Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

ynklnkv

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Не удалось загрузить игру. Код ошибки:
109:dd2b8c5:blecee…..
 

makala

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
всем привет ! простите, пожалуйста, что не по теме, но не нашла ветку с вопросами, есть ветка "где скачать игру" и ссылка на репаки, но не понимаю какой из репаков скачивать.. у меня стоит лицензионный обычный симс 4. мог бы кто-нибудь, пожалуйста, дать совет что скачивать ? лет 7 не играла в симс, хочу вспомнить молодость.. спасибо !
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.321
Достижения
515
Награды
324
Не знаю, какую ветку выбрать, напишу сюда. У меня исчезли 2/3 скрещенных растений, вместо них морковка и яблони в ударных дозах. Ладно, нашла список, собрала растения снова - и в огороде начались пожары! Первый раз за все время вижу, чтоб горели растения. Естественно, с трудом восстановленный сад опять выгорел. Почти весь.
У части растений вообще нет опции "взять побег". Причем, сезон на это не влияет. Есть несезонные кусты, от которых можно отщипнуть спокойно, есть плодоносящие, рядовые растения, которые прививались сто раз уже, но с них побеги не взять. Печаль.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.321
Достижения
515
Награды
324
Xeno, а насекомых вы там никаких не разводите в домиках?
Неа. Там только Заплатка и кролик.

А ещё, подскажите, может, сталкивался кто, игра начала массово генерить персонажей без фамилий, только имена. Даже дети из играемых семей без них. Стоят КЦ и мод на имена, убирала, все равно фамилий нет, просто вместо Майклов Михаилы. С фамилиями только те, кто появился с аддонами, типа Толстопятко.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.288
Достижения
2.280
Награды
3.774
Xeno, это из-за устаревшего мода на имена. Фамилии, насколько я понимаю, сами и не появятся. Года полтора-два назад у многих была такая проблема, вот здесь результаты поиска, можно найти несколько сообщений на эту тему.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.321
Достижения
515
Награды
324
Xeno, это из-за устаревшего мода на имена. Фамилии, насколько я понимаю, сами и не появятся. Года полтора-два назад у многих была такая проблема, вот здесь результаты поиска, можно найти несколько сообщений на эту тему.
Спасибо! А существуют ещё моды на имена? Ну нимагу я Сашами Чугуновыми играть.((((
 
Верх