Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Магнолия

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
170
Награды
0
Нет, все на инглиш.

Вот я тормоз!))))) Спасибо за наводку. у меня действительно стоял мод на замену русских имен.
Удалила и заработало все.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Стоило обновить игру и добавить призраков и костюмы из звездных войн,как полезли глюки и баги ><
Компьютер вообще нельзя активировать,он как арт-объект. Может перезапуск поможет,будем разбираться.
Кое-как попала на другой лот, сначала он был неактивен *сто раз перетыкала*, потом загрузка длилась около пяти минут *успела чай себе сделать*
Призраков, кстати, так и не нашла
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Пенни проверяйте моды, в самой игре все нормально, а вот мод для замены русских имен на английские, кажется, вызывает подобные проблемы.
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Стоило обновить игру и добавить призраков и костюмы из звездных войн,как полезли глюки и баги ><
Компьютер вообще нельзя активировать,он как арт-объект
Аналогичная ситуация, пришлось всю папку с модами перелопатить что-бы выявить это безумие с компом. Теперь всё нормально работает, если кому интересно вот моя папка с модами установленными в игре и не вызывающих никаких конфликтов.
d3f27bb14848203da9578de93f4fc458.png
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
Была на общественном участке, нажала на паузу, чтобы поймать скрин, и в это время папаша Ландграаб завис в дверях - крутился в воздухе вокруг своей оси... Потом отвис и пошел дальше.
4349260.png

4335948.png

4334924.png
4341068.png

Еще мой сим замечательно пообщался с претенденткой в жены... общался долго, но она так и не стала снова видимой, так что пошел искать другую х)
4383055.png
 

anna176

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
150
Награды
0
Согласна с Пенни( До этого стояли все моды, все работало идеально, ни единого глюка, даже загрузка не увеличивалась. Как вышло обновление - комп не работает, не могу пригласить на свидание (бесконечная загрузка), не видно пузико у беременной симки, хотя раньше все прекрасно показывало. Разочарована(
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Это странно но после обновления у меня все нормально работает, вот только ода беда после вселения призрака в предметы, они сразу ломаются.
Хотя модов очень много, игра нормально работает только в оконном режиме, в полноэкранном виснет по страшному.
 
Последнее редактирование:

chib4ever

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
100
Награды
0
Извините, если вопрос уже обсуждался здесь: после вчерашнего обновления белая обводка у растений только у меня пропала или это "нововведение" такое? Клумба садовая обводится, а сами растения - нет, только курсор при наведении на них изменяется.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
они сразу ломаются.
Может это с самими призраками связано? В трейлере был призрак сима, погибшего от удара током, так он вселялся в предметы электрические и ломал их, чтобы другие симы от тока тоже помирали :бровки:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
chib4ever, видимо "нововведение". У меня аналогичная ситуация. Теперь не очень удобно садоводить, придётся менять расположение кустов "по росту".
 

chib4ever

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
100
Награды
0
chib4ever, видимо "нововведение". У меня аналогичная ситуация. Теперь не очень удобно садоводить, придётся менять расположение кустов "по росту".
То есть это не только у меня, спасибо вам за отклик.



Кстати, еще расстроило, что ошибки в локализации не исправляют с обновлениями, это досадно.
 

Ичи_Неко

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
0
переодически пропадают иконки симов:(
блин, вот сегодня обновила игру в ориджине и перестали втаскиваться предметы из багажа симов!>_<#
 
Последнее редактирование:

GERI22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
30
Награды
6
У меня после обновы пока что 1 глюк замечен-не могу пригласить никого к себе на участок. Моды не удаляла,возможно в них проблема (стоит мод на заморозку отношений,антицензор,и мод на замену русских имен)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
У меня после обновы пока что 1 глюк замечен-не могу пригласить никого к себе на участок. Моды не удаляла,возможно в них проблема (стоит мод на заморозку отношений,антицензор,и мод на замену русских имен)
скорее всего из-за модов. я наслышана, что мод на имена может давать глюки ибо не обновлен до последней версии. Лично не проверяла, но из соображений безопасности сразу до запуска снесла.
 

Radiant

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
220
Награды
0
Я вот тоже не могу к себе на участок кого-либо пригласить после обновления... из модов только антицензор.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Призраков сделали, а городское кладбище нет. Ну зачем они так.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Я вот тоже не могу к себе на участок кого-либо пригласить после обновления... из модов только антицензор.
я бы посоветовала снести абсолютно все моды. видимо они не адаптированы под новую версию игры. у меня лично все шикарно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Я вот тоже не могу к себе на участок кого-либо пригласить после обновления..
Такая же фигня!
Моды? Надо попробовать убрать, но ваще у меня там только самое необходимое(((
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
JaNat ,У меня вчера висла из-за мода на замену имен, хотя, казалось бы, простейшая штука... :незнаю: Игра грузилась на раз, а вот участок не хотел ни в какую.:глазавкучу:
 
Верх