Новое Вдохновение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Bella_G, Niкsa, Спасибо огромное))
s47.gif
Очень приятно читать ваши комментарии,правда
happy.gif

Niкsa сказал(а):
Хорошо прорисованы волосы)
Я старалась
shy.gif

Вообще перерисованно мной на этой картинке все, кроме фурнитуры на одежде, глаз и губ симки

З.Ы. Ко мне стали заходить! Ура!
s78.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Крира, Очень красивый портрет. Когда смотрю на него, мне кажется, что девушка зашла с мороза в дом, в котором очень тепло, уютно и горит камин.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Severinka, Какие люди в Голливуде в моем арте!
biggrin.gif
Спасибо, что заглянула))
Severinka сказал(а):
Очень красивый портрет. Когда смотрю на него, мне кажется, что девушка зашла с мороза в дом, в котором очень тепло, уютно и горит камин.
Спасибо))
happy.gif
Да, у меня тоже такая ассоциация возникает, возможно потому, что так по сюжету и происходит (планирую открыть с Селин мир).

Скрин получился совершенно случайно - я ловила задумчиво сосредоточенное выражение лица у симки, т.к. она должна была подслушивать под дверью) Этот кадр мне не подошел, конечно, но так понравился, что я решила сделать из него портрет
happy.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Очень хорошая "галерея"(не знаю,как правильно назвать")))Посмотрела работы)Очень классные^_^
Зависла в этой теме я на долго:)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
SSmilie, Спасибо, мне очень приятно читать такие отзывы
shy.gif
happy.gif

В общем, решила я тут сделать пейзаж. Нуу в пейзажах я никогда не была особенно сильна. И знаю, этот шар уже стопиццот раз всеми заскринен и обработан. Но если мне чего-то захотелось, останавливать меня все равно, что кричать едущему на вас паровозу "Кыш с дороги, противный!"
biggrin.gif
Работа на мой взгляд банальна и неинтересна((( Да и сделана косо и криво. В общем выкладываю это чудо на ваш суд.
smile.gif


Дыхание Осени



 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Очень хорошие арты, подкупают интересной композицией и необычными идеями. Правда, иногда обработка малость портит картину, как, например, в работах "Гадание" и "Солнечная" слишком всё расплывчато. Но постановка скриншота и количество деталей мне очень нравится)
Также очень понравились работы "с юмором". Например "Контрольная по алгебре" - думаю, у меня в детстве на контрольных всегда было именно такое лицо
biggrin.gif
"Увольнение с работы" - тоже сильная вещь: сразу чувствуешь подавленность главного героя. Пейзажи хороши, но в работу "Осенний Дождь" я бы добавила дождя. Или сделала бы имеющийся дождь более чётким. А то пока это "Осенний туман") Больше всего понравилась работа "Ты моя иллюзия..." Исходники сливаются с фоном в одно целое, цвета подобраны гармонично, обработка хорошая. На мой взгляд, лучший арт в теме.
Автору желаю вдохновения и стремления к совершенству))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Bianchi, Спасибо за такой объемный комментарий по всему арту.
smile.gif

Bianchi сказал(а):
например, в работах "Гадание" и "Солнечная" слишком всё расплывчато. Но постановка скриншота и количество деталей мне очень нравится)
В работе Солнечная фон и задумывался расплывчатым, чтобы больше выделить симку, а в Гадании, мне кажется я и не делала размытие...
wacko.gif

Bianchi сказал(а):
Пейзажи хороши, но в работу "Осенний Дождь" я бы добавила дождя. Или сделала бы имеющийся дождь более чётким. А то пока это "Осенний туман")
Наверное ее надо было назвать Осенний дождик, т.к. дождь задумывался небольшой, подходящий к концу (ибо небо с одной стороны уже светлеет). Переименую сейчас
smile.gif
Bianchi сказал(а):
Больше всего понравилась работа "Ты моя иллюзия..." Исходники сливаются с фоном в одно целое, цвета подобраны гармонично, обработка хорошая. На мой взгляд, лучший арт в теме.
Нуу вот, а в творческом поединке работа проиграла))

Еще раз спасибо огромное за комментарий и за ваше мнение
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Я очень звиняюсь за мультипостинг, но что ж делать если ни одина сволошш не комментирует! Хоть бы покритиковали, что-ли, так нет! И того не дождешься...
sad.gif

У всех портреты, как портреты - парни там, девушки, а я как всегда выделилась))) У меня портрет малышки ^_^

Рыжее солнышко

226b23e08e7d.jpg


 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Крира, понравилось все,особенно глазки! Такие яркие и живые) И волосы неплохо сделаны. Единственное,мне не понравилась полуулыбка у малышки. Хоть и она на исходнике такая,но немножко портит общую картину;)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
boonie, Спасибо за комментарий)
happy.gif

boonie сказал(а):
понравилось все,особенно глазки! Такие яркие и живые)
"скромно опуская глаза* Сама рисовала...
shy.gif

boonie сказал(а):
И волосы неплохо сделаны.
Волосы вообще кошмар моей загубленной пред фотошопом молодости)) Хде-то час рисовала их однопиксельной кистью и все равно пряди какие-то жуткие получились
wacko.gif

boonie сказал(а):
Единственное,мне не понравилась полуулыбка у малышки. Хоть и она на исходнике такая,но немножко портит общую картину;)
Так в этом была великая авторская мысля! Малышка и должна была смотреть эдак задумчиво-любопытно, и и улыбка тут не задумывалась. Но, все равно, спасибо за мнение
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Крира, какое рыжее чудо здесь! Прелесть просто! Глаза ее сразили меня наповал!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Крира,.
Крира сказал(а):
У всех портреты, как портреты - парни там, девушки, а я как всегда выделилась))) У меня портрет малышки
happy.gif
Вот и правильно, нужно быть оригинальной и не следовать моде ))) Малышка замечательная, действительно солнышко!
s12.gif

Может только немножко стоило ее чуть чуть уголочки рта вверх поднять, чтобы она более улыбалась )))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Стилист, Severinka, Спасибо огромное
s49.gif

Severinka сказал(а):
Может только немножко стоило ее чуть чуть уголочки рта вверх поднять, чтобы она более улыбалась )))
Нуу.. Может быть чуть-чуть... Сейчас уже переделывать не буду, учту на будущее
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Подумала я тут, подумала.... И решила выложить обложку моей работы с Города Мастеров.
Для тех кто интересуется - симов можно скачать здесь

Любовь, которая живет на крыше или В лучах заката.​






 

Sim_Irin@

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
25

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Sim_Irin@, Спасибо огромное
happy.gif
Очень приятно, что нравятся мои работы)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Арт не пополнялся более 3-х месяцев. Закрыто. Тема перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх