Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
А у меня такой глюк был, тыкаю на предмет действие активно но не выбирается.
Вообще не чего сделать не могу, а симы живут своей жизнью и в ус не дуют...
Есть такое, после последней обновы периодически мелькает, но я на моды грешила.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Никто так и не нашел решения проблемы со входом в соседские дома? А то это уже подбешивает, приходишь в гости а зайти - фиг тебе... Вот уж обновление..
У меня такое было после обновы стоял мод на имена. Он и мешал игре так как был старый посоветовали знающие люди- удалила модик по причине старости и пошла игрушка дальше играться. Модик обновился городок зажил. Мамонтовы и Кузькины матери покинули столь всемироно известный край.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Пока багов не заметила, но не нравится, что нет теперь свободного перемещения в городе, транспорта, да и то, что город не развивается сам ( например соседи не заводят детей) - ну это конечно никак не поправить(
 
Последнее редактирование:

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Пока багов не заметила, но не нравится, что нет теперь свободного перемещения в городе, транспорта, да и то, что город не развивается сам ( например соседи не заводят детей) - ну это конечно никак не поправить(
Как многие писали, логичнее было The Sims 4 выпустить после 2й части, а 3й после 4го. Зачем снова ограничивать игроков у которого была такая свобода?
Но об этом можно говорить вечно.
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
А вы мод на ограничение гостей не ставили?? Может он работает и в том и обратном направлении???[/quote

Нет мода на ограничение гостей и прочих. Но есть мод на ограничение генерации жителей или как там ShimrodReducedTownieGenerating_V3
может в нём проблема? :незнаю:
надо проверить
 
Последнее редактирование:

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
Не знаю глюк это или совпадение , но у меня если симам зачать ребенка, а потом выйти из этой семьи и сменить на другую, не дожидаясь пока родит, то рождаются мальчики и только мальчики , у меня так у 10 семей одни пацаны родились.. где невест то им искать
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Заметила еще одно не приятную мелочь в игре, поле ведения призраков симы вовремя готовки бегают их оплакивать.
Они вообще частенько портят себе настроение бегая к могилам, пришлось построить слеп без окон и дверей.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Жутко заглючил сим после того, как вернула его в семью призраком и материализовала амброзией. Во-первых он перестал проходить через двери, просто стоит рядом и машет лапкой, мол нет пути. Пришлось в доме все двери заменить на арки. Да и вообще глючит практически при любых взаимодействиях с предметами - не ухаживает за садом (типа нет растений нуждающихся в уходе, хотя весь сад сухой, заросший и в жуках), не берёт еду из холодильника, только, если тарелка на столе, не садиться перед телевизором, тупо стоит и смотрит. Во-вторых стал полным импотентом, так как из романтических взаимодействий напрочь исчезли все варианты секса. Его бывшая вдова вроде бы может предложить заняться сексом, но дальше шушуканья и радостных ужимок дело не идёт и действие сбрасывается, а я его оживила только ради продолжения рода. Печаль, в общем.
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Так..ну щас стало играть вообще не возможно.Не на свидание сходить,в гости тоже не могу никого приглашать,посетить общественное место так же нельзя."Бесконечная загрузка" друзья..придется ждать обновления.может что изменится
 

ЯФеЯ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
0
Lila5678 скорее всего это из за мода, который заменяет русские имена на английские, его надо обновить.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Вот такой глюк словила в режиме строительства, когда попыталась увеличить окно.
Дырка осталась от маленького окна, а большое просто будто висит на стене. Причем, если двигать большое, то маленькая дырка за ним следом движется. Недоработка :(

 

Pavlusha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Недостатком считаю постоянная загрузка общественных мест, жутко неудобно(
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
0
Даже не знаю, глюк или нет, но у меня дома все книжные шкафы пустые, при тыкании на них есть только действие "открыть", а где брать книги непонятно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Жемчужина симы не растаскали до дому и своим багажам книги? Вообще, при покупке в шкафу есть немного книг. Больше можно заказать кликом на тот же шкаф или через компьютер.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
0
JDee, да в том-то и дело что нет. И такой опции не наблюдается ни при клике на шкаф, ни на компьютер.
 

Pavlusha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
И еще, заметила, у меня второй раз на моем участке умирают симы чужие, сначала на вечеринке, потом вообще горничная) это наверное не глюк, но блин из-за этого все симы мои начинают грустить. Настроение падает(
 

NelsonBoom

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Altia_tore , черт, я думала это только у моих симов проблемы. :oops:
Оказывается все сообщество при готовке страдает...
 

Магнолия

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
170
Награды
0
Заметила еще одно не приятную мелочь в игре, поле ведения призраков симы вовремя готовки бегают их оплакивать.
У меня до появления призраков бегали, я даже где-то писала про это. Помогало только отпуск души в мир иной.)
 
Верх