Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.900
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
205
Награды
8
У кого-нибудь была т вк ая история? При пнонелючении между семьями слетают коллекции, рубежи, отношения.
 

Evvv666

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Julerra да, маг есть, а фамильяры не активны, когда сим на работе.:непонял:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.463
Достижения
2.325
Награды
3.777
У кого-нибудь была т вк ая история? При пнонелючении между семьями слетают коллекции, рубежи, отношения.
У играемых семей такое происходит?

Julerra да, маг есть, а фамильяры не активны, когда сим на работе.:непонял:
А можете проверить, сохранится ли баг, если убрать фамильяра?
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.457
Достижения
1.060
Награды
1.136
Смотреть надо, не пробовал оставлять их игровым.
если вы снимали с них отметки игровых, то все слетает, так настроено в самой игре. Если хотите, чтобы прогресс сохранялся, а время не шло в других играемых семьях, поставьте настройки "авто-взросление (игровые семьи)" - только эта семья. Тогда время будет идти только в той семье, в которой в данный момент играете, можно будет не снимать знак играемых со всех остальных и ничего не слетит.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
205
Награды
8
если вы снимали с них отметки игровых, то все слетает, так настроено в самой игре. Если хотите, чтобы прогресс сохранялся, а время не шло в других играемых семьях, поставьте настройки "авто-взросление (игровые семьи)" - только эта семья. Тогда время будет идти только в той семье, в которой в данный момент играете, можно будет не снимать знак играемых со всех остальных и ничего не слетит.
Спасибо, понял!
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
260
Награды
15
Доброго времени суток!

Я делал из Клима Мороза более классического Деда Мороза с его дочкой Снегурочкой. Так вот. Я им их сделал чародеями, но! При попытке открыть волшебную книгу, приходится перезапускать игру, иначе музыка из неё не уйдёт. У меня одного такой баг случился или это разработчики накосячили? Ведь раньше было норм.
 

Evvv666

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
И еще проблема.
Если сохраняюсь и выхожу из игры, когда симы на работе, то при следующем запуске игры они сразу же возвращаются домой, отработав минут 5, примерно.
Баг снова появился, только раньше с работы возвращались все симы, а теперь вернулась только симка-маг.:глаздергается: Я выпустила всех фамильяров, которые у нее были, даже в багаже их продала. Сейчас у нее родились две дочки, которые тоже маги, но они еще младенцы, и у них же не может быть волшебных питомцев. :задумался:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.821
Достижения
840
Награды
189
Может кто-то сталкивался с подобным, с чем это может быть связано?
Раньше такого не замечала.
у меня такое же, попробуйте с testingcheats true или у ввшке такое действие есть, нажмите на объект с зажатой Shift -удалить и удаляйте лишние объекты - мне помогло. Теперь убираются нормально и когда ставятся лишнего ничего нет. Пару раз я так проделала.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.221
Достижения
1.140
Награды
1.091
При попытке открыть волшебную книгу, приходится перезапускать игру, иначе музыка из неё не уйдёт
Не конкретно с волшебной книгой, но вообще сам по себе баг с застреванием музыки из какого-либо режима типичен для четверки, начиная с первых версий игры.
 
Верх