Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Симы сошли с ума...весь дом забит тортами, либо готовыми либо в процессе приготовления. Последнее дополнение "Экологичная жизнь". Вчера играла - все было в порядке...сегодня зашла и афигела просто...что делать? Кто с этим сталкивался?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Кто с этим сталкивался?
у меня торты не готовят, а жарят на гриле если голодные, всегда новое жарят, а мальцы берут горох. Если не углядеть то стол будет завален разными грильскими блюдами. Разрабы не собираются это исправлять. В постирочном списке есть всё .. кроме основных багов в игре.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Alina, у вас в настройках игры не отключено голосование НПС за комплексы мер, поэтому каждую неделю в каждом районе городков будут приниматься те или иные меры. Подробно читайте темы в разделе Экологичная жизнь.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Подскажите, если ли лекарство от такого глюка - невозможно отозваться на приглашение на свидание, волшебную дуэль и т.п. На любое, которое выскакивает по звонку телефона и предлагает переместиться на какой либо другой участок. Выбираешь действие, окошко пропадает и ничего не происходит, сим остаётся на участке. Из модов КЦ, версия игры последняя, пиратка.
 

MILLARD

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Вчера играл и всё было нормально. Сегодня, зайдя в игру, обнаружил, что почти все диалоговые окна не работают. Появляется розовый круг посередине экрана, и всё. Можно ли с этим что-то сделать?
 

GuA12345

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Откровенно говоря, разнообразные глюки уже достали. То вся косметика с симов слетит непонятно почему, то из дома исчезнут какие-нибудь объекты. Причем ладно бы СС, так нет - вполне себе игровые. Уже в игру захожу, как на войну - чего еще глюкнет или сломается. Чот при таком раскладе даже желание играть пропадает. В тройку что-ли эмигрировать?

Пхаха вообще не говоритея половину времени воюю с глюками, половину играю. Достало уже есл честно. Щас пропали задания для батуу, хожу там без цели и смысла жизни
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Зависли тарелки с едой в багаже строительства. Сообщает ошибка сервера и что? Мне как то этого не легче (
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Столкнулась с таким глюком. На этапе Карты города выбираешь семью, в которую хочешь зайти, или участок, который хочешь посетить, идёт загрузочный экран и выбрасывает на меню выбора города. Такой глюк и раньше был. Но обычно один раз выбрасывало - ещё раз пробуешь и все работает. А теперь никак. Ни в старые семьи, ни в новые. Интересно, что глюк случился в процессе игры. Симы находились на общественном участке, персонаж начал рожать и отправился в больницу. После родов выбрала опцию вернуть сима с ребёнком домой. Пошёл экран загрузки и появился собственно вот такая ерунда
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
У меня симка сошла с ума. Она постоянно бежит к холодильнику взять тарелку поесть хотя не голодная. Так же и разжиреть не долго ))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Последствия прихода экомастера :D Если начать рассказывать тоддлеру про экологию, то он начнет потихоньку становиться слендерменом.
c3382fb75daf.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Столкнулась с таким глюком. На этапе Карты города выбираешь семью, в которую хочешь зайти, или участок, который хочешь посетить, идёт загрузочный экран и выбрасывает на меню выбора города. Такой глюк и раньше был. Но обычно один раз выбрасывало - ещё раз пробуешь и все работает. А теперь никак. Ни в старые семьи, ни в новые. Интересно, что глюк случился в процессе игры. Симы находились на общественном участке, персонаж начал рожать и отправился в больницу. После родов выбрала опцию вернуть сима с ребёнком домой. Пошёл экран загрузки и появился собственно вот такая ерунда
моды поглядите. у мена так последний раз мод что-то там с локацией магов глючил. если модов нет ждите обнову мож починят
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
kto-nibyd
Спасибо, не знаю с чем связано, но решается обычной перезагрузкой игры
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
теперь у меня перестали работать киоски с едой. В сулани и комореби работают, а в остальных городках нет. Причем вроде и кликнуть можно, и заказать, но выглядит он как закрытый, и забрать еду соответственно нельзя(
пыль у меня так и исчезает если с участка уйти
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
А у меня гора Комареби заглючило, невозможно скатиться с горы, стоит толпа внизу в очереди и все.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Глина, шоколадные симы, питье воды, хотелки потрендеть за 1000 км до моей симки, спанье симов с домами и квартирами на диванах и скамейках, вечно всплывающие звездуны, невозможность убрать из багажа ряд предметов и т.д. - это не просто глюки, глючища (пусть некоторые моменты и часть ГЕЙмплея).
 

портной

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
205
Награды
0
Подскажите,пож, почему сим выкладывает белье из сушильной машины на пол.? Эту кучу белья приходиться снова стирать и так по кругу!
 

vikto-duda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
0
После последних обновлений (пыль, сельская кухня, шмотки) почти все дети вырастают толстыми подростками. Как лечить это, кто знает? Смотреть больно как поголовно толстые симки щеголяют в мини-топе и мини-юбке.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Вчера обновилась до китов. До их обновления все работало нормально, теперь появился глюк.
В режиме строительства пытаюсь выбрать любой предмет для размещения на участке и его невозможно выбрать. То есть я мышкой на предмет "клац" и ничего не происходит. Тоже касается инструмента пипетка. При нажатии не появляется дубль объекта. При этом объекты, которые уже были размещены на участке до обновления можно спокойно передвигать.

Подскажите, связано с обновлением и ждать, когда починят? Или проблема в модах? Есть какие-то предположения, какой из модов вызывает такое?
 
Верх