Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
The_Phantom, это значит точно моды и хаки, у меня допов в игре оооооочень много, но игра играет просто превосходно.
Удаляй все, поиграть от души, а потом загрузишь.
smile.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Лоты стали еще дольше грузится. Дом так вообще. Сначала ждать пару секунд пока вся мебель появится, потом еще ждать пока она из белой угловатой станет нормальной -_-
Плюс продолжает каждый раз рождаться чудо такого цвета:
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
lobster, Я даже не знаю, от чего такое может быть. Но первые мои мысли были такие: персонажи в новом городке с лагнутой генетикой. Больше ничего в голову не лезет) Ведь отец на скриншоте - Айзек? (фамилию не помню)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
У меня никогда не сохраняет игру, ошибку 12 выдает.
Это пожалуй самый ужасный глюк, так как произошло это после симпорта.
angry.gif
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Глюки после обновления начались, выкидывало из игры и выскакивало сообщение об ошибке. Удалила папку пакейдж и вроде пока без проблем все работает.
sm137.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Лерка5, Ошибка 12 - моя постоянная ошибка. Это из-за недостаточности виртуальной памяти. Меня от это ошибки спасало удаление некоторых допов.Ну, подчистила папку и всё. Но со временем она снова появляется, и я опять чищу.
TIC_TAC, Как странно, я ничего не удаляла, у меня всё отлично)
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Люди может кто-нибуть знает что у меня,когда я хочу изменить текстуру с помощью палитры,у меня идет вечная обработка,приходится вылетать
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Vanya19, у меня было такое до дополнения)) не помню какой мод пришлось удалить но дело было в них) закидывай по несколько модов в игру и смотри от какого идет вис, только опытным путем(
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
The_Phantom, да у меня та и модов немного можно поробовать убрать все....
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Vanya19, вроде бы мне нужно было обновить моды NRaas
хотя я точно уже не помню, но там дело было в какой-то мелкой детали)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Помогите!, значит все окей играю,думаю джинна вызввать ,вызываю загадываю желелание но тут сима растягивает по всемему городу ,и когда приблежаешь ничегоо не видно
cry.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Нажал на диджейскую установку, выбрал дабстеп (прям уже обрадовался :3), но сим подходит к установке и действие пропадает. Также было и с бильярдом, сим достал шары, положил их на стол и оказался в трех метрах от стола.
Так у меня было с "Карьерой", но там я удалил какой-то *.dll, и все стало нормально. Какой длл - уже не помню.
Что посоветуете?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Ну вот. Теперь и я не могу проходить прослушивание. Подхожу к хозяину заведения, выбираю дествие и через пару секунд оно пропадает. На концерты в постоянном месте работы тоже ходить не могу. В игре заканчивается 6-я сим неделя.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Про проблему с барменами я уже писала в вопросах по игре, но думаю, что теперь будет об этом уместнее говорить в этой теме...
В заведениях Старлайт Шорз нет барменов. Я так понимаю, они работают только с профессиональной барной стойкой... если поставить дешевую (а в Старлайт Шорз именно такие во всех клубах) симы даже отказываются учиться делать напитки дома... Так что отсутствие барменов в новом городе оказывается вполне логичным... Заменила барную стойку на дорогую, бармены появились, но они подают только один напиток и нет возможности заказать еду. В других городах все в порядке... Хочется понять, все-таки у всех так и можно считать это недоработкой или все же глюк моей игры?
З.Ы. Папку mods я уже почистила...
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Navia, у меня точно такая проблема. Скорее всего это недоработка.
 

Tagonna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
185
Награды
2
lobster, у тебя у персонажей пользовательские скины? Если да, то посмотри палитру скина. У меня такое было. Скачала скин и он был от зелёного до красного ( только в середине был нормального цвета, я его и выставляла при создании нормальным, а потом на детках сказалось), так дети рождались и зелёными, и красными, только не человеческого цвета.
 
Верх