помыли. :румянец:
 

Orkan

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
0
Drong не могла я выбрасывать посуду в мусор, в карьере кулинара для повышение надо посуду мыть :смех:
У кого симки не рожают, а у вас взросление отключено? А то я тоже ребенка планирую, а вот старение пока не хочу включать)
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
реально кошмар с этими туалетами,ну почему разрабы не могут хоть раз создать игру нормально без багов
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
Автохохранения не сохраняются. Хотя это опять таки проблема пиратки думаю..
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
У меня постоянно кисточка прилипает! Так как моя симка зарабатывает на жизнь рисованием, лечить это каждый раз загрузкой сохранения проблематично.

Кстати, а чего это они левой рукой рисуют?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Сим-культурист в отличном настроении встал на беговую дорожку, несколько секунд побегал, хлоп! - и вместо него стоит урна с прахом. Никаких сообщений, Смерть не приходила, просто аннигилировался на фиг. У домашних реакции на смерть никакой, подумаешь, тупой качок сдох.
И по поводу освещения - на максимальных настройках подвесные люстры дают нормальное яркое освещение, но почему-то, не во всех комнатах, одна и та же люстра в комнатах с равной площадью и количеством окон светит по-разному.
 
Последнее редактирование:

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
Думаю, это проблема пиратки. После каждой попытки сменить внешность симу или переодеть его, игра вылетает. Кто-нибудь знает, эта проблема решается?
 

MaxFinFan

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
@Arabika@ Было то же самое, когда практически полностью меняешь причёски и одежду вылетало, но если менять по немногу, то уже не вылетало.

Мутант на место вечеринки прибыл. Дальнейшие указания? :шарик:
0ea93e04401f4058d03d1ba7c2f6f1d2-full.png

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать". Изображения, превышающие 800рх в ширину, прячьте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Xeno
Верх