Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
есть душевный разговор, проблем нет никаких.

Что за дефект такой на коже, сейчас увидела, в касе нет ничего, а тут есть..

01b360bdbd501107be65673542c58c44.png
 
Последнее редактирование:

IraDelMar

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
А у меня в игре с недавних пор, приходят в гости знакомые симы и абсолютно ВСЕ с музыкальными инструментами в багаже, и при каждом удобном случае музицируют %)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.998
Достижения
1.055
Награды
1.717
А у меня в игре с недавних пор, приходят в гости знакомые симы и абсолютно ВСЕ с музыкальными инструментами в багаже, и при каждом удобном случае музицируют %)
Это меры приняты на районе, меценатство. Из дополнения "Экологичная жизнь".
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.208
Достижения
870
Награды
655
Начал новое сохранение, сразу появилась пара новых глюков, которых не было в старом:
комната сначала запылилась, а потом просто сама сменила состояние на чистое, пока сим спал. И второе очень неприятно - установил себе правило продавать весь хенд-мейд только через "Продавито", чтобы было сложнее, и ничего не продается - нажимаю "отправить через Продавито", и действие даже в очереди действий не появляется, ни на каком предмете, ни шапки, ни носки. Создал нового сима на другом лоте в этом сейве - у него все товары через Продавито отправляются.

upd: впервые после долгого перерыва занялся садоводством, и с ним, как уже писали, какая-то дичь твориться - у растения сезон, но оно не плодоносит, пока его сезон не кончится, потом засыпает. Или вдруг превращается в росток или в кучу земли, хотя это его сезон. Дальше еще круче, вечером все растения были ухожены, все было в порядке, утром половина сада выглядит, как увядшая, и дымиться зеленым дымком, никаких действий на них нет, жду пару дней, ничего не делаю - растения перестают дымиться и начинают снова плодоносить o_O
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
нажимаю "отправить через Продавито", и действие даже в очереди действий не появляется, ни на каком предмете, ни шапки, ни носки
Ящик почтовый заново установите, доступа к нему, видимо нет, или заглючил просто.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.208
Достижения
870
Награды
655
Ящик почтовый заново установите, доступа к нему, видимо нет, или заглючил просто.
А, ну, я ему делал "восстановить объект" и передвигал его, но сейчас все равно уже играю за другого сима, у него нет такой проблемы
 

IraDelMar

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
Это меры приняты на районе, меценатство. Из дополнения "Экологичная жизнь".

спасибо, что просветили :D я в эко ещё не играла и не разбиралась и была не в курсе :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А есть какой-то способ унести/удалить глину с междулотья, где ее другие симы кидают? Пробовала опцией "установить в качестве головы", не выходит.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.501
Достижения
1.365
Награды
2.063
есть какой-то способ унести/удалить глину с междулотья, где ее другие симы кидают? Пробовала опцией "установить в качестве головы", не выходит
Если только T.O.O.L'ом. Или кликнуть с шифтом "уничтожить объект" (не знаю, какие именно моды этому способствуют, и без модов так можно или нет)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Или кликнуть с шифтом "уничтожить объект" (не знаю, какие именно моды этому способствуют, и без модов так можно или нет)
Без модов у меня нет такой опции, только "восстановить объект", которое ничего не дает.
Если только T.O.O.L'ом
Почитала описание, разве он даст удалить что-то, что не я установила?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.208
Достижения
870
Награды
655
А есть какой-то способ унести/удалить глину с междулотья, где ее другие симы кидают? Пробовала опцией "установить в качестве головы", не выходит.
Украдите клептоманом! Я так убирал бесячую гитару с дороги.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.501
Достижения
1.365
Награды
2.063
Почитала описание, разве он даст удалить что-то, что не я установила?
Конечно, можно будет перенести глину на активный лот и потом в режиме строительства продать. Кстати, "уничтожить" может тоже от него появляется. Или от КЦ, не знаю.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
Acidity, я себе поставила контрольный модуль MCC + мод Tmex-AllCheats, очень удобно, даже в ресторанах иногда удаляю недоеденную еду со столов, чтобы не сидели симы вечно) Вот тут писала, как пользоваться.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у меня все младенцы черные рождаются ...этот глюк еще не исправили..ну прям во всех семьях! а подрос когда все в норме цвет...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.032
milagro_s
Они черные только на панели и на превью семьи. Если зайти в семью, то нормального цвета. Но все равно это баг и неприятно.
 
Верх