Новости подфорума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Уважаемые пользователи!​

В этой теме публикуется информация обо всех нововведениях и изменениях в подфоруме Игровая вселенная.

С идеями, предложениями и замечаниями пишите в Клуб Геймеров
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Еще можно для клуба сделать базу сейвов для Масс Еффек, Драгон Эйдж и других игр, где могут пригодится сейвы.
Отличная идея! и про описания тоже, и зо хорошая идея, мне кажется оно подействует.
Ferum сказал(а):
Описание надо сделать написанным от себя. Копипастить запретили.
Это конечно сложнее, но постараюсь. Главное чтобы появилось свободное время... Поэтому сильно не расчитывайте на меня, хотя я конечно постараюсь.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Diviniti сказал(а):
Отличная идея! и про описания тоже, и зо хорошая идея, мне кажется оно подействует.
Я думаю это должно в принципе повысить ценность раздела. Если появится эксклюзивный контент от пользователей)
Diviniti сказал(а):
Это конечно сложнее, но постараюсь. Главное чтобы появилось свободное время... Поэтому сильно не расчитывайте на меня, хотя я конечно постараюсь.
Ну, я подожду, ели ты конечно точно хочешь это сделть. Мне вообще сейчас надо все шапки переписывать(

Ещё одна идея:
Можно в клубе геймеров организовать рубрику: "во что поиграть?"
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ferum,
Ferum сказал(а):
Можно в клубе геймеров организовать рубрику: "во что поиграть?"
поддерживаю:) порой очень хочется найти игрушку по вкусу, а не знаешь, как определится. И некому посоветовать.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Diviniti сказал(а):
Еще можно для клуба сделать базу сейвов для Масс Еффек, Драгон Эйдж и других игр, где могут пригодится сейвы.
Ferum сказал(а):
Можно в клубе геймеров организовать рубрику: "во что поиграть?"
Отличные идеи. Могу про линейку Black Mirror написать, это классика жанра для любителей квестов, вполне подошла бы в раздел " во что поиграть" ХD
Diviniti сказал(а):
Описание надо сделать написанным от себя. Копипастить запретили.
Я, кстати, побаиваюсь браться за оформление т.к. когда глянула увидела, что остались игры с которыми я плохо "дружу", обычно пишу про то что хорошо знаю. Например, того же serios sam видела только первую игру, не представляю как можно оформлять игры с которыми даже не сталкивался О-о
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Ну, я подожду, ели ты конечно точно хочешь это сделть. Мне вообще сейчас надо все шапки переписывать(
Хотеть то хочу, но когда смогу взяться - не знаю, вот и эти выходные оказыва.тся забитыми под завязку. Может на работе между делом смогу чего настряпать. Постараюсь помочь, представляю, сколько там сейчас работы
wacko.gif

MadCat сказал(а):
Например, того же serios sam видела только первую игру, не представляю как можно оформлять игры с которыми даже не сталкивался О-о
Ferum, А если сделать хороший рерайт? Я из всего списка тоже играла всего в 3-4 игры, и ни одну линейку полностью не проходила. Как будет оцениваться индивидуальность статьи? )))
Аннабэлька сказал(а):
порой очень хочется найти игрушку по вкусу, а не знаешь, как определится. И некому посоветовать.
Согласна, особенно когда пройдешь какую-нибудь игру, весь такой в восторге, и жаль расставаться с полюбившимся сюжетом, хочется найти что-то похожее... Предлагаю сделать ряд ассоциаций. Например:
Star Wars
Mass Effect
И даже Star Trek Online можно сюда же разместить, хотя это ммо, но по отзывам весьма неплохая (давно хочу уже лично глянуть, никак руки не доходят)
Ну и так далее, кто что посоветует!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Diviniti сказал(а):
Ferum, А если сделать хороший рерайт? Я из всего списка тоже играла всего в 3-4 игры, и ни одну линейку полностью не проходила. Как будет оцениваться индивидуальность статьи? )))
Хороший рерайт подойдёт, мне кажется не возможно одному человеку поиграть во все игры)))
Diviniti сказал(а):
Согласна, особенно когда пройдешь какую-нибудь игру, весь такой в восторге, и жаль расставаться с полюбившимся сюжетом, хочется найти что-то похожее...
В принципе можно сделать подборку похожие игры)

Вот, ещё я постараюсь в ближайшие время подготовить все-таки конкурс по дневам. Если кто-то желает помочь с радостью выслушаю ваши предложения.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Если кто-то желает помочь с радостью выслушаю ваши предложения.
В меру сил и свободного времени готова помочь! Дневники знаю, люблю, помню, и в принципе захожу постоянно читать, поэтому могу помочь )
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

Внимание! Серьёзное объявление!​


Разделу Другие игры нужен второй сомодератор. У кого есть желание попробовать себя в такой роли, тот может ознакомиться с требованиями в этой теме и оставить свою заявку на рассмотрение.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

Внимание!​


Подфорумы Спортивные и Гонки объединяются с подфорумом Симуляторы.
Подфорум Бродилки объединяется с подфорумом "Приключения и квесты", и сам подфорум будет называться: Приключения, квесты и аркады.​
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Пара предложений на Новый Год.

1. Хочу организовать большую викторину по итогам этого года. Точно для победителя будет большой приз.
2. В Игровом клубе можно устроить мероприятие "Игры Года". Каждый желающий может составить свой топ игр 2013 года. Потом участники клуба и все желающие могли бы выбрать лучшие игры 2013 года по версии нашего форум.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Ferum сказал(а):
Пара предложений на Новый Год.

1. Хочу организовать большую викторину по итогам этого года. Точно для победителя будет большой приз.
2. В Игровом клубе можно устроить мероприятие "Игры Года". Каждый желающий может составить свой топ игр 2013 года. Потом участники клуба и все желающие могли бы выбрать лучшие игры 2013 года по версии нашего форум.
Отличная идея. А топ игр 2013 подразумевает топ по играм вышедшим в 13ом или топ по играм всех времен, которые были для тебя ближе всего в этом году?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MadCat сказал(а):
Отличная идея. А топ игр 2013 подразумевает топ по играм вышедшим в 13ом или топ по играм всех времен, которые были для тебя ближе всего в этом году?
Я думаю, можно даже сделать 2 раздела. Игры которые вышли в этом году и для игр которые больше всего цепанули в принципе, не только в этом году
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Объявление:

Теперь в этой теме будут публиковаться новости Других игр.



Новости:

В подфоруме Action and Horror был обновлён путеводитель и открыта тема The Last Of Us

В подфоруме Приключения, квесты и аркады были открыты темы: Brothers - A Tale of Two Sons и The Wolf among us

Ещё в темах по играм открыт новый пункт: мнение наших пользователей. Ссылки на обзоры наших пользователей из Дневников геймера и Клуба геймеров будут вставляться в шапки тем игр.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
В подфоруме запущено новое мероприятие "Сценарии"!

Ознакомиться и принять участие можно здесь!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
У меня такой вопрос ко всем пользователям, темы по каким играм вы бы хотели увидеть. И по каким играм вам хотелось бы видеть больше информации?
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
У меня пара предложений по подфоруму:
1. Почему бы не добавить тему с различными дополнениями, модами, сейвами для игр. Например, захотел я найти интересный мод на Скайрим или ГТА, пошел в эту тему, выбрал игру в путеводителе и посмотрел понравившиеся моды. Ну или можно добавлять отдельный путеводитель в тему с самой игрой. Хотя, думаю, лучше все-таки отдельная тема
smile.gif

2. Когда народу побольше будет, можно устроить конкурс скриншотов/артов с разными номинациями - "Самый драматичный скриншот", "Самый смешной скриншот", ну и т.д.
happy.gif


П.С. Сорри, если где-то уже предлагалось подобное))
П.П.С. Очень понравилась идея с темой с похожими играми и голосование за лучшие игры года и всех времен
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
AiR сказал(а):
П.П.С. Очень понравилась идея с темой с похожими играми и голосование за лучшие игры года и всех времен
По лучшим играм было мероприятие на Новый год. А спросить во что поиграть и тд, можно в любой момент в Клубе геймеров.
AiR, тема по модам для Скайрим и других играх по TES уже есть в подфоруме RPG и MMORPG. Если нужны подобные темы по другим играм, можно самостоятельно её открыть или развивать этот вопрос в темах по конкретной игре.
Ну и конечно, прошу пользователей проявлять инициативу. Всё же 2 человека в таком огромном разделе все в одиночку сделать не сможет.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Новости:


В подфорумах: Action and Horror, RPG и MMORPG, Приключения, квесты и аркады , Стратегии, Симуляторы были обновлены правила касающиеся создания тем. Был обновлён шаблон для оформления шапок тем.

Ещё скоро будут введены достижения для раздела. На данный момент, есть такой список. Он публикуется тут, для всеобщего обсуждения и дополнения списка. Сами достижения будут многоуровневыми. Ещё за каждую полученную ачивку будет повышение репутации и выдача наградки. Плюс ко всему у каждой ачивки будет своя иконка и за определённое кол-во ачивок, будет выдаваться ЗО.

Достижения для раздела Другие игры:
Давно обсуждался вопрос достижений (ачивок) по разделу другие игры. Планируется, что они будут многоуровневыми и за определённое кол-во набранных достижений будет выдаваться ЗО.
Предварительный список (он будет пополняться и выставляется на обсуждение):
Информатор-добавлено n- во-во новостей.
Рецензент- 1 уровень выдаётся за 5 рецензий на игры. И они добавлены в шапки тем игр.
Видеоман - добавлено 10 видео в темы по играм или в новости. (для первого уровня)
Геймер - пройдено от 5 игр (для первого уровня) и написаны о них заметки с скриншотами (в теме по игре или в ДГ или КГ)
Первооткрыватель - открыто 5 новых тем по играм (темы открыты соответствуя правилам).
Технический консультант-написано от 3-х авторских статьи в тех поддержке.
Сценарист-начало сценария и достижения там второго уровня
Дневник - для первого уровня 10 качественных записок в игровом дневнике.
Переводчик -
Специалист по модам -
Победитель- победа в сезонном конкурсе и определённое количество побед в викторин, (Эта ачивка на будущее)

И последнее. 12. 06. 2014 года у подфорума "Игровая вселенная" будет год. Есть предложение устроить в этот день какие нибудь мероприятия, по этому случаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх