Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
А у меня погодный камень не появился. Выскочило сообщение о том, что он есть, предложили посмотреть местоположение - а там ничего нет. Буду искать в инете - глюк это или конфликт с модами.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Marusechka, у меня приходят исправно, переодеваются в костюмы/приносят подарки/еду.
Пробуйте играть без модов. В аддоне столько новых функций, поэтому неудивительно, что игры, напичканые пользовательским контентом и модами, выдают такие фокусы.

Windwald, у меня тоже так было, перезагрузите игру.
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
Решила проблему иначе - просто снесла участок, где он должен был появиться. После этого переключилась на первую скорость - и он вырос в другом месте.
smile.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Katriel,
Katriel сказал(а):
у меня приходят исправно
И это радует))))) А я уж было подумала.....Буду смотреть обновления моих модов значит. Без вечеринок проживу, а без модов нет))) Спасибо!)))
 

Pixel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Не работает выпадающее меню с одеждой ни в мастерской, ни в шкафу. Только при создании сима. Моды убрала.
 

mashuuunea

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
у меня ничего нельзя купить в книжной лавки,там просто ПУТСО!
во время лета праздничный лот был,а как только наступила осень там обычный парк(((
кто то может помочь??
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
mashuuunea сказал(а):
во время лета праздничный лот был,а как только наступила осень там обычный парк(((

Так и должно быть, через день опять лот появится.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
нельзя изменять продолжительность жизни персов...кнопки и бегунки эти просто не активны.
\
Алана23, вам дурацкий вопрос - вы их меняли не из главного меню ДО загрузки сейва? Эти параметры относятся конкретно к каждой игре (сейву) и редактировать их в общем случае, без привязки к сейву, не имеет смысла - поэтому они дисейблятся.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
а у меня вообще фигня случилась! Моя симка погибла от голода во время конкурса по поеданию хот-догов, причём она перед смертью успела схавать около 6 хот догов!!!!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
alex_gaara, только вчера внимание обратила - там шкала от конкурса с огромным запозданием заполняется. Только после того, как доешь тарелку (закончится конкурс).
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Худoжник сказал(а):
только вчера внимание обратила - там шкала от конкурса с огромным запозданием заполняется. Только после того, как доешь тарелку (закончится конкурс).
Да но дело в том, что я симку свою голодом не мучил, она просто проголодалась, и я решил на конкурс её отправить, шкала голода начала повышаться, потом бац! и она полностью опустошилась и моя симка погибла
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
alex_gaara, может быть так и задумано? Просто не упоминалось нигде.. Например, подавилась хот-догом?)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
На праздничных участках пусто и это очень печалит. Создала свой парк с разными приблудами из аддона - симов тряпкой половой оттуда не выгонишь круглые сутки, а на фестивале - ни души. И пришельцы эти, как десантник из анекдота - задолбали, причем одну симку. И действие с похищением называется "сезонная разметка земли".
Marusechka, будем ждать обновлений вместе, у меня тоже не проводятся вечеринки.)
 

Inery

Проверенный
Сообщения
539
Достижения
385
Награды
241
А у меня пока глюк один, всем известный и раздражающий. Не могу сходить на сезонный участок. Точнее, сходить-то могу, но там постоянно ошибка 12 и вылет на рабочий стол.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Xeno,
пишут что все нормально работает (я про вечеринки), я сейчас посмотрела что Мастер контроллер поновее чем у меня, думаю обновил под игру. Обновлю в папке у себя их и проверю вечеринки. Отпишусь в ЛС наверно, а то тут заругают. У тебя стоят моды такие? От NRAAS?

Значит так. Я поставила обновленные моды от Твиллана (или как его там), старые естесственно снесла. И...вуаля...все работает, вечеринка на подходе! Так что проверяйте моды все свои и не плюйтесь на ЕАшников пока что))) Все нормально. Глюков нет у меня))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Marusechka,
отвечу здесь - вдруг мы не одни такие. Снесла все Nraas, вечеринки заработали. Так что дело действительно в модах.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Xeno сказал(а):
Нельзя провести ни одну новую вечеринку, после подтверждения опция "устроить вечеринку", как ни в чем не бывало, снова доступна. (У меня так было после 1.42, но до Сезонов, так и осталось, хотя игру переустанавливала).
Nadufik сказал(а):
А у меня игра стала по страшному глючить. до этого работала хорошо(((
плюсую
вот особенно вечеринки мне всю игру запороли
К тому же у меня в городе появляются одновременно две радуги, а один раз и три:
tumblr_mdg1idxCZZ1rz7kbro1_500.jpg
Ну в принципе этот баг нейтральный
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Столкнулась с проблемой неработающей стойки "Стилиста".
В комнату для переодеваний то выбрасывает, а кружочки с одеждой не активны.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Planetka, видимо, у всех стилист не работает... интересно, когда же они его поправят
dry.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
zeherita, со стилистом множество проблем было еще из предыдущих аддонов. То откат возраста, то еще что-то.
Может разрабы порадуют нас новым обновлением?

У меня стала тормозить игра когда идет дождь на улице, град и прочее. Следует наверно начать игру в новом городе.
 
Верх