Новое Вдохновение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Крира, Работа
Крира сказал(а):
Выживет только любовь
Шикарна, как в идеи так и в исполнении! Конец света!
Более эффектнее случая для выживания придумать не реально! Умничка!
Просто БРАВО!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
А я вот зашла, чтобы написать, ну или попросить новую работу...)) а то заглядываю, а все нет и нет :))) так что очень ждю..
tongue.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Harry-3009, Спасибо огромное! Правда, очень приятно слышать такие слова
happy.gif

Juventa,
Juventa сказал(а):
А я вот зашла, чтобы написать, ну или попросить новую работу...)) а то заглядываю, а все нет и нет :))) так что очень ждю..
Удовлетворяю просьбу)

Художник за работой




 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Красивая работа: нежные тона, мне очень понравился художник ...)) наверное, они так и выглядят...
очень реалистично светится лампа на столе (хотя я бы чуток желтенького прибавила в свет)...порадовали всякие детали..какие-то коробочки на заднем фоне, книги на столе..картины около стены)))))) это все делает работу атмосферной...
девушка на портрете, будто она задумалась, а он уловил этот образ и воспроизводит его на полотне!
Спасибо, что удовлетворила мою просьбу...не ожидала, что так быстро...
biggrin.gif
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Все очень интересно и аккуратно сделано, вот только первые твои работы мне не совсем понравились. Они немного нудные.. Ну не знаю, возможно это только мое мнение, но все же
happy.gif
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Крира сказал(а):
Художник за работой
Замечательная работа! Как-будто кто-то подкараулил художника за самым святым для него занятием... Очень аккуратно и натурально проработан свет, да и атмосфера такая спокойная, творческая... А какой ракурс ... ммм... Как всегда отлично продуманный, и главное, приближенный к реальности. Крира, а на полотне - муза ходжника? Познакомишь?
happy.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
мне нравится. вообще, люди умеющие рисовать всегда повергали меня в трепет. А тут, можно сказать, момент истины запечатлён
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Juventa, MrsKosman, avito, Щикарная, wertyn77, Спасибо вам, мои дорогие!
f92af2db9631.gif


Juventa сказал(а):
очень реалистично светится лампа на столе (хотя я бы чуток желтенького прибавила в свет)...
Ага... Я тоже потом сообразила, что было бы неплохо это сделать, а то слишком электрическим свет полечился. Но было поздно
sad.gif

Juventa сказал(а):
девушка на портрете, будто она задумалась, а он уловил этот образ и воспроизводит его на полотне!
Девушку я вообще откопала где-то в старых скришотах... Она у меня кстати уже давно погибшая ( в смысле у меня опять случился какой-то глюк и симка канула вЛету) Ну хоть где-то ее запечатлела
smile.gif

MrsKosman сказал(а):
Все очень интересно и аккуратно сделано, вот только первые твои работы мне не совсем понравились. Они немного нудные.. Ну не знаю, возможно это только мое мнение, но все же
Да я согласна, но ведь первые работы были в первом арте, я тогда только-только ФШ изучала
smile.gif

wertyn77 сказал(а):
Как-будто кто-то подкараулил художника за самым святым для него занятием...
Именно этого эффекта я и добивалась. Чтоб было ощущение буддо кто-то подсматривает за художником из-за угла
smile.gif

wertyn77 сказал(а):
а на полотне - муза ходжника? Познакомишь?
Муза... Что ж пусть будет Муза
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Крира сказал(а):
Художник за работой
Интересная работа. Такая красавица кого угодно вдохновит. Очень аккуратно сделано! Ты умница!
Крира сказал(а):
А тут я похоже первая! Ой, сколько эмоций-то.... Даже не знаю, как выразить их. Он такой большой и такой... как бы сказать? Такой нежный взгляд на маленькую феечку. Что он от нее хочет? Исполнения желаний? Или может мечтает, чтобы она выросла и стала его возлюбленной?
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
у меня первая мысль - роман "Недотёпа" Лукьяненко
класс, хорошие :)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
о боже!!!!!
КАК он на неё смотрит!!!
happy.gif

потрясная работа!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Лелик0509, AnnaKifra, avito, Nadko, Спасибо вам большущее за комментарии!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Он такой большой и такой... как бы сказать? Такой нежный взгляд на маленькую феечку. Что он от нее хочет? Исполнения желаний? Или может мечтает, чтобы она выросла и стала его возлюбленной?
Наверное пока он еще сам не знает
smile.gif
Ну а потом...Пусть у этой сказки будет два варианта: первый(исполнение желаний) для реалистов, второй (любофф) для романтиков. И все будут щастливы
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
первая мысль - "Питер пен и Тинкербелл"?))
avito сказал(а):
у меня первая мысль - роман "Недотёпа" Лукьяненко
Ну вы даете...В мою головы ни одна подобная мысля не забрела... Творить начала спонтанно без какойлибо идеи или прототипов ибо Пегас пролетая над головой зацепил меня копытом(то есть снизошло вдохновение).
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Крира, привет, работы просто шикарные! Особенно понравилась лесная фея, замечательная задумка! Успехов тебе и вдохновения!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Гламур4ег, спасибо огромное!

Выложу несколько своих старых работ, которые не удалось показать вам раньше из-за тех. проблем.


Поединок №39. Увольнение с работы.




Забавная
или котэ подмигивать



И две запоздавших новогодних работы.

Новогодняя обложка арта.
теперь поставлю ее только в следующем году


оригинал

Открытка
от героев моего сериала

 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Лесная фея - просто прелесть!) Навевает мысли о какой-нибудь доброй сказке.
Выживет только любовь - вообще потрясающая работа! Кадр из романтического боевика (простите, что смешала жанры)))
А этот подмигивающий котик... В силу слабости к семейству кошачьих, он надолго завладел моим вниманием. Прелесть пушистая))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AlexNovak, Спасибо огромное за комментарий, очень приятночитать такие слова!
AlexNovak сказал(а):
Кадр из романтического боевика (простите, что смешала жанры)))
В боевиках тоже есть место романтике
sm182.gif

AlexNovak сказал(а):
А этот подмигивающий котик... В силу слабости к семейству кошачьих, он надолго завладел моим вниманием. Прелесть пушистая))
ага тоже люблю кошек у меня дома обитает одна такая
biggrin.gif
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх