Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

(Besto4ka)

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Всем привет:) Вы даже не представляете как меня бесит, что приходящие ко мне домой симы постоянно открывают холодильник и достают оттуда продукты, чтобы приготовить что-то, в итоге расставляют эти раздельные доски по всей квартире! Я уже задолбалась их убирать И я решила всякий раз, когда устраиваю вечеринки и праздники или приглашаю кого-то на участок прятать холодос на втором этаже в спальне под ключ XD ибо я уже не знаю, что с этим делать... Есть какой-то способ запретить чужим силам лазить в мой холодильник?
Что они делают в моем холодийнике? Они хотят кушац?
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Всем привет! Все также происходит остаються жить в домике у симки)) и с этим счета пришли в два раза больше. Зато котик мой постоянно устратвает драки в кусту то с белкой то со скунсом и самое интересное с чайкой)) принес мне перья в колекцию:псих:

Всем привет:) Вы даже не представляете как меня бесит, что приходящие ко мне домой симы постоянно открывают холодильник и достают оттуда продукты, чтобы приготовить что-то, в итоге расставляют эти раздельные доски по всей квартире! Я уже задолбалась их убирать И я решила всякий раз, когда устраиваю вечеринки и праздники или приглашаю кого-то на участок прятать холодос на втором этаже в спальне под ключ XD ибо я уже не знаю, что с этим делать... Есть какой-то способ запретить чужим силам лазить в мой холодильник?
Что они делают в моем холодийнике? Они хотят кушац?
Да бесят особенно когда стаканы с водой расбрасывают по всему дому )
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Принёс вагон багов, играем в "найди свой баг" :смех:

А игра точно ААА-класса :фейспалм:?

e0b522e03c94.jpg


2c6d86d4d5b9.jpg


Они же были нормальные раньше, ну, нормальные цветы же были

ba9d1a4cc1da.jpg


a5ba88835462.jpg


Сколько лет уже просвечивает эта деревянная полка, два года, полтора?

de2ae9d649c5.jpg


31f0fbdba508.jpg


Что-то пошло не так, зачем ему этот этюдник

5ddb421a87d4.jpg


Вот тут не уверен, качество видео на тв всегда было таким плохим?

a2d9ca46b0b9.jpg


И вишенка на торте, што блин :смех:?

34521468737b.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
я понаблюдала за этим багом, но это по факту не баг, а в жару воздух искажается
У меня там претензия еще к тому, что, например трава растет сквозь опоры металлические и на бетонном полу, перфекционизм :смех:
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
У меня там претензия еще к тому, что, например трава растет сквозь опоры металлические и на бетонном полу, перфекционизм
не-не, я только про искажение на 1 скрине)))) остальное конечно - да, капец) я вот как-то не замечала, а сейчас и у себя в игре приглядываться начала)
мой мир больше не станет прежним :смех:
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
А мой Сим мужжчинка загорелый а в жару плечи его белые облазит походу :фейспалм:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
почему то бывает иногда музыка в режиме жизни играет- после загрузки..
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Кстати, насчёт тортов. У моей симки какой-то баг - она постоянно хочет что-то испечь, хотя у нее отключена свобода воли.:злой: У кого-нибудь такое было?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Только у меня после Ниток перестали играться сцены? Симы вроде начинают, настраиваются, а потом перечеркнутые портреты друг друга, и всё, расходятся.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
С последним обновлением яблоня перестала плодоносить, а яблочки ой как нужны для зелий((( Моды освежила, да и нет ничего сезонного, растительного... И ещё теперь перепутаны наряды при использовании "сменить одежду".
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Да у меня тоже играла музыка приходилось только перезаходить чтоб баг исчез
Мало того, что они не убрали этот глюк в Симс 3, так он ещё и перенёсся в следующую часть...
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
У меня возник баг старой (долгоиграющей) сохраненки, когда-то он меня задалбывал, но последние год-полтора не встречала его, поэтому спрошу еще раз, может, кто знает.
Есть старая сохраненка, ориентируясь на поколения любимой семьи, сейчас уже идет шестое/седьмое.
Есть пара. Они друг другу дальние родственники (может, в этом дело, не знаю). Таких пар несколько в разных семьях.
Внезапно стало невозможно этим парам завести общего ребенка в кас: в окошке, где можно генерировать ребенка, нельзя указать второго родителя, при клике на эту иконку ничего не происходит.

Если симка забеременнеет, то у ребенка оба родителя будут. Но вот именно через кас - нет, можно создать только с генетикой одного родителя, сохранить, а потом через командный центр добавить отношение ко второму родителю нужное. Это, конечно, костыль, но печальный: генетика-то только от одного будет.
Стандартные средства а-ля почистить кэш, сохранить на другой слот не помогают. Сейчас есть куча модов, но ранее я играла вообще без модов, и такой глюк тоже был в сохраненках с кучей поколений. Может, кто знает как вылечить?..
 

Greyhunter

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Кто-нибудь может подсказать, почему невеста появляется на свадьбе в черном платье? И как это можно исправить? Уже вторая невеста в черном.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Рандом игры. Если это ваша невеста, то выберите ей наряд в касе для свадьбы, когда свадьба начнется, нажмите сменить одежду и выберите ваш наряд. Если ваш сим жениться и вы не управляете пока невестой, то найдите её в режиме управления семей и оденьте в касе в свадебный наряд, пусть это будет наряд для праздника. Когда свадьба начнется, игра сгенерирует невесте рандомный наряд, но ваш сим может попросить её показать наряд. Выберите для праздника и невеста переоденется в ваш наряд. Как то так.:смех:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Но вот именно через кас - нет, можно создать только с генетикой одного родителя
А вы случайно этих симов не переделывали в касе? Скины и прочее, у меня такое бывает с переделкой симов.
 
Верх