Новое Вдохновение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Крира, Вау. У тебя такие работы красивы и качественные.
Я в восторге. Удачи!
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Как же давно я сюда не заходила, вот зашла и смотрю, столько много новых работ и все они по своему прекрасны, но моей любимой пожалуй будет Fanny cat
happy.gif
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Солнечная
Очень оптимистичная работа!)) блюр добавил эффект солнечного тепла и лучшей! очень здорово))))))))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Elle, [Яшка], Juventa, Спасибо за комментарии, очень приятно их слышать читать
smile.gif

Выкладываю работу с Творческого поединка. В ней я не очень довольна фоном, но на тот момент ничего лучше не придумалось.

Ты моя иллюзия или Иллюзия воплощенной осознаваемости


Я слышу голос называет мое имя
Ломая транс, так тихо
Я могу остаться прежним

Останусь я или уйду
Сплю я или бодрствую
Действительно ли я счастлив или это всё
Только иллюзия
Creed - Illusion





wikipedia сказал(а):
Иллюзии осознаваемости (воплощенной осознаваемости) — ощущение, что рядом якобы кто-то находится; этот вид иллюзий выделен К. Ясперсом; по мнению автора, данный вид иллюзий является признаком формирования галлюцинаций и бреда.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Крира, последняя работа нравится. атмосферная
happy.gif

как фотоманипуляция аккуратно сделано, что тоже радует
только вот зачем парню ноги обрезала? :с
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Крира, здорово, девушка такая легкая, волшебная получилась. и волосы здорово дорисованы
happy.gif
мне очень нравится атмосфера работы
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Modern_Lover, Спасиибо!
Modern_Lover сказал(а):
только вот зачем парню ноги обрезала? :с
Потому что иначе пришлось бы обрезать "Иллюзии" крылья, а это в мои планы как-то не входило.
Delight33, Спасибо большое.

Очередная солнечная работа)

Египетское солнце

 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Египетское солнце
Очень понравился пейзаж - нежная обработка, чуть заметная дымка, пальмы, освещенные солнцем, все такое красивое и атмосферное.
Интересно, что само солнце на скрине явно не видно, но свет и облеск на воде создают ощущение разливающегося тепла.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
После долгого отсутствия на сайте я наконец могу показать состряпанную мной работку) Волосы у девушки нарисованны мной полностью, у парня дорисованны (я знаю, что нифига не умею рисовать, поэтому жду кучу критики). Идею вынашивала уже давно, но руки дошли только сейчас.

Связаны любовью​


 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Крира, ну почему сразу критики?
Сама идея интересна, мост , который связывает влюбленных. очень симпатичные симчики и волосы девушки нарисованы хорошо,смотрятся живенько!
Фон очень нежный, так что работа оставляет приятное впечатление!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Пуша-мягкая, Ой, спасибо большое)
s15.gif

А критики, потому что мне кажется будто между ними чего-то не хватает. Хотела цветок туда присобачить, но он смотрелся неестественно, поэтому оставила как есть)
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Крира,
Связаны любовью
Как интересно придумала) И ненавязчивые сердечки очень к месту, и выражения лиц у обоих такие интересные, особенно у девушки) И смущение, и любопытство, и интерес) И волосы у неё такие пушистые получились
happy.gif
Мне нравится работа)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Ну вот, я снова вернулась. Нет, конечно исчезать и возвращаться уже вошло у меня в привычку, но это отсутствие было необычайно долгим даже для меня, уже и арт успели закрыть. Но, теперь тема открыта и я в нее пришла не с пустыми руками
sm001.gif


Наутро​


Это было новое осеннее утро и оно ничем не отличалось от предшествующих ему и ни для кого в нем не было ничего хоть сколько-нибудь необычного и запоминающегося. Ни для кого, кроме двоих, внезапно осознавших вчера, что они любят друг друга. Это было ослепительной вспышкой прозрения дле нее и радостным откровением для него, но им не нужно было слов чтобы говорить о чувствах. Они не сопротивлялись тому безумному порыву, и в каждом их поцелуе и прикосновении, в каждом взгляде и движении они чувствовали то, что так долго не могли сказать друг другу. Эта ночь была наполнена страстью и нежностью одновременно,это было безумием, которому они хотели отдаться...

***
-Какое прекрасное утро! - улыбнулась я, сладко потягиваясь.
-И я, кажется, даже знаю почему-ответил он.






З.Ы. Мне нравится эта работа, такая домашняя, что ли, обыденная, и вроде бы ничего особенного в ней нет, но... Мне нравится
smile.gif
shy.gif


З.З.Ы. У меня получилось в кои-то веки нормально дорисовать волосы! Ура!!!
s78.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Эхх, что-то никто ко мне не забегает... Даже обидно как-то(( Но я все равно выложу новую работу. Хотя бы для себя

Селин​


Когда я хожу по артам и наблюдаю дивной красоты нарисованные портреты, я начинаю завидовать талантливым артмейкерам черно-белой завистью. Да-да именно черно-белой! Белая моя сторона восхищается и только где-то в глубине души вздыхает "Я так не умею!".Черная сторона говорит "Ах вы ж такие-сякие, как вы посмели таак круто рисовать! Вот уйду на какой-нибудь забугорный сайт, где не будет таких гениев, а меня все будут восхвалять и любить!" Конечно в последнем я утрирую но подобные мысли мелькают иногда)). Но самое кошмарное - у меня есть еще одна сторона, совершенно безумных и ярких цветов, которая говорит мне: "Давай попробуем сделать что-нибудь эдакое!". Собственно с этой мыслью я и создала данный портрет
biggrin.gif

Косяки я сама вижу, например хвост не так лежать должен, но что есть, то есть!




 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Крира сказал(а):
Эхх, что-то никто ко мне не забегает... Даже обидно как-то((
Не ростаривайся, еще кучами ходить будут)Ко мне тоже редко кто заходит.Жаль тут нету новинок Артов как в Мастерских, тогда бы люди знали где и что есть))
На утро прекрасная, теплая робота, интересная идея и небольшое предисловие к месту))
Крира сказал(а):
Неплохая робота, такая задумчивая)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Millawka, Ну хоть кто-то заглянул в мою творильню)))
Спасибо огромное за комментарий
s15.gif

Millawka сказал(а):
Жаль тут нету новинок Артов как в Мастерских, тогда бы люди знали где и что есть))
Кстати, да... Тоже об этом думала
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Крира, даже обидно стало,что никто не забегает. Такие замечательные работы и пусто
sad.gif

Вы так красиво рисуете и еще говорите:
Крира сказал(а):
Поверьте,это я так не умею
biggrin.gif


Такие красивые работы и главное-живые! Очень нравится)
Крира сказал(а):
З.Ы. Мне нравится эта работа, такая домашняя, что ли, обыденная, и вроде бы ничего особенного в ней нет, но... Мне нравится З.З.Ы. У меня получилось в кои-то веки нормально дорисовать волосы! Ура!!!
Да она же шикарная!*-*
Я завидую(
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
boonie942, Большущее спасибо за комментарий, засмущали меня совсем
shy.gif
s15.gif


boonie942 сказал(а):
Вы так красиво рисуете и еще говорите:
Цитата (Крира)
"Я так не умею!".

Поверьте,это я так не умею
Нуу, до таких мастеров, как MrLazy, AnnaKifra, ferum, Roxx, мне как до луны пешком. Причем луна похоже ближе
biggrin.gif

boonie942 сказал(а):
Не черно-белой завистью, надеюсь?
biggrin.gif


Ну, раз уж ты (можно на ты надеюсь? А то как-то приелось это вы уже :))ко мне заглянула я должна кое что сказать.А именно то что мне очень нравится династия Дейл, просто зачитываюсь бывает)) Просто на династиям и мирам лажу втихоря, да и комментировать бывает сложно из-за переполняющих эмоций
happy.gif
В общем я просто хочу сказать за нее спасибо, я не пожалела что провела столько времени читая отчеты
happy.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Неплохие работы! Очень понравились: "На льду" и "Наутро". Красиво
smile.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Крира сказал(а):
Красивая работа))
Хорошо прорисованы волосы) У меня в арте тоже есть девушка с таким именем, твоя прям на ее противоположность))
И вообще продолжай у тебя (ничего что на ты?) все отлично получается
sm118.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх