Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

angara

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
ой у меня тоже вампиры как сумасшедшие с зонтиками бегают,и еды нет в ларьках на празднике,
sad.gif
а вгости все почемуто в одинаковом идут как придурки,если платье то на всех одно и то же или костюмы и штаны с рубахами одинаковые,полный бред
blink.gif

ой забыла,а пришельцев нет вообще, где их брать или что то делать чтоб были надо скажите пожалуйста
cry.gif


Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
angara, развивайте по максимуму навык логики, и следите за небом в телескоп.
Это один из способов)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Planetka сказал(а):
Это один из способов)
Но самый малоэффективный.
angara, собирайте метеориты (двух в день будет достаточно) и шанс похищения пришельцами станет 90%.
Телескоп же добавляет лишь 2%.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
А кстати, я понял в чём фишка. Отправил своего сима на конкурс по поеданию хот догов и заметил, что во время конкурса шкала голода то повышается, то резко понижается, поэтому то моя симка погибла(у неё был мудлет сильный голод перед началом конкурса)

так что это ещё один способ убить сима.......
 

angara

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Извините пожалуйста,за мультипостинг,а за пришельцев огромное спасибо пойду метеориты собирать и логику развивать.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Заметил ещё один глюк у себя. Короче у меня на сезонных участках нельзя купить еду(((( то есть действие не отменяется, но когда сим начинает покупать, то список абсолютно пустой
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Неприятный глюк встретился после установки. При романтических действиях выскакивают надписи типа "Симс1 думает, что Сим2 флиртует" и т.п. У меня, сколько бы взаимодействий я не провёл, всё сбрасывается на "...думает, что Сим2 в порядке". Причём неважно, какие черты, какие уже отношения и др. Приходится МК насильно переставлять уровень отношений, но так не интересно .__.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
alex_gaara, У вас стоят какие-либо моды или доп. материалы? Этот глюк уже стал распространенным.
 

da6ulia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Все проблема с отсутствием еды в киосках устранена
biggrin.gif
нужно было попросту удалить моды
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Времена года у меня еще глючнее сверхов получились! Помимо отсутствия еды (и без модов) и не рабочей мастерской стилиста, еще и очень трудно подобрать зимнюю одежду симам: либо игра вылетает, либо нет раздела зимней одежды, либо нет меню с выбором одежды, либо ВООБЩЕ НЕТ ДЕЙСТВИЙ НА КОМОДЕ!
wacko.gif
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
недостаток аддона почтальоны зимой на легке, как то не реалистично
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Стилист сломался,влруг начало очень сильно тормозить,сейвы загружались за 5 минут,теперь загружаются по 30,еще очень бесит неожиданное вечное сохранение из модов стоят только исправления стора и МК.
А так игра работает более менее.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
alex_gaara, Попробуйте снести все доп материалы. Чисто для проверки, вдруг еда появится.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Если вдруг у кого-то тормозит игра во время выпадения осадков, попробуйте дублировать старые сейвы и играть в копиях. Или просто начните новую игру. Причем это может помочь и при других глюках.
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
Если вдруг у кого-то тормозит игра во время выпадения осадков, попробуйте дублировать старые сейвы и играть в копиях. Или просто начните новую игру. Причем это может помочь и при других глюках.

Полностью тормоза можно убрать (на мало-мальски мощных машинах - например, с камушками от i3 и выше), если убрать поддержку пиксельных шейдеров 2+ в настройках. Правда, в этом случае возможно плохое отображение земли, ну и объекты, конечно же, будут выглядеть хуже.
Можно также освещение и тени построить на минимум.
Вообще во всех играх чаще всего тормоза дают выставленные на максимум светотени, анизотропная фильтрация и видимость.
 

tranzhira

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
135
Награды
78
Ребят, может у кого была такая проблема: сим не может кататься ни на коньках, ни на роликах, ни на сноуборде, подходит к объекту, долго стоит, потом действие отменяется и все...Думала, что мод с прокачкой скилов мешает-удалила и все равно та же проблема...Не знаю, что и делать...
 

LadyInRed

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
225
Награды
6
Заметила, что ночью во время проливного дождя почему-то чистое звездное небо
wacko.gif
думаю логичнее было бы пасмурное небо сделать)
 

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
tranzhira, у меня такая же проблема. Не знаю что и делать. Удаляла все моды и доп.материалы отключала и всё равно сим подходит к катку и стоит как вкопанный, а потом вдруг появляется чуть дальше него
sad.gif
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
У меня бывает зайдёт в кабинку для разукрашивания лиц и не выходит...час,два,три,четыре...потом resetsim и сим вообще не отображается)
 
Верх