Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Речь про голосования за комплексы мер в новом дополнении Экологичная жизнь.
Ага, поняла благодарю! Я данное дополнение еще не приобрела просто)
А кстати, у кого-нибудь есть проблема выхода из режима стройки в режим жизни, а также при перемещении с лота на лот, нет иконок мудлетов, а просто синие картинки вместо них?
 
Последнее редактирование:

Guaru

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Доброго времени суток)
Появилась такая проблема, после затеста мс командного центра( решил прокачать все навыки на максимальные) перечни книги/ блюд и тп спрессовались, те открывается панелька, высвечивается один Пустой Слот. Если на него нажать, то выпадет какое-то рандомное блюдо или книга. Мод удалил, но баг остался. Пока не осознал, как с этим бороться :0
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
e1962b65ead9.png

0250f4d53771.png

74b87be5ba9b.png

какого...лысого.. игра пошла клонировать игровых симов?!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не не кц, эт я уже потом увидела... они на собрании магов пошли самоклонироваться... просто акт 1го клонирования я как-то не заметила -_- они там то себе подобное штампуют, то все поджигают.. в общем клубы-чистое зло.
а еще , теперь персонажу звонит клон(удаленный между прочим) и зовет на ку го пвп дуэль:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
блин, вот скажите мне, это только я такой счастливый человек или есть еще, у кого игра после обновления ведет свою жизнь... уже 2й раз симов приглашают в кабак, и портует их..... на жилые участки, 1й раз это был пустой участок стрейнджа.. я оттуда срочно сбежала, сейчас вот закинуло в виденбург и тоже в жилой дом в который еще прогрузиться нид:фейспалм:
 

Ленко

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Когда меня другой сим приглашает куда-то по телефону, нажимаю Да и после этого ничего не происходит. Может кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста. Уже все моды проверила
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
У мну симы стали застревать в разных местах-раньше проходили спокойно, а теперь машет, мол раковина, что там сто лет уже стоИт мешает ему, болезному выйти из ванной комнаты :злой: Пять раз не мешает, а на шестой, зараза, за ногу, наверное, хватает :поголовестучит:Спасибо новому обновлению, раньше такой фигни не было!

уже 2й раз симов приглашают в кабак, и портует их..... на жилые участки

У меня такое было и не однажды...особенно любит в Нью-Крест закинуть, причём зовут, типа ресторан там...Кстати, до обновления последнего ещё было...
 
Последнее редактирование модератором:

Idavoll

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
2
Когда меня другой сим приглашает куда-то по телефону, нажимаю Да и после этого ничего не происходит. Может кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста. Уже все моды проверила

Мне кажется, это баг игры, потому что у меня такое происходит даже с отсутствием модов. Опытным путем было выяснено, что с полностью пустой папкой Mods эта функция работает через раз. Началось, в общем-то, после обновления до Эко.
 

zerorra

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Ребята возникла такая проблема играю за симку 6-10 дней, все было хорошо отыгрывала челленж пекарню и тут пропадают почти все рецепты играю с модом scco хардовая версия с ингредиентами, перешла на другое сохранение все нормально, повысила навык симу (думала проблема в нем) и ничего все на месте, не знаю что и делать.
unknown.png
unknown.png
 

Yulianika

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Кто-нибудь сталкивался с тем, что Симы на определенном участке не хотят мыть посуду? Все Симы. Перезагружала участок ( ставила его по новой из галереи) , чистила кеш - не помогает.
Берут тарелку и сразу ставят назад на полку. Доступ к раковинам/ посудомойкам есть, ставила даже отдельные раковины - все равно не моют ..
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Кто-нибудь сталкивался с тем, что Симы на определенном участке не хотят мыть посуду? Все Симы. Перезагружала участок ( ставила его по новой из галереи) , чистила кеш - не помогает.
Берут тарелку и сразу ставят назад на полку. Доступ к раковинам/ посудомойкам есть, ставила даже отдельные раковины - все равно не моют ..
Может он без удобств? :неуверенность:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кто-нибудь сталкивался с тем, что Симы на определенном участке не хотят мыть посуду? Все Симы. Перезагружала участок ( ставила его по новой из галереи) , чистила кеш - не помогает.
Берут тарелку и сразу ставят назад на полку. Доступ к раковинам/ посудомойкам есть, ставила даже отдельные раковины - все равно не моют ..
мне помогла замена посудумойки, та же ересь преследовала -_-
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
и вот, спустя , овер дофига лет.. она прочитала описание к черте "Эксцентричный" и затосковала.. какого, ляда, геймера\задрота\ перевели вот так вот?:апстенку::плачу:
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
А не замечал ли кто в последнее время, что в режиме покупки/строительства предметы стали не того цвета, что отображается в выборе расцветки? Из примеров у меня сейчас окно "Мастер на все руки" при выборе черного цвета приобретает светло-серый цвет.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Че за фигня творится, все нпц в городе ходят с пакетами на башке? Это что-то глюкнуло, или какое-то экологическое ноу-хау, что ли, тунбергоз головного мозга? :)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Че за фигня творится, все нпц в городе ходят с пакетами на башке? Это что-то глюкнуло, или какое-то экологическое ноу-хау, что ли, тунбергоз головного мозга? :)
сокорее всего где-то недоглядели за комплексом мер.. есть там такой флешмоб....лучшеб иа, мусорку им на голову нацепили или маску"От ковид" ей-богу
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
сокорее всего где-то недоглядели за комплексом мер.. есть там такой флешмоб....лучшеб иа, мусорку им на голову нацепили или маску"От ковид" ей-богу
А, ну я уже вылеличил их всех радикально. Просто выкинул дополнение из игры, и все. Бомжедрюпинск тамошний мне все равно без надобности, а все остальное - яркий пример того, что получается, когда игро-/киноделы заигрывают со всякими упоротыми на голову.
 
Последнее редактирование:
Верх