Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

igla

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
2
Короче, все ждали это дополнение, а получили каку на совочке. Одни глюки, постоянно вылетает ошибка 12 и сохраняется по 10 минут, что напрягает, т.к. сохраняется через раз.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
igla, если у вас вылетает ошибка 12, это означает, что ваш компьютер не тянет. При чем здесь аддон?
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Те.если в игру установить например доп.одежду или макияж то начнутся глюки да? я просто перед установкой сезонов все доп.удалила!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
igla, у меня перекрасно сохраняется и быстро работает. Не ожидала подобного, поскольку комп слабенький. В долгом сохранении и ошибки 12 аддон не виноват. Ищите проблемы в компе или модах.
Я так поняла больше ни у кого нет проблем с едой на особом праздничном лоте?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Lemni сказал(а):
если у вас вылетает ошибка 12, это означает, что ваш компьютер не тянет.
комп здесь ни при чем. Когда долго играешь со временем память виртуальная забивается. Отсюда ошибка. У меня эта ерунда еще до адона началась. Давно играю в этом городе, поэтому и начинается ерунда. Долго грузится. Сохраняется через раз. Переселила часть семейства через комп. Так другой глюк вырисовался : стареть перестали. Вернула, как было. Повозиться пришлось. Теперь ошибка вылазит 12-ая. Как совсем достанет переселю их в новый город. Самый действенный метод! Попробуйте начать игру заново в другом городе! Адон не думаю, что играет здесь роль. У меня в новом городе, когда тестила. Все летает. В старой семейке тормозит со страшной силой. Про некоторые глюки с адоном несвязанные молчу: невозможность путешествовать, пустые сцены на сим-фестах и т.п.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sestra,
если не хватает памяти, это и означает, что компьютер не тянет. Было бы больше памяти, не было бы проблем с сохранением игры. А сейв со временем становится тяжелее - это понятно. Но даже тяжелый сейв хорошее железо проглотит. У меня была проблема с ошибкой 12, я тоже мучилась. И пропала она, именно когда я перешла на другой комп. Сейв остался старый. Я ничего специально не чистила и в другой город не уезжала, т.к. семья династийная, там жесткие правила.
Погода и сезонные объекты тоже утяжеляют сейв. Но это не глюк аддона. Да и вообще проблема к аддону не относится.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Просьба обсуждать недостатки и глюки аддона, а не своих компьютеров.

Я сама заметила единственный уже упоминавшийся глюк с салоном красоты. Специально зашла в новую игру, устроила симку стилистом и действительно - вкладки одежды не открываются.
Больше никаких глюков, зависаний, вылетов и т.п., остается только наслаждаться.
 

vesti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я готовилась к худшему. Когда установила, стала игра вылетать каждые 40 минут, при сейве еще выдавала ошибку 12 через раз. Я зашла в ветку техподдержки и рекомендации оттуда по этим проблемам мне помогли. (ура!)
Что касается тех глюков, что остаются - у меня пока так и не работает телескоп, но зато есть еда на фестивальном участке, стилиста пока не проверяла. Не знаю, глюк или нет, но даже с зонтами в багаже у меня симы регулярно мокнут. Стоит под зонтом, потом зонт закрывает, что-то делает, открывает снова, но мудлет "Промокший/ая" уже есть
happy.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
У меня после установки начались страшные глюки с касом, все скинтоны отображаются не правильно, не работает мастерская стилиста.
cry.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Веселая фигня, парк переполнен людьми
И так до вечера
еще заметил что многие не ходят в школу , а купаются в море .-.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Lita сказал(а):
Веселая фигня, парк переполнен людьми
И так до вечера
еще заметил что многие не ходят в школу , а купаются в море .-.
тебе повезло. многие пишут что на пляже некого. ты для этого что нибудь использовала или нет?
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Маленький_котёнок сказал(а):
Я так поняла больше ни у кого нет проблем с едой на особом праздничном лоте?
Вот-вот, даже полное удаление модов, чистка кэша и начинание новой игры не помогают...
sad.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Играла, играла ... бум и симка стала прозрачной. Т.е. и тарелки носит, и другие дела делает, это видно. И камера на неё при клике пкм по иконке переходит. Но вот прозрачная и всё..пришлось выйти из игры. раньше никогда такого не было, до этого аддона.

Других глюков пока что мною не замечено...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Симы адово тонут в бассейне, трое за один сим-час. Стоят в воде на одном месте, потом машут руками и хлоп - утонули. Подозреваю, за четвертым симом Смерть придет в ластах и в купальнике и арендует шезлонг, чтоб два раза не вставать. Такая фигня только в одном бассейне, в парке с новыми объектами.
Lita сказал(а):
еще заметил что многие не ходят в школу , а купаются в море .-.
- как, ну как вы это сделали?))
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Katriel сказал(а):
Просьба обсуждать недостатки и глюки аддона, а не своих компьютеров.
Error code 12 возникает из-за установки именно этого аддона. Это его особенный глюк. Вот тому яркое доказательство:

https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sclient=psy-ab&q=+site:forum.thesims3.com+seasons+error+code+12&oq=+site:forum.thesims3.com+seasons+error+code+12&gs_l=hp.3...615001.615001.1.619035.1.1.0.0.0.0.57.57.1.1.0...0.0...1c.1.vPqhsUqYyCs&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=852c437c53496a32&bpcl=38625945&biw=1269&bih=82

Я играю в sims3 со дня их выхода. У меня никогда ещё не было этой ошибки до установки seasons. Каких я только экспериментов и исследований в этой игре не проводила. Причём по большей части в самом глючном аддоне (по мнению большинства) "Мир приключений". И ничего. А здесь стоило только создать новую семью, поиграть ею 2 симодня и всё, каюк. В каком месте это недостаток компьютера? Если бы полагалось перед установкой игры обновить хард до минимальных системных требований, то разработчики просто обязаны были об этом сообщить. Потому что одно дело какой-то диск за 700 руб. и совсем другой - апгрейд компа. Но никто об этом не предупреждал. Требований именно к аддону я даже на официальном сайте не нашла. Это косяк разработчиков. По бизнес-логике либо они должны выпустить патч с исправлениями, либо отозвать игру. Потому что играть невозможно. Деньги потрачены на их продукт зря. Если они этого не сделают, то сильно подорвут к себе доверие. Потому что глюки - это ещё недостаток игры. А её неработоспособность - полный провал.
 

vesti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Sedne, да нет, с зонтами все нормально. Я же пишу, что они их время от времени закрывают, а потом открывают опять. В общем, странно.

Только что! Опять же, не знаю, глюк или нет, симка зашла в дом с привидениями, а вышел ее призрак (смерть от проклятья мумии)
blink.gif
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Маленький_котёнок, тоже самое
sad.gif

Нету списка еды хоть тресни, а так хотелось новых напитков! Надеюсь сделают мод, а то патча еще долго ждать, наверное(
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Нету еды на Фестивале. Хоть тресни, нету... Как это лечить?
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
Altia_tore,у меня ведьма катается
smile.gif
а вот вампир просто бегает по кругу... скучно
 
Верх