Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Grardred не помогает - видимо им нравится стоять у холодильника и трусить его "МММ что бы такого сьесть???, как нам мужикам в ночную пору.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Sanitarius Не понимаю, почему вы так этим расстроены, мои симы, пока усядутся, три часа кукситься около стола будут) Намного эффективнее пожевать у холодильника салат и отправиться спать :ангел:
 

Rorren

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
0
Лично для меня недостаток - это отсутствие развития сюжета. Не нравится мне самой клепать не игровым симам детей через управление городом, а надо. У симки ещё не успели дети появиться, а город уже вымер. Около 7 персонажей осталось, бред какой-то. Хоть галка и стоит, чтобы семьи въезжали в пустые дома.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Лично для меня недостаток - это отсутствие развития сюжета. Не нравится мне самой клепать не игровым симам детей через управление городом, а надо. У симки ещё не успели дети появиться, а город уже вымер. Около 7 персонажей осталось, бред какой-то. Хоть галка и стоит, чтобы семьи въезжали в пустые дома.
Относительно недавно появился мод на развитие сюжета, он еще находится в бета-тестировании, но можете попробовать, хоть что-то будет)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Вчера минут 30 не могла поженить своих симов >___> устроила свадьбу, поставила арку, в заданиях засчитывается "пригласить гостей на церемонию" и... Жених с невестой миленько обнимаются, поздравляют друг друга и расходятся. Перезашла в игру- ноль изменений. Более того, общественное мероприятие зависло и никак не хотело кончаться. Жестяка какая-то. И такие вот залипания с периодичностью пару раз в месяц происходят.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Вчера минут 30 не могла поженить своих симов >___> устроила свадьбу, поставила арку, в заданиях засчитывается "пригласить гостей на церемонию" и... Жених с невестой миленько обнимаются, поздравляют друг друга и расходятся. Перезашла в игру- ноль изменений. Более того, общественное мероприятие зависло и никак не хотело кончаться. Жестяка какая-то. И такие вот залипания с периодичностью пару раз в месяц происходят.
Ммм... Было такое, исправление ошибок в Origin решило проблему.
 

Rorren

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
0
Относительно недавно появился мод на развитие сюжета, он еще находится в бета-тестировании, но можете попробовать, хоть что-то будет)
Спасибо за наводку. Видела этот мод на сайте, но проигнорировала, по мне неведомым причинам. xD Надо будет потестить как раз.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
ну вот ТЕПЕРЬ все понятно как у него родился сим
и информация из форума официальнее не стала :p
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А у меня странный глюк в последнее время. Не мешает, но раздражает. При взросления ребенка, если кроватка стоит на втором этаже, ребенок проваливается на первый. Потом все функционирует как обычно. Из за чего такое может быть? %)
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
жутко бесит что беременные симки не только перестают взрослеть, но еще и становится моложе, хотя до взросления 80 дней, точно хватило бы выносить и родить ребенка, нет нужно молодеть обязательно
Для меня очень важна разница в возрасте, надо чтобы тот, кто был старше, так и оставался старше. А то бывает жена старше мужа на 5 дней, а после беременности младше его на 2:горю: а если много детей то она вообще получается никогда не состарится. потом чуть ли не ровесница своих старших детей
если убирать взросление то и ребенок не рождается, только если уходить в другую семью
 

Kra1t

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
45
Награды
0
Здравствуйте. Сегодня играла себе, играла... Построила трёхэтажный дом со спальнями... А персонажи не хотят идти туда ни под каким предлогом! Я уже и лестницу проверила, и стены отодвинула... Ни в какую! В чём может быть проблема?
 

Kra1t

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
45
Награды
0
Сами двери есть. Но появилась мысль, что пространство, занимаемое дверьми, перекрывает лестницу. Поверю - отпишусь.

Я поняла! Я чукча. Ощущаю себя таджиком XD Только гляньте

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
335
Награды
23
<_< Меня раздражает:

1. Симы, у которых бодрость на нуле, ложатся дремать :фейспалм: и мне приходится отменять это действие и укладывать их нормально спать.
2. Игра начинается с создания персонажа. Чтобы поиграть стандартными симами, нужно сначала создать своего.
3. В симс 3 у меня было много сохраненок с разными семьями и мне можно было не парится, что мои симы живут своей жизнью пока я играю другой семьей. Они у меня так и оставались в том положении, в котором я их сохранила. А здесь я боюсь лишнюю семью создать. Заиграюсь и вернусь к старикам. :палецвниз:
4. Где рецепты? :прощай2:Растения выращенные в саду не влияют на блюдо. Только на цену.
5. Почему есть сигнализация, а пожарного нет?
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
3. В симс 3 у меня было много сохраненок с разными семьями и мне можно было не парится, что мои симы живут своей жизнью пока я играю другой семьей. Они у меня так и оставались в том положении, в котором я их сохранила. А здесь я боюсь лишнюю семью создать. Заиграюсь и вернусь к старикам. :палецвниз:
В настройках можно поставить старение только в активной семье, тогда все прочие ваши семьи останутся в том возрасте, в котором вы их оставили)
 

Submissive

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
10
Награды
0
<_< Меня раздражает:

1. Симы, у которых бодрость на нуле, ложатся дремать :фейспалм: и мне приходится отменять это действие и укладывать их нормально спать.
2. Игра начинается с создания персонажа. Чтобы поиграть стандартными симами, нужно сначала создать своего.
3. В симс 3 у меня было много сохраненок с разными семьями и мне можно было не парится, что мои симы живут своей жизнью пока я играю другой семьей. Они у меня так и оставались в том положении, в котором я их сохранила. А здесь я боюсь лишнюю семью создать. Заиграюсь и вернусь к старикам. :палецвниз:
4. Где рецепты? :прощай2:Растения выращенные в саду не влияют на блюдо. Только на цену.
5. Почему есть сигнализация, а пожарного нет?

1. Ограничь силу воли.
2. Это точно не глюк )
3. Увеличь продолжительность жизни.
4. Некоторые блюда вообще невозможно приготовить без конкретных ингредиентов (купить само собой их нельзя).
5.Что? :3
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Grardred С обновлениями пришло. То ли рыба жареная, уже не припомню. Ну и амброзия, естественно.
 

Конфет@

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
240
Награды
0
Добрый вечер! Веду династию с выхода игры, лицензия, все обновления и игровой набор. Практически каждый раз у родственных симов рождаются двойни. В другом сохранении не проверяла. Кто-нибудь с этим сталкивался? Может, это наследственный признак уже, склонность к многоплодной беременности)
 
Верх