Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
У меня вообще все превосходно работает) не тормозит, и без глюков
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
почему при дожде и снегопаде небо остается ясным?
angry.gif
 

Loens

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
0
aliks50, Опять же видимо виноваты моды у меня и небо пасмурное и туман бывает очень густой и еще эффекты на море от дождя (мутное море) ищите проблему в модах
 

Meruega

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
1
Вот не знаю, глюк это или нет, но у меня в игре практически перманентно какие-то осадки. Зимой постоянно идет снег, каждый день отменяют занятия в школе. Остальное время непроглядный дождь с перерывами на пару часов. Это капец какой-то. Вручную переключать в опциях не хочется, конечно.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
У меня принципиально не меняется вид праздничного лота: приходится каждый сезон переставлять лот через Изменение города
dry.gif

Яркая трава осенью - недостаток, вот что им мешало сделать покрытие, типа как все-все листьях, иней же сделали.
И еще, у меня гораздо чаще стали застревать симы на маршрутах - Овервотч выдает сообщения...
А так, все вполне норм работает, не особо тормозит.
Ах да, еще и ошибки и недоработки в переводе раздражают
angry.gif
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
aliks50, это скорей всего недоработка разрабов, будем ждать обновы, а с ней и фикса
biggrin.gif

у меня, ттт, все работает, не глючит. правда зонтики быстро рвутся, промокают, не успеваю покупать
cool.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Vitta, вы забыли какой в Америке климат, там вроде осенью,как летом, а потом бац и снег выпал.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
У меня сейчас симка чуть не умерла на празднике летнем... Глюк что ли. Дело было так...

Пришли мы на праздник чуть голодные, несильно так. Как у всех, будка с едой пустая, дай, думаем, хоть хот-догов на скорость поедим)))
Вот стали мы и ещё один парень эти хот-доги уплетать и вдруг моя симуля изображает что совсем оголодала и перестаёт хот-доги лопать Вот хорошо у меня реакции хватило на иконку появившуюся курсором навести а там сюрприз "скончаться" написано. Я девочку резетнула от греха подальше. вот думаю чего это было...
blink.gif
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Глюков немного, но из недостатков скажу, что игра стала очень часто вылетать и сильно тормозить.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
aliks50, мелкий дождь может идти и при ясном небе.
У кого нет еды в киосках - снесите фиксы для объектов из стор.
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
У меня та же проблема со стилистом!Одежда не выбирается,модов и фиксов нет!Это появилось только после установки этого дополнения....НУ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
rob5, у многих эта проблема, надо ждать патча, который это исправит.
Нет необходимости использовать КапсЛок.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Galaxy, прости, не удержался:
Galaxy сказал(а):
Нельзя кататься на роликах по дороге. Где Вы видели деревянный каток для роликов на улице? По мне так смешно. Не думаю, что по паркету на роликах будет очень удобно кататься. Он же скользкий!
Игру создает Америка. У американцев существуют общественные роликовые катки. Все тоже самое как и в коньках: приходишь, берешь коньки на прокат, катаешься под музыку. Тем более что вся игра основана на американском образе жизни. Причем этот бизнес по популярности на равне с боулингом. А и про лужи.. это же Симс!) Там все всегда идеально чистое, даже сама грязь
biggrin.gif

Galaxy сказал(а):
Вечно-зеленая трава. Смешно и нереалистично. Могли бы и сделать меняющиеся паттерны травы.
Та же опера - не забывайте кто сделал игру) В большей части Америки снег вообще на зеленую листву деревьев ложится. А из-за достаточно теплой осени трава не высыхает. Так что для них сухая трава осенью будет в какой-то мере дикостью))

Katriel, странно, у меня все прекрасно работает со стилистами..
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
133_@Sim@,
133_@Sim@ сказал(а):
У американцев существуют общественные роликовые катки. Все тоже самое как и в коньках: приходишь, берешь коньки на прокат, катаешься под музыку. Тем более что вся игра основана на американском образе жизни. Причем этот бизнес по популярности на равне с боулингом.
Такое не только в Америке. Данные специальные места существуют в большей части Европы. Одна Россия...как всегда...кхм...не в том месте))
sm010.gif


По поводу глюков....
изредка симы оказываются в другом месте, не делают ничего, хотя только что чем-то занимались...не очень приятно такое видеть.
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Katriel, Спасибо,а как узнать когда он появится?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
rob5, если у вас лицензия, то игра сама предложит обновление установить, если нет, то следите за этой темой.
133_@Sim@, исправила на "у многих"
smile.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Непонятно почему повышаются навыки
пример: симка спит- и качает спорт. не спортсменка, я вообще не собиралась ей этот навык качать. он как-то сам проявился через какое-то развлечение на летнем празднике и не остановился пока не дошло до 10 уровня
blink.gif

модов нет
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
с сезонными праздниками беда, выставила 5 дней во всех сезонах,так вот, до зимы остался 1 день,а у меня до сих пор празднуют праздник лета((((еще каждые 5 сим минут звонит мобильный,очень раздражает(((
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Mysims007, у нас в городе есть общественный роликовый каток... я из России.
Народ, многие баги могут быть от необновлённых сторовских фиксов и других модов.. Попробуйте всё снести или обновить.. У меня и еда появилась, и может, Нло появятся.. Правда с необновлёнными модами игра не тормозила..
 
Верх