Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Ичи_Неко

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
0
ребят, дайте ссылку на техподдержку симс 4(ну или как там). хочется сообщить разрабам о некоторых тупых глюках, которых в лицухе быть не должно:злой:(ну прям в глазах рябит) вот хотя бы ошибки в словах. мы же не за это платили деньги:злой:
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Появился ещё один глюк после обновления, в основной игровой семье перестали приходить и почта и счета, а во второй семье там живёт один сим которого я специально создал чтобы женить на дочери из основной семьи. Так вот ему пришёл счёт но после клика оплатить счёт переместился к нему в багаж, нажимаю на него появляется надпись оплатить но в действиях ничего нет и получается что он остаётся не оплаченным. Так и лежит в багаже не оплатить не переместить нельзя.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
а вы не пробовали через телефон или компьютер оплатить счета?
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Вот блин совсем забыл об этом. Спасибо, сейчас попробую! :лол2:

Да вот ещё мучает такой вопрос. Извиняюсь если не в тему просто не нашёл на сайте тему с переездом и разделением семьи. Как разделить семью? Выдал старшую дочку замуж и теперь хочу чтобы она со своим мужем переехали в другой не занятый дом, но незнаю как это сделать? Пробовал через управление городами и затем управления семьями. Результат нулевой ничего не выходит, а при использовании телефона переехать, то получается что вся семья целиком должна переехать вместе с отцом, матерью, дядей и братом!
В тройке всё куда проще было с этим.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
Koper2007 Выберите свой дом, затем - управлении семьями, нажать "Перемещать персонажей между семьями" (кнопка со стрелками в правом нижнем углу)
Затем Кнопку сверху в правом окошке "Создать новую семью", выделить нужных симов и переместите их.
Перемещенные персонажи будут доступны в редакторе семей и помечены как "Без дома в городе". Потом вы можете поселить их куда угодно)
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Ох спасибо за помощь, ато я побоялся нажимать на эту кнопочку с плюсом так как подумал что сейчас откроется кас, а в обучении игры ничего про переезд и разделение семей не-нашёл.
Ещё раз спасибо, пойду перемещать молодожёнов в новый уготованный для них дом.
Приятного Игропроживания вам и вашим Симам!
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
215
Награды
14
Koper2007 да вот только у вас будет тысяч двадцать денег...и на приготовленный дом может не хватить
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
По-моему, Симс 4 сильно приблизили к Симс 2, если вообще не к первой части. В целом я рада уже тому, что игра грузится быстро. Графика тоже ничего. Но я уже привыкла к свободе блуждания по городу Симс 3. К сожалению, в Симс 4 я пока вовсе не могу посмотреть общественные лоты, поскольку при каждой попытке загрузить новый участок игра вылетает...
Абсолютно согласна!Садоводство реально как в Симс 2,графика на мой взгляд чересчур не натуральная,по лотам особо походить не удается-вылеты достали,стараюсь чаще сохраняться.Жаль ,что нет поливалки,и как можно собрать плоды с деревьев на разных локациях,несколько раз оставляла симку ночевать на участке,но плоды на деревьях так и не выросли))

Koper2007 да вот только у вас будет тысяч двадцать денег...и на приготовленный дом может не хватить
или motherlode))

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

ЯФеЯ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
0
У меня после обновы перестали работать на клаве кнопки 1 2 3, отвечающие за скорость игры( невозможно теперь играть( никто не сталкивался с этим?
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
А у меня игра вылетает почему-то. Комп мощный. Игровой. Известная глюками и вылетами третья часть у меня летала. Могла часов 5 без перерыва играть. Тут же, четверка может час работать без единого завис ания, а потом ни с того ни сего вылететь. При чем где то первую неделю не вылетела ни разу. Даже не знаю что делать
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
ЯФеЯ У меня такое постоянно после перезахода в игру. у меня лично это лечится так: нажимаю клавишу P - pause (в английской раскладке) и потом всё нормально работает. Попробуйте, может у вас так же.
 

ЯФеЯ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
0
maracelume спасибо, попробую. пока перезапускала игру раз 10 и на 10й раз заработали кнопки, ппц просто...
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
меня после обновы перестали работать на клаве кнопки 1 2 3,
Лично у меня они никогда не работают, как только я запускаю игру. Они начинают работать только спустя какое-то время.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Лично у меня они никогда не работают, как только я запускаю игру. Они начинают работать только спустя какое-то время.
Можно нажать F2, затем F1 и горячие клавишы смены скорости жизни начнут работать.
 

Sugoi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
1
Столкнулась с тем, что после выхода из игры и входа, меняются ползунки с потребностями. Когда выходила она жутко хотела спать и есть, а когда зашла снова, у нее были они почти на максимуме.
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
У меня вечная печаль с горничными. Приходят раз в три дня в лучшем случае. Зато когда заходишь в игру с тебя спишут 40 симолеонов, в окне сообщений надпись, что приходила горничная. Такая же ерунда если зайти в КАС, выходишь - деньги сняли, соответствующее сообщение. Пришел с общественного участка, даже если ты там провёл 2 часа посреди ночи - деньги спишут и сообщение.
Не горничная, а метеор-терминатор-агент007. Невидима, неуловима, работает без сна и отдыха в любое время суток, а в доме всё такой же бардак.)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
У меня после обновы перестали работать на клаве кнопки 1 2 3, отвечающие за скорость игры( невозможно теперь играть( никто не сталкивался с этим?
Достаточно просто нажать Enter и их отклинит))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
- Сим начал получать сообщение о найденном коллекционном предмете раньше, чем приступал к его поискам. Поставила в очередь ловлю лягушек, сим еще из дома не вышел, а надпись "Такой-то получает такую-то лягушку" уже висит.
- Симы-повара и бармены на вечеринках уже выбешивают. Есть задания в жизненных целях - приготовить столько-то напитков или блюд на одном мероприятии. Повар без конца бегает на могилку скорбеть и не может протолкнуться через толпу гостей у холодильника, бармен все трюки показывает, выпендривается перед гостями, вместо того, чтобы делать.
- Загрузка все дольше и дольше. Вычистила багаж семьи, дом, инвентарь симов, НПС - без толку. Уже почти догнал третью часть по скорости входа/выхода.
- цветов смерти какое-то запредельное количество, куда их столько?!? Конечно, можно сунуть в багаж симу и пуститься во все тяжкие, но все равно, как-то не продуман момент.
- По-прежнему не могу поймать гуппи и золотую рыбку. Взрослые симы почти мгновенно прокачивают навык до 2 уровня и вместо корюшки начинают ловить окуней. Нужная рыба ни разу никому не попалась.
- Нельзя переключаться на другие семьи - у основной обнуляются коллекции. Благо, фигурки стоят на полках, их можно просто перекидать в багаж, засчитают, а вот с камнями и лягушками сложнее.
 
Последнее редактирование:
Верх