Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
The_Phantom, Нашла. Глюк был из-за того, что старый антицензор не убрала, а новый поставила. Проблема решена.
Но еще не работает телефон, который в багаже. Нет опций. Удалила мод, который менял тел.на новый. Но что-то пока никак не помогло. Ума не приложу, что может быть.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Меня просто выбешивает, что если ты не используешь сим-порт, то ты не сможешь открыть некоторые костюмы, прически, декорации для выступлений.
dry.gif

Разрабы вообще это не продумали, нужно было придумать еще один способ заработать это все, ибо у некоторых, возможно, нет подключения к интеренту, следовательно нет аккаунта на официально сайте, а из этого следует то, что они не смогут пользоваться потром, и открывать скрытые предметы.
sad.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
galaxy777, у меня вчера тоже все работали, сейчас на 1.32 опять вылавливать буду(( игра играет нормально но прям в процессе игры то кнопки пропадут, то действия, то еще что-то >___<
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
The_Phantom, Ага. Я тебе ответила в сообщении выше) Я его просто отредактировала еще до ответа)

Я теперь тоже сижу по каждому моду вылавливаю)))) Причем ужасно то, что не помнишь какой за что отвечает!)
Хотя, без аддона, на 1.31, кстати все моды работали)

Но вот с джинном пока проблема актуальна еще...
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
galaxy777, после каждого обновления игры надо удалять все моды и ждать обновлений их версий. На удачу здесь надеяться не стоит.
Если игра не вылетает при старте, то это не значит что мод рабочий. Не известно где, когда и что заглючит в итоге.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Убрала все моды, лампа и Джинн появились. И тут прикол с ними, конечно.
Джинн как только появился сразу пошел играть за компом. Я с ним поболтала, хотела загадть желание, а он просто вышел из дома, сел в машину и уехал, а мой сим завис как вкопанный после выбора опции загадать желание!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Когда смотришь симфест там можно реакции показывать)) дна реакция с ошибкой написана)) Выразить вохищение)) пропущена С)))
 

BlackBBC

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
А я прихожу на выступление,народ собирается,появляется сцена,потом резко исчезает и все. Тоже самое и с выступлениями Симки. Прихожу,устанавливаю сцену и на этом все. Не поет ничего,просто оказывается рядом со сценой((((( А так игра не тормозит,все нормально.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Меня знаете что бесит?? КОгда выступаешь в заведениях самых крутых где сцена и темнота вокруг, там все норм, стоят спереди живые, на фоне куклы пляшут ок)) но где-то в далеке за толпой видно как ходят сиы (которые внездания) как сидит владелец за сцной читает книжку, как входят люди.. видео мешают снимать((((((((((( еноты всякие бегают, лошади
 

natalie_tornado

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
galaxy777
у меня телефон в багаже тоже не работал
заработал, только когда удалила мод на убыстрение прокачки скилов
причем мод был новый, под этот аддон
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
natalie_tornado, Как показал результат поочередного тестирования модов, это был мод CookingAndIngredientsOverhaul_AllFruitsBuyable, ускоряющий готовку и добавляющий в игру новые ингредиенты. И еще мод Twoftmama Additional Traits For Babies v8 (не помню, что за мод) ..
Хех... жаль. Мне будет первого мода не хватать(

А еще мод Nraas Error Trap вырубал у меня игру и выдавал табличку о неофиц.версии и несовместимости игры. Так что у кого подобные глюки будут, можете иметь ввиду.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ПростойСим, 1. Убери из игры все моды, почисть кэш. Запусти игру и проверь.
2. Проверь на наличие конфликтов объекты из папки Package программкой Dashbord.
3. Насчет dll, скорее всего речь идет об d3dx9_31.dll. Поищи его в папках Bin во всех аддонах и базовой и удали его.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
galaxy777,
galaxy777 сказал(а):
ПростойСим, 1. Убери из игры все моды, почисть кэш. Запусти игру и проверь.
2. Проверь на наличие конфликтов объекты из папки Package программкой Dashbord.
Я не пользуюсь модами, и все скачанные пакаджи конверчу в симс3паки. так что папка Модс/Пэкэджес пуста.

galaxy777 сказал(а):
3. Насчет dll, скорее всего речь идет об d3dx9_31.dll. Поищи его в папках Bin во всех аддонах и базовой и удали его.
Скорее всего, но как графический .dll относится к глюкам - хз.
Спасибо за советы)
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
вот судить я не могу, у меня уже скачивается,но очень боюсь что будет глючить,так как я сохранила дополнительные материалы в другой папке и буду устанавливать, теперь боюсь что игра будет тормозить и глючить! y меня они занимают 2,98 ГБ,но буду надеяться на лучшее,или лучше как сделать? Ведь всё любимое!!!
happy.gif
wacko.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
ПростойСим сказал(а):
Насчет dll, скорее всего речь идет об d3dx9_31.dll. Поищи его в папках Bin во всех аддонах и базовой и удали его.
Ага, и переустанови игру потом хдд
Это глюк старой сохраненки. Иногда он не сразу проявляется. Просто пересели симов в новый город. Должно помочь
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
У меня стояли только моды Nraas и буквально чуть-чуть доп.контента,игра вообще не запускалась,пока все не удалила.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Sky сказал(а):
Ага, и переустанови игру потом хдд
Вот я и начал подозревать, да и у меня вообще таких длл нету.

Sky сказал(а):
Это глюк старой сохраненки. Иногда он не сразу проявляется. Просто пересели симов в новый город. Должно помочь
Я новую игру начал, но выбрал старого сима. Который уже был внизу, в Изменении Городка.
 

hoekstra

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
1
У меня глюков нет и всё работает хорошо, всё кроме одного - симка моя тупит у спальной кровати ( время в игре идёт , а симка в замороженном виде , каждую симовскую ночь ), уже бесит её через каждые 5 минут ресетить.Игра лицензия, модов нет и предметы только со сторе.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ПростойСим, Этот dll необходим для работы многих модов. Он не нужен, если версия игры выше 1.12. По поводу глючных объектов. Вы исправляли старый контент после выхода питомцев?
Если вы конвертируете в симс3пак файлы, то можно проверить папки DCCache и DCBackup.
По логике, конечно, объекты врятли могут такое вызывать, но это Симс - тут возможно все! Так же как и в моем случае - мод, отвечающий за новые ингридиенты в холодильнике отрубал функции тел!

Sky, Не понимаю, зачем) Этот dll добавляется вручную. Изначально игре он не нужен (раз его там нет), следовательно его можно и убирать так же как и добавить.
Мне не приходилось ничего переустанавливать)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
galaxy777 сказал(а):
Этот dll необходим для работы многих модов. Он не нужен, если версия игры выше 1.12. Следовательно вам он не нужен.
Это графический длл. d3d9_31.dll, d3d9 - ДайректХ 9.

galaxy777 сказал(а):
По поводу глючных объектов. Вы исправляли старый контент после выхода питомцев?
Если вы конвертируете в симс3пак файлы, то можно проверить папки DCCache и DCBackup.
По логике, конечно, объекты врятли могут такое вызывать, но это Симс - тут возможно все! Так же как и в моем случае - мод, отвечающий за новые ингридиенты в холодильнике отрубал функции тел!
Нет, я не исправлял контент.

Подожду ответ от Sky.
 
Верх