Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

zyfh82

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
0
Вот какие я заметила глюки в своей игре. 1. Тоже нет списка еды на фестивальном участке. 2. Недавно мне тут начали названивать все подряд и приглашать мою симку на свидание, так вот всё бы хорошо, но если только я соглашаюсь на него пойти как тут же происходит ресет моей симки.(у меня стоит мод исправляющий ошибки, т.е. я так понимаю если бы его не было она бы просто зависала.) 3. Когда симка входит в воду она выглядит расплывчатой. 4. Зонт от дождя. Я не пойму это глюк или я, чего-то не понимаю...вобщем купила я своей симке зонт, после первого же дождя он стал выглядеть разорванным и теперь когда она его берёт у неё над головой появляется значёк перечёркнутого зонта. Но удалить этот зонт и купить другой я не могу. Так и ходит с ободранным. 4.Ещё я не пойму глюк это или так и задуманно, что у ведьмы на панели навыков нет навыка магии. 5. Ну и последнее у моей кошки совсем не возникает никаких желаний.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
надеялся, что постройка иглу будет более натуральной( про список еды уже многие говорили, да? на фестивалях постоянно мало народа- не с кем поиграть в "достань яблоко" и другие развлечения(
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Mashule4ka, Оборотни бегают по катку на четвереньках, феи летают...
Вот такие дела, Насчет ошибки 12, была такая проблем, я ее решила.
Еда в ларьках есть НО людей нет! Город просто опустел куда не заглянешь не кто не живет, но в хеллоуин 1,2 приходят. Зато стало меньше зомби и они начали реже появляться. А еще постоянно идет либо дождь либо снег, почти не одного солнечного денька....
Может так должно быть.
(Надеюсь на мод позволяющий всем сверхъестественным существам нормально кататься.)
cry.gif
 

Loens

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
0
У меня не было списка еды помогло удаление дефолтных скинов специально проверил закинув их обратно и еще на это влияет фикс книги заклинаний из стора.
 

igla

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
2
хм...если удалить фиксы и папку мод - то едв таки появляется, и все фурычит. ставила только объекты сторе, в наборах, по одному, и каждый раз игру запускаю, багнет или нет...методом тыка пока усе работает. а вот если косметику и прически со шмотом залить, тогда все мрет наглухо.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
У кого проблемы с отсутствием списка еды,обновляйте фикс для сторовских объектов и все у всех появится.
 

Alexev1234

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Создала симку в районе "Звезд"(старлайт шорз вроде бы). Все вроде бы нормально, но камера как то странно близко стала, не отдаляется, поворачивается с трудом и т.д. Так вроде бы все в порядке. А какие моды отражаются на игре?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
vesti, это не глюк. Невезучие симы могут получить временно превратится в призраков, когда они покинут Дом страха.
 

vesti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Katriel, вот оно что! Спасибо за такую ценную информацию, а то я испугалась и загрузила сейв сразу
smile.gif
 

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
Прошу прощения, если пишу не туда, если я скачаю аддон по ссылке данной, на этом сайте, с торрента, в нем будет уже "Сверхестественное"? или его отдельно качать?
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Xeno, у меня сразу после активации их кодов, появились в доступных загрузках.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
А у меня беда с зонтами, все время рвутся, покупать не успеваю -__- Причем симы в град ими не пользуются. Это вообще нормально или у меня одной так?


Еще не работает комната стилиста (папки Mods и DCCache убирала, так что не в доп. материалах дело). К сожалению, все мои опасения насчет сырости аддона оправдались, очень много глюков и недоработок.
 

elzaa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Доброго времени суток всем. Обнаружила очень обидный глюк: создаю свой общественный участок, колдую над ним уйму времени, и потом - облом. Во время сохранения игра зависает и вылетает. Пробовала разные участки, результат один и тот же((( Хелп
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Все, кто мучается с вылетами и тормозами - удаляйте на фиг все свои допы! Этот аддон есть гораздо больше памяти, чем все вместевзятые! У меня он разъелся до 2 Гб игры абсолютно новой семьей в полупустом городе за три часа игры! Из модов только все моды Тваллана и 4 гб допов. Но! Раньше у меня с 4 Гб допов также и 200 модов игра занимала не больше 1.8 Гб семьей, которой я играла в два поколения с кучей родни!

А что касается самих глюков и недостатков... Глюков пока не заметила. Недостатки кажется уже писали частями где-то. Вот они:

1. Вечно-зеленая трава. Смешно и нереалистично. Могли бы и сделать меняющиеся паттерны травы.
2. Идеально чистые лужи и не особо видно, что мокрая земля из-за воды как будто из бассейна. Вы где-нибудь видели лужи цветом минеральной воды в бутылках? То есть кристально белые (хоть и вода прозрачная)). Могли бы сделать хотя бы дождь слегка цветным тогда, чтобы была заметна грязь на земле и дорогах, когда воды достаточно много. Ведь даже на идеально чистом асфальте не бывает такой чистой воды. Прозрачная - да, но не как минералка.
3. У меня в этот раз был ливень, а небо было серголубое. В такой ливень как был в игре небо обычно темно-серое, а не почти безоблачное. Дождь был всего один раз, так что пока не знаю глюк ли это или недостаток.
4. Нельзя кататься на роликах по дороге. Где Вы видели деревянный каток для роликов на улице? По мне так смешно. Не думаю, что по паркету на роликах будет очень удобно кататься. Он же скользкий! P.S. Я просто сама катаюсь на роликах и коньках.

Вроде бы пока все. Других пока не увидела и еще очень мало играла - всего три часа, чтобы заметить еще что-то. Но это то, что бросилось в глаза. И да.. лужи какими-то кучками и на ровной земеле. Тоже забавно))))
 

lkiskal

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
11
а у меня такой глюк, нет в профессии врача различных социаных действий ( ни прививок, ни всего другого), просто как обычный врач. играю без модов
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
На удивление, с погодой игра совсем не тормозит, всё как и раньше, только с погодными явлениями.
Осенью деревья яркие, с них листья падают.. на ярко зелёную траву.
dry.gif
Ещё на фестивалях невозможно еду в автоматах купить. Но это у всех так, а значит в ближайших патчах это исправят.
На фестивалях народ есть, человек по 5 бывает.. Но всё равно мало) Хотелось бы толпу целую собрать)
Ну и одежда.. Это отдельная тема. Мало, скудно, причёски не очень. Всё же хотелось бы, что бы нормальную одежду и вещи добавляли с аддонами и каталогами, а то Стор и пользовательские объекты бывает игру тормозят.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
DeadManiac сказал(а):
Ещё на фестивалях невозможно еду в автоматах купить.
у меня с едой все нормально. В киосках покупается. Думаю, у вас это с модами или доп. материалами связано.

lkiskal сказал(а):
а у меня такой глюк, нет в профессии врача различных социаных действий ( ни прививок, ни всего другого), просто как обычный врач. играю без модов
У меня врач с 10-ым уровнем карьеры. Все, как раньше. Тьфу, тьфу...Прививки делает, Соц. клиника есть. Может, у вас просто у него низкий еще уровень карьеры.

У меня мужик завис на катке с роликами. Выходит значок словно ему кто-то мешает отттуда уйти. Установлю мк - буду бороться.
 

lkiskal

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
11
у меня с первого уровня карьеры не работало. Сейчас врач 6 уровня (травмотолог) и ни одной прививки не сделал. и еще заметила, у меня больше нет через код разработчика возможности генерировать работу. только контроль погоды и строительство.
 
Верх