Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
В общем, только что установила, запустила. Игра летает! Но... те же самые глюки, что были и у The_Phantom. Некоторые приборы для спецэффектов не работают! К примеру в напольной и настольной такой штуке не вкл.эффекты, и т.д. Отрабатывает сценический свет, а эффекты типа снег и тумана нет.
Все. Вроде бы пока ничего не заметила.

Кэш чистила. Моды все в норме вроде были на момент обновления перед установкой. Специально проверяла.

И да, еще.... джинна у меня нет!
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
почему-то когда я установила симс 3 +симс 3 сумерки + питомцы + этот аддон, не было слышно как поют симы!!

потом я установила симс 3 и этот аддон, теперь сё хорошо. странно
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Navia, причина - вид заведения. Проф. барные стойки из сумерков нормально работают в клубах и барах, но не в кафе.
galaxy777, прежде чем писать об игровых глюках, надо убрать допы из игры и почистить кэш. Не повредит и реестр почистить.
Причина твоих глюков контент. Убирай все из игры и смотри с новой сохраненкой.
 

InYoung

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
0
У меня не слышно, как симы поют (( модов и хаков нет (
может быть кто нибудь знает, что с этим делать?
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
InYoung, вот у меня точно такая же проблема, пока я не переустановила игру, и установила только симс 3 и шоубиз.
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
А у меня симы зависают кагда у них концерт(просто стоят и ничего не делают,только головой мотают) и из-за этого приходится вечно перезагружать эту семью!
sad.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
я хочу например установить эффект огонь или фейерверг, а он побрызгает а потом все равно вкдючает свои эффекты, снег там или эелектричество, и в итоге получается не то что мне нужно, почему оно не сохраняется на установленном эффекте?
 

InYoung

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
0
Onyx_, ((( я не хочу играть без остальных дополнений ((
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
InYoung, я тоже, особенно без питомцев. а вот без дополнительных материалов играть - запросто ))
 

InYoung

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
0
Onyx_, в общем я решила полностью переустановить игру
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
InYoung, я тоже, сумерки ставить не буду, поставлю питомцы и шоу посмотрю как будет
 

Amiterasi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
5
У меня вообще никакие эффекты не отображаются! Когда акробат жонглирует факелами нет огня, у фокусника вообще ни одного фокуса не видно и спецэффектов от приборов тоже нет.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Постоянно кто-то лезет на сцену во время выступления сима, которым я управляю
Из за этого сим отвлекается, много времени уходит лишнего
и получается, что выступление ужасное...

Когда присутствую на симфесте, то там ни к кому на сцену никто не заваливается. Что за дела?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Amiterasi сказал(а):
У меня вообще никакие эффекты не отображаются! Когда акробат жонглирует факелами нет огня, у фокусника вообще ни одного фокуса не видно и спецэффектов от приборов тоже нет.
виноват антицензор, удали или обнови
Nichts сказал(а):
меня это дико бесит тоже
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Onyx_, а игра лицензия или пиратка?
У меня стоят абсолютно все аддоны и каталоги, но все лицензия и работает отлично.
Обычно отсутствие каких либо эффектов это либо следствие модов (антицензор), либо просто урезанность пиратской копии игры.
Можно попробовать скачать копию лицензии.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sky, Игра чистая у меня. Только вчера поставила. Доп.контент еще нет. Моды проверенные Nraas'овские остались) Ну ладно эффекты... Но Джинн то куда делся??

А насчет эффектов - не работает только на новых приборах. На старых работает. Вот это уже странно.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
The_Phantom сказал(а):
меня это дико бесит тоже
в парке главном в Старлайт Шорз на сцену ещё лезет только владелец... зрители, слава всевышнему, стоят спокойно и наблюдают
лишь там у меня получалось пока что одно успешное выступление провести.
в остальных местах - это нереально вообще. Желание выступать полностью пропадает
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
galaxy777, ничего странного)) так же у меня и было)) после удаления антицензора прошло)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
У меня почти всё нормально. Единственное, что жутко бесит - вылетает в КАСе. Никаких дополнительный материалов, кроме сторовских, нет. Причём может вылететь сразу при входе, а может в процессе одевания. На Михее говорят, что проблема перегруженности игры (из-за Старлайта). Хотя я ставил китайским способом, поэтому лучше переустановлю на нормальный релиз.
 
Верх