Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вообще, в Симс есть такая фишка - если сим занимается любым видом спорта предполагающим скидывание веса, но его вес и так на минимуме, то начинается прирост мышечной массы. Наверное, с вашей симкой так и было, у меня с подобными вводными и на беговых дорожках раскачивались.
Там оба слайдера были на 5-10%, куда ей дальше худеть-то, и так одни уши ) Тем более, с чего вдруг в игре от бассейна мышцы не должны расти, когда в реальной жизни он вполне способствует? Средняя пловчиха прокачана даже получше какой-нибудь инстаграмной фитоняшки с розовыми гантельками - у той кубики на пузе, может, и порельефнее, зато бассейн прокачивает сразу всё и кругом. И потом, в игре у него есть определяющее преимущество, что без спортивной чх симы идут на тренажеры не больно-то охотно и норовят умотать как можно скорее. А от бассейна их даже в нежаркие дни надо за уши оттаскивать, на красном же термометре они там вообще радостно торчат всей толпой ) И общение, и досуг, и физкультурка сразу, а если кусты рядом посадить и барбекюшницу поставить, это вообще секта круглосуточных боевых зожников будет )
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Там оба слайдера были на 5-10%, куда ей дальше худеть-то, и так одни уши
Ну о том и речь, было бы хоть немного веса, он бы и уходил вместо набора мышц. Вот тут хотя бы об этом говорили, когда похудение в четверке тестили. На максимально толстом симе от бассейна мышцы ни на грамм вообще не подросли.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вы упускаете одно обстоятельство - рельеф не значит сильные мышцы, а отсутствие рельефа не означает дряхлость. Стать сильным и рельефным - и разные задачи, и методы, и конечный результат.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
еще мышцы офигенно скалодром качает. аж пришлось сейв откатывать, так у меня паренька после одного занятия разнесло:(
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
еще мышцы офигенно скалодром качает. аж пришлось сейв откатывать, так у меня паренька после одного занятия разнесло
Да, бицепсы будь здоров после скалодрома. И удобно, фитнес и скалолазание одновременно прокачиваются.
Ещё тренировки с мячом тоже накачивают сима. Не только ноги, но и руки <_<

Если есть КЦ, а мышцы такие не нужны, можно сима потом "сдуть" ("задать параметры тела").
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да, бицепсы будь здоров после скалодрома. И удобно, фитнес и скалолазание одновременно прокачиваются.
Ещё тренировки с мячом тоже накачивают сима. Не только ноги, но и руки <_<

Если есть КЦ, а мышцы такие не нужны, можно сима потом "сдуть" ("задать параметры тела").
это я знаю я не помню его изначальные параметры) умудрилась (фитнес прокачать без уродования фигуры) а визуально чот не подобрала) фитнес без вреда для фигуры световым мечом еще вроде апнулся или тренажером из стрейнджа. в принципе, сима сдуть можно, вроде бы и через редактор семей. с экрана выбора в городках
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Если есть МС поставьте на сима метку неизменности фигуры и скидыщь: ешьте, качайтесь... каким сотворили, такой и останется.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ну вот как в это играть...решил проверить еще чувства, вышел недавно мод на читы с чувствами, можно быстро любое добавить. Решил проверить, что будет, если у симки будет, скажем, "пылкая влюбленность", а у сима "глубокая обида" или вроде того, и ни-че-го, сидят, болтают, у нее кокетливое настроение не возникает, у него никаких негативных эмоций, сидят, разговаривают, на все действия хорошо реагируют. А потмо у симки выскочило романтическое настроение из-за пыли o_O. И к ним подсел в комнату сосед по дому, к которому у нее вообще никаких чувств нет, и тут же у нее рандомно вылезло действие с ним флиртовать убейте меня :фейспалм: Не понимаю, почему мудлеты от чувств нельзя было сделать более сильными и значимыми. Никакого толку, что у них эти чувства висят.

5ab9f0e35b9a.png


4e3357ddbdfc.png
 

Laurikano

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Ребят, кто нибудь сталкивался с проблемой открытия профиля персонажа? У меня возникла проблема с этим. Каждый раз когда открываю профиль, он либо не показывает полную информацию, либо же вообще не открывается и начинает музыка играть...
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Ребят, кто нибудь сталкивался с проблемой открытия профиля персонажа? У меня возникла проблема с этим. Каждый раз когда открываю профиль, он либо не показывает полную информацию, либо же вообще не открывается и начинает музыка играть...
У меня так было, пока стоял мод на дополнительные черты характера.
 

Laurikano

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
У меня так было, пока стоял мод на дополнительные черты характера.
Не знаете случаем еще причины из за которых может профиль не открываться? У меня просто нет мода на доп черты.

У меня так было, пока стоял мод на дополнительные черты характера.
Покопалась у себя в модах и нашла дополнительные черты характера, удалила и теперь профиль открывается :) Спасибо вам большое!
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
насчет профиля заметила было чет глюк..и музыка играет во время режима жизни..ну музыка уже давно такое глюк...надо перезайти в игру и исчезает* и кэш кажется почистить можно* профиль ток в последнем обновлении кажись неоткрывался бывает..после перезапуска игры все открылось...
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Они исправили баг с пылью в крошечных домах, но остался баг с едой. В этих домах она не портится:рукалицо:Причем напитки портятся, а еда нет
 
Последнее редактирование:

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Ну вот как в это играть...решил проверить еще чувства, вышел недавно мод на читы с чувствами, можно быстро любое добавить.

А можно попросить у вас этот мод на чувства? А то я задолбалась уже, что они слетают, когда на другую семью переключаешься х)

Да и пытаться поддерживать их постоянно надоело, а внутренний перфекционист требует быть крепкой связи :D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Мне кажется, или после последней обновы снова сломали ч/х "рассудительный", которую за выполненир ЖЦ на богатство дают? Кто-нибудь замечал??
 

uliiiichka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Скажите пожалуйста , может уже появилось решение этой проблемы с чернокожими младенцами не пойми откуда ? Раздражает слегка ..
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
uliiiichka
Ничего не придумали. Но это баг только в отображении (иконка, превью семьи), так то младенцы нормального цвета.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ничего не придумали. Но это баг только в отображении
Намекают, что все мы нигеры. Из новостей вытекло, что поправят в ближайшее время (теперь все дети будут на иконках синие - шутка).
 

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
Где-то видела информацию, что неписи не могут забеременеть. Недавно сидела играла и заметила одну из стандартных персонажей, которая явно в положении была. Это что, как так? Модов на развитие сюжета нет.
 

Flanda

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
105
Награды
8
Где-то видела информацию, что неписи не могут забеременеть. Недавно сидела играла и заметила одну из стандартных персонажей, которая явно в положении была. Это что, как так? Модов на развитие сюжета нет.
Если это семья Бхида(вроде правильно написала),то так и должно быть. Она изначально беременна,когда новую игру начинаешь.
 
Верх