Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Самый главный недостаток - нельзя использовать сим-порт, пока не зарегестрируешь игру.
Очень хотелось опробовать, но видимо, не судьба.
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
oopsk сказал(а):
atriel, у меня тоже прослушивание не проходят.не могут,действие серое и написано мало опыта,
даже в парке,где по идее нужен маленький уровень.кодом сделала 10 уровень карьеры, та жа история-мало опыты.
думаю дело в доп.материалах.
завтра почищу папки,отпишусь как работать будет.Стори Прогрейшен уж больно жалко сносить)
Скажите, у вас тоже на фестивалях пустые сцены и ники персонажей в городе наполовину стали английскими? У меня даже заданий нет для профессии... хотя у меня лицензия.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Про тормозы игры согласен. Особенно у меня начинается, когда сим начинает петь. Вот это конечно вобще огонЬ!!!
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Не знаю. Одна я с таким столкнулась или нет. В семье начали рождаться дети с совершенно другим цветом кожи. Оба родителя бледнолицые, а двойня по цвету кожи ближе к неграм.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
PatricKry сказал(а):
Про тормозы игры согласен. Особенно у меня начинается, когда сим начинает петь. Вот это конечно вобще огонЬ!!!
у меня кстати, вообще звук то есть, то нет, когда симы поют, но это не значительный глюк по мне)
 

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
все проблемы решились с удалением доп.контента)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Глюки с пением.
Ну и глюк с мастерской стилиста. Вроде все.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У меня глюков существенных не было ,вроде.Разве что , только тогда,когда симы поют.Голос поет ,а рот не шевелится.
biggrin.gif

И еще зависает немножко...Но это уже проблемы с моим компьютером.
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
ни акробат ни фокусник не могут проводить выступления( функция пройти собеседование неактивна даже при 10 уровне карьеры что с этим делать ?
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
бывает,когда сим поет рот не открывает.потом нмного город подвисает,чуть-чуть.
wacko.gif
а так глобальных висов и прочему еще пока что не наблюдалось.надеюсь и не будет
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
salvitri сказал(а):
ни акробат ни фокусник не могут проводить выступления( функция пройти собеседование неактивна даже при 10 уровне карьеры что с этим делать ?
вот! у меня тоже самое!!! и еще...
У меня пропали всяческие визуальные ээфекты, а некоторые даже не появлялись

Например:
- вот из этих штук (и из других подобных фиговин) не идет эффекта, никакого который там есть
- от джина не идет никакого эффекта магии, тоесть симы просто летает или что там, но вокруг них нет никакой магической пыли и всяких разноцветных штучек, даже джин появился просто из неоткуда без всяких эффектов
- когда дерутся подушками не летят перья
... ну и дальше по списку, и что делать теперь не знаю(( без осветительных приборов плохо же
а со звуком вроде все в порядке)
и еще разумеется жостко виснет кас или как его там, когда симу выбераешь сценический костюм. я туда вообще больше заходить не буду. это ужастики о__О
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
salvitri, нужно прокачивать скрытый навык, а не только уровень карьеры.
Т.е. надо выступать много.
The_Phantom, моды снеси, кэш почисть. Как в первый раз прям))
Начни с обновления антицензора и модов от Твалана.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
The_Phantom, симптом известен и повторяется с выходом каждого аддона. Антицензор или нечто подобное из модов. И ещё хорошо кеши вычистить на всякий случай.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Sky, просто раньше антицензор подобные штуковины не вызывал)) сейчас и правда помогло, а по второй проблеме не сработало((
модов от Твалана
это какие моды?)))) *покраснел от стыда
blush.gif
* ну хотябы пример))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Millki_way,
C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 3
файлы с окончаниями ***Cache.package их там вроде бы 5
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
The_Phantom, угу спасибо)
The_Phantom, их надо удалить?

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Millki_way, да) их игра восстановит при первом запуске и они будут свежими и чистыми
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
The_Phantom, после обновления игры (установки аддона) вообще надо переустанавливать весь контент похорошему.
Моды (они же хаки) 100% все нужно сносить!!! И ждать смиренно обновления. Твалан уже обновил свою коллекцию. Это моды типа овервоча и мастера контролера.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Sky, а)) не)) моды NRaas у меня все новенькие)) сейчас буду партиями закидывать вычислять((( все бы хорошо да игра по 5-10 минут грузится каждый раз
 
Верх