Нотный стан

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
qrale5w.png


В настоящий момент дневник посвящен семье Мориэль, мрачной и невесёлой.
Все использованные в отчетах аудио можно попросить здесь. Все уже и еще не использованные арты шапок в оригинале также можно получить в этой теме.

Оставляю Мерилин здесь, потому что не играю в TS4.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
А вот когда снова придется запустить игру, что я буду делать?
Закрыть глаза, представить себя на месте героя, за которого играется (Лаура уже? ли ещё папа?) и представить, что сделала бы на их месте. Границ нет. Правил нет. Полная свобода. Уйти из дома, как D03Anna, предложила? Забыть всё? Стать на чью-то сторону? Жить своей жизнью? В чём, как?

Хорошей игры.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
что я буду делать?
Мне ответ на этот вопрос игра всегда сама подсказывает. Воли симов можно и не следовать, но они могут порой сами подкинуть сюжет для следующей главы, а то и двух...
 
  • Нравится
Реакции: Ici

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Мне ответ на этот вопрос игра всегда сама подсказывает. Воли симов можно и не следовать, но они могут порой сами подкинуть сюжет для следующей главы, а то и двух...
Согласна! Когда не знаешь, что делать, то стоит присмотреться или прислушаться к игре. Даже интереснее получается, ну, это мне так показалось. Герои как будто бы живут сами по себе и ты уже не автор их судьб, а наблюдатель.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Я не могу удержаться! Публикую еще раз и отдельно.
Этот скрин не_постановочный. Просто вот Лаура решила во время вечеринки сделать себе кофе. Сделала, села за стол, выпила чашку. Вообще не колышат её эти люди вокруг.



Браво.

P.S.
Доминик у меня по игре слаб на блондинок. Интересно.
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
по поводу минуса в 54 главе

Когда-то давно я услышала песню "Опять метель" Константина Меладзе. Вообще, всё творчество братьев Меладзе сильно ассоциируется у меня с детством. В прошлом к этой ассоциации также плотно привязалась "ВиаГра".
Я стала немного постарше и, устроив как-то с подругой День ностальгии в виде прослушивания Меладзе на полдома, стала вспоминать. Когда осталась одна - копаться в этой музыке и слушать.
Я открыла тогда для себя много интересных текстов, глубоких. Никаких "Бриллиантов" и "Попыток номер пять". Настоящие тексты, живые.
В песне "Опять метель" я услышала свою историю. Забавно, что в официальном клипе на ютубе (песня как OST к одному русскому фильму) А.П. зовёт человека во время вступления (это слышно, если прислушаться). И это было его имя.
Так я запомнила эту песню и слушала её много-много раз.
Если вам нравится текст, то послушайте версию из концерта "Полста" (1ч:21м).
Так как текст у песни небольшой, всё-таки оставлю его здесь.

За тобой не закрывая дверь,
Я уже живу который год.

И с тех пор отсчет моих нечаянных потерь
Остановленный, кого-то ждет.

Опять метель,
И мается былое в темноте.
Опять метель…
Две вечности сошлись в один короткий день.

Ты меня, не ведая, прости.
На пороге долго не томись.
Ведь теперь у нашей повторившейся любви
Станет сроком давности вся жизнь.


Опять метель,
И мается былое в темноте.
Опять метель…
Две вечности сошлись в один короткий день.
Если у вас не работает плеер в династии, кликните ПКМ по неработающему окошку и нажмите "Включить плагин" или соответующее.
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Тяжело дописать историю Себастьяна. В своё время она захватывала и увлекала, хотя бы тем, что я не знала, как описывать. Поколение близится к завершению, я наиграла в третьем какое-то количество времени, и теперь не могу от него оторваться!
Понимаете, да? Вот у тебя еще есть хвостик, совсем небольшой, но он обязан быть эффектным. А ты уже мыслями в совершенно другой истории...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ещё как понимаю!

А ты уже мыслями в совершенно другой истории...
у меня вот ровно прямо такая же фигня! надо по ходу бить себя по рукам и не наигрывать сильно вперед...
(а ещё не подглядывать что вырастет)
 
  • Нравится
Реакции: Ici

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
у меня вот ровно прямо такая же фигня! надо по ходу бить себя по рукам и не наигрывать сильно вперед...
(а ещё не подглядывать что вырастет)
ВОТ ИМЕННО!
Прямо вот стопроцентное попадание. Радуюсь, мне интересно, классно. Но играется в разы быстрее, чем пишется...

Дайте мне по рукам, черт подери! Я не знаю, как с этим бороться.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Остались всякие разные скриншоты со второго поколения. Следующая глава - предпоследняя, поэтому можно и нужно оставить здесь, да и вспомнить заодно.
Вечер, когда Сара сказала Себастьяну о том, что она ждет ребёнка. Просто красивая Сара.



Собственно этот же вечер. Колено, коробочка, кольцо. Маленький метеорит и голодный Себастьян. О да, всё в спартанских условиях!



Где-то в самом начале их отношений. Нескромная Сара, соблазняющая Себастьяна. Он и не сопротивлялся!



Просто вместе.



Первый день рождения Лауры. Все выбежали в белье (одинаковом), серокожие (одинаковые), темноволосые (одинаковые).



Замечательная юбка и боди, которые сделал Вова, мой одногруппник. Сара, которая примеряет наряд.



Просто вместе. Черт подери, они столько времени были вместе!



А потом всё испортилось. День, когда Себастьян узнал об измене.



Лаура тоже не была радостной. Вообще нет.



Потом пять сим-дней (а это не просто много, это дофига, если честно) Себастьян ходил в таком состоянии.





Его "Яма". Место, где он сам, своими руками рисует Сару.



Она ведь была прекрасна.



Но из своей пропасти Себ не мог вылезти достаточно долго. Очень долго.



Ему казалось, что Сару у него украли. Никто не говорил ему тогда, что это было её решение в первую очередь.



Какое-то время у Сары было то, за чем она и ушла.



Порой даже больше. Пусть иллюзия, зато какая красивая.





Крис и Доминик. Сын, которого он потерял вместе с Себастьяном.



Биологически - два брата. По факту - сын и отец.



Кстати, вот в такую одежду игра одела Лауру, когда она только перешла в стадию "молодой".



Наконец, то, что есть сегодня. В конце концов, что бы ни произошло, как бы кто себя ни вёл и что бы ни делал - они вместе. Такова судьба.



Эх.
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Конец второго поколения.
Это женщина, с которой я делаю снеговиков в парке, когда подростки пьют кофе и фотографируются для новых постов в интернетах. Женщина, которая прыгает в бассейн с трамплина, а не поправляет свою причёску, стараясь спасти её от воды.



Это женщина, с которой я готов оставаться наедине где угодно, зная, что мне никогда не будет скучно. Женщина, которая любит украшать наш дом бесчисленным количеством живых цветов.



Та самая, с кем я по-прежнему ощущаю себя юным и порой неопытным. Та самая, с которой мне не хочется выключать свет, потому что мои глаза бояться упустить даже самое крохотное мгновение. Та самая, чьё прикосновение может разбудить во мне неожиданную силу.



Моя судьба – гравировка на её ладонях. Моя жизнь – морщинки под её глазами. Мои желания – каждый изгиб её тонкого тела.
Это моя Сара. Я простил её, потому что любил. Потому что люблю.



Каждую минуту, так и знай, я чувствую тебя. Моё Сокровище.​
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Ох! Мне нравится третье поколение. С точки зрения игры так точно.
В следующей главе начнут появляться новые персонажи. Вероятнее всего, следуя моде, также добавлю "бестиарий" по третьему поколению. Тогда, когда персонажей появится чуть больше.
Никаких "вкусных" скринов к посту не прикладываю. Просто информирую себя и вас, что в династии мне уютно, комфортно, нравится, одним словом. Всё на своих местах.

PS

иногда появляются проблемы с оформлением из-за целой картинки. Но я борюсь!!!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Lorraine, мне тоже нравится третье поколение Мориэлей. Первые главы от лица Лауры читаются легко. Несмотря на историю с Данте (кроссовер получился великолепный!), которая могла бы провалить девушку в круглосуточные переживания, этого не произошло. После любовного треугольника второго поколения вполне закономерным выглядит слегка отстранённое отношение Лауры к сердечным делам.
Просто информирую себя и вас, что в династии мне уютно, комфортно, нравится, одним словом.
Это приятно. Значит, нас ждут новые главы. :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Ici

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
После любовного треугольника второго поколения вполне закономерным выглядит слегка отстранённое отношение Лауры к сердечным делам.
ЧХ не позволит ей долго забывать про это. У Лауры вечные желания и мечты о любви. Нормальной такой, настоящей и чистой, всё по канону, а не как у отца и матери)

Это приятно. Значит, нас ждут новые главы.
Вот, всё пытаюсь дописать следующую (скрины готовы), но пришла учеба, последний курс, так что задерживаюсь.

Спасибо, что следите, кстати. Обещаю, в третьем будет интересно :3
 
Верх