Новое Вдохновение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Гадание.




Исходники

Хочу сказать спасибо тем, кто за меня голосовал. Да и кто нет, спасибо тоже))) Критика она всегда вещь полезная. Я проиграла, но ничуть не жалею об этом - достойному сопернику и проиграть приятно
smile.gif
Этой работой я хотела передать мистическую атмосферу в гадальном шатре. А получилось у меня или нет - смотрите сами :)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Поздравляю с открытием! Жду твоих новых работ, думаю, порадуешь
happy.gif

Уже порадовала) хорошая работа, постановка понравилась, я вообще не понимаю как из ваших работ с JaNat, можно было вабирать, обе очень сильные
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Крира, хорошо передана атмосфера работы) Мне понравилось))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Girl_Sims, Glory_Soul, Спасибо огромное
smile.gif


А у меня появились новые работы к ТП. Скажу честно, сделать их было очень трудно из-за проблем с компьютером поэтому сразу предупреждаю - эту работу делала за один день, по принципу "я его слепила из того, что было". Смотрите и ужасайтесь

Списать любой ценой или контрольная по алгебре.




А вот вторую работу я делала куда тщательнее, но опять же в последний день. По моему это становится закономерностью - то, что я делаю в великой спешке - побеждает.
wacko.gif
smile.gif

Эта работа нравится мне самой. Итак...

Казус на свадьбе.



Хочу сказать свое гневное слово, тем людям, что так кинули своего партнера по ТП. Люди! Ну нельзя же так! Человек старался делал работу, а его так жестко проигнорировали. Даже не предупредив организатора о причинах. Хотя я считаю, что каковыми бы причины не были всегда можно найти возможность сделать работу. Например - у меня были серьезные проблемы с компом. Но ведь я не бросила поединок пошла побиратьсяпо друзьям/родственникам/соседям чтобы одолжили мне ноут/комп. И я не пропустила ни одного поединка! В общем мораль такова не записывайтесь если не хотите учавствовать, разрешайте свои проблемы любыми возможными способани, но не подставляйте людей! А все причины - пустые оправдания.


ПыСы. Спасибо всем кто голосовал за мои работы, а так же за наградки и плюсики
f92af2db9631.gif


 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Крира, Даже не знаю что сказать, все работы достойны аплодисментов
smile.gif
В каждой работе все очень хорошо подобрано, цвета, объекты,симы. Даже и не подумала бы что такое можно в симс сделать.
Крира сказал(а):
то, что я делаю в великой спешке - побеждает
И то что все работы сделаны в спешке не поверю :)) Видно сколько труда вложено в эти работы!

Работа ,,Казус на свадьбе,, приколол
smile.gif
5 минут смеялась наверно( хотя для невысты тут не до шуток) У жениха такое серьёзное лицо, как будто ни что и не происходит, а девчонкам так вообще все по барабану! Класс!
Без Наградок и Плюсов не обойтись
smile.gif
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
Крира, Красивые у тебя работки
happy.gif

Казус на свадьбе - я когда на конкурсе увидела - рассмеялась
biggrin.gif
Вот действительно, казус))
Кстати, из старых мне больше всего понравились "Лесная хранительница" и "Дикий Запад" самая первая картинка))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
D°Laila, Аатея, Ой, спасибо вам большущее
happy.gif

D°Laila сказал(а):
И то что все работы сделаны в спешке не поверю :)) Видно сколько труда вложено в эти работы!
Нет-нет правда все делала в последний момент
smile.gif

D°Laila сказал(а):
В каждой работе все очень хорошо подобрано, цвета, объекты,симы. Даже и не подумала бы что такое можно в симс сделать.
acm2.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Понравились почти все работы , работы для поединков супер . понравился второй аватар , фотосъемка невесты последняя фотография , случайно нет анимации? у меня то свет тот перемещается . Очень красивая работа Романтика ... И в правду романтика сердечки около пианино даже очень добавляют в работу изюминку . Понравилось ещё работа Дикий запад вторая фотка эффект очень понравился. Барнак Лей *как то так*, Хиден Спринг красивые пейзажи , пейзажи у вас получаются :)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
"Романтика" настолько оригинальная работа, что просто тепло по душе разливается от такой нежной гаммы..и кротости чувств запечатленных..волшебно))
невесты у тебя очень красивые, нежные и легкие, особенно та, которая падает на свадьбе..особенно "легка" ..
biggrin.gif

и вообще все работы интересны и красивы: и старые, и новые..)
ca5aee12a84e.gif
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Здорово! Классно обрабатываешь скриншоты! Мне все очень-очень понравились. К картинке под спойлером "без названия" тут же возникает ассоциация - "Ассоль" , только вот были бы паруса красными
smile.gif
. Работы с творческих поединков тоже не оставляют равнодушными. Больше всего восхищает "Гадание". Настолько ярко, красочно, отлично построена композиция, не сильно выделяется обработка в ФШ. В общем, все суперски! Продолжай в том же духе!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
АКисточкА, Juventa, M@rioNETk@, Спасибо вам большущее! Мне очень приятно, что мои работы так высоко оценивают!

---------------------------------------------------------------------

Выживет только любовь






На картинке герои моего сериала
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
"намек для тех кто читает"
Ну ничего себе,намек! Это же целый намечище!
biggrin.gif
А картинка супер! Вокруг апокалипсис,а они целуются!
happy.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
картина - рамка широкая, на картину не оч похоже
осень - если это 'осень', то опчему деревья уже в снегу? я понимаю, что иногда так бывает, но...
любовь навсегда - черное по краям-это.. тьма? Оо" или как?
кто то там кого то когда то любил - неплохо, даже очень неплохо.
старая открытка - что за странная надпись? еще и не читается немного. и ноты смотрятся не очень ._.
жаркое лето - хорошая такая работа, если не смотреть на глаза симки... косоглазие лечится вообще?
французский поцелуй - едва видная рамочка не смотрится
предложение - надпись "руки и сердца" больше подходит к работе о каннибале, чем о предложении :3
свадьба - текст явно лишний.
улица франция тоска - если это дождь, то он странный. одежда должна быть УНЫЛОЙ, а это что? ну вы понели.
верь мне - не понял соли работы оО и персонаж отталкивающий немного.
лесная хранительница - самая удачная работа, имхо
без названия - объясните мне соль работы, плиз
сказочные грезы - ребенок-наркоман, м? обкуренная работа, однако
шум - человека заколебал шум жизни или как?
хидден спрингс и барнакал бэй - хорошие пейзажи, +1
останься - симка на дороге? попытка суисцида? не вижу смысла оставаться тому человеку :DD
дикий запад - скорее унылый запад .-. темновато на работах. и лошадь смотрелась бы уместнее джипа, имхо. но я не против, довольно таки хорошие работы.
романтика - такая галюциногенная романтика. обстановка переигрывает и переводит опять же весь смысл на сторону наркомании
фотосет невеста - странно, что платья разные. третья работа нравится, красиво оформлено, эффектов бы чуть-чуть поменьше только
выживет только любовь - во время апокалипсиса спасаться надо, а не о любви думать. идея изъезженная, представлена в самых разных вариациях, но суть™ все одна. плюс в том, что обработка не хромает, как на самой первой работа "картина"все вышесказанное чистое имхо.
удачи с работами :3
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Крира, Ой как красиво!!!
Немного печально, и заставляет плакать
sad.gif

Работа безумно романтичная!
Ты умница! без лишних разговором держи награду, за эту работу!
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
M@rioNETk@, Спасибо большое за комментарий
happy.gif

M@rioNETk@ сказал(а):
Ну ничего себе,намек! Это же целый намечище!
Эммм... Нет апокалипсиса в сериале не будет. И мужчинка не Маркус
biggrin.gif

Hidan, Хм... Какой огромный отзыв... В любом случае спасибо.
С чем я согласна, так это с
Hidan сказал(а):
картина - рамка широкая, на картину не оч похоже
Hidan сказал(а):
любовь навсегда - черное по краям-это.. тьма? Оо" или как?
Hidan сказал(а):
старая открытка - что за странная надпись? еще и не читается немного. и ноты смотрятся не очень ._.
Ибо работы старые, да я и сама вижу указанные недостатки.
Но с чем категорически не соглашусь...
Hidan сказал(а):
осень - если это 'осень', то опчему деревья уже в снегу? я понимаю, что иногда так бывает, но...
Они не в снегу, прото черно-белые, поэтому, возможно не видно, что на них листья
Hidan сказал(а):
жаркое лето - хорошая такая работа, если не смотреть на глаза симки... косоглазие лечится вообще?
Где вы там углядели косоглае?
wacko.gif

Hidan сказал(а):
улица франция тоска - если это дождь, то он странный. одежда должна быть УНЫЛОЙ, а это что? ну вы понели.
Нет, простите, не поняла. Почему если человеку грусно он должен быть одет уныло? А насчет дождя согласна, вышла не ахти, но я не хотела создавать, все тотже косой фотошопный дождь.
Hidan сказал(а):
верь мне - не понял соли работы оО и персонаж отталкивающий немного.
И не поймете, ибо эта работа относилась к моему сериалу.
Hidan сказал(а):
без названия - объясните мне соль работы, плиз
Отвечу цитатой другого посетителя моего арта
M@rioNETk@ сказал(а):
К картинке под спойлером "без названия" тут же возникает ассоциация - "Ассоль" , только вот были бы паруса красными
Hidan сказал(а):
сказочные грезы - ребенок-наркоман, м? обкуренная работа, однако
Hidan сказал(а):
романтика - такая галюциногенная романтика. обстановка переигрывает и переводит опять же весь смысл на сторону наркомании
Вы помешаны на наркомании? Оо
Hidan сказал(а):
останься - симка на дороге? попытка суисцида? не вижу смысла оставаться тому человеку :DD
Это была работа к стихотворению и честно сказать она и самой мне не очень нравится.
А вот это
Hidan сказал(а):
предложение - надпись "руки и сердца" больше подходит к работе о каннибале, чем о предложении :3
Hidan сказал(а):
свадьба - текст явно лишний.
Hidan сказал(а):
сказочные грезы - ребенок-наркоман, м? обкуренная работа, однако
Hidan сказал(а):
шум - человека заколебал шум жизни или как?
Hidan сказал(а):
дикий запад - скорее унылый запад .-. темновато на работах. и лошадь смотрелась бы уместнее джипа, имхо
Hidan сказал(а):
романтика - такая галюциногенная романтика. обстановка переигрывает и переводит опять же весь смысл на сторону наркомании
Hidan сказал(а):
фотосет невеста - странно, что платья разные. третья работа нравится, красиво оформлено, эффектов бы чуть-чуть поменьше только
Hidan сказал(а):
выживет только любовь - во время апокалипсиса спасаться надо, а не о любви думать. идея изъезженная, представлена в самых разных вариациях, но суть™ все одна. плюс в том, что обработка не хромает, как на самой первой работа "картина"

Уже действительно ваше ИМХО и ничего более.

Нина99, Спасибо
smile.gif


Cheese, Ну вот не успела я дописать комментарий, а у меня уже новый посетитель) Спасибо огромнейшее!
Cheese сказал(а):
Немного печально, и заставляет плакать Работа безумно романтичная!
Значит удалась
smile.gif
Спасибо еще раз
smile.gif
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Крира сказал(а):
Нет апокалипсиса в сериале не будет. И мужчинка не Маркус
Это не имеет значения, главное то, что в сериале кто-то когда-нибудь будет счастлив, а скриншот супер!
smile.gif
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Крира сказал(а):
Очень красивая работа. Ужасно понравился свет: он вроде яркий, но в тоже время и приглушённый - настоящий свет от свечей. И атмосфера такая загадочная волшебная...
Крира сказал(а):
Списать любой ценой или контрольная по алгебре.
Ух, какий эмоции)) И девочка такая сосредоточенная) Очень удачный ракурс. Действительно-списать любой ценой (главное, чтобы не засекли)
smile.gif

Крира сказал(а):
Казус на свадьбе.
Смех, смехом, но невеста с женихом, наверно, потом неделю не разговаривала)) И опять же: ужасно удачный ракурс и великолепно переданные эмоции.
Крира сказал(а):
Выживет только любовь
А вот тут у меня действительно нет слов... Жуткая, но одновременно чарующая обстановка... Ужасающий конец света, а среди всего этого влюблённая пара, для которой существуют только они двое... Это действительно захватывает...
Приглашаю к себе в фан-арт, интересно выслушать мнение профессионала)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
M@rioNETk@, wertyn77, Спасибовам большущее
happy.gif

M@rioNETk@ сказал(а):
Это не имеет значения, главное то, что в сериале кто-то когда-нибудь будет счастлив
Ну да, а вот кто, когда и как долго -
shutup.gif


wertyn77 сказал(а):
Ужасно понравился свет: он вроде яркий, но в тоже время и приглушённый - настоящий свет от свечей
Ага, со светом дольше всего провозилась, рада что у меня получилосьто, что я хотела
happy.gif

wertyn77 сказал(а):
Приглашаю к себе в фан-арт, интересно выслушать мнение профессионала)
acm2.gif
Ну какой ж я профессионал, у нас на сайте много более талантливых чем я людей
smile.gif
Но, все равно спасибо,очень притнослышать такое мнение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх