Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
привет )))) игра обновилась до 1.42. а кряка на сайте нету
sad.gif
где взять?
 

Kira_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q сказал(а):
Kira_, у вас пиратка или копия лицензии?
если честно то я сам не знаю скорее всего пиратка т.к. обычный симс3 с диска а 12 в 1 с инета.
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
У меня репак феникса не обновился унипатчем
sad.gif

этот репак

Upd Получилось)) надо было унипатч в директорию игры скинуть
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Гретта_, выкладывали выше
Kira_, скачивайте унипатч для обнавления)
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
Здравствуйте! Установила Симс Сверхестественное, призапуске пишет " Видимо, вы установили неофицальную версию игры, которая не соответствует установленной The Sims 3. Нажимаю продолжить и игра, в принципе, работает хорошо. Но тут столкнулась с проблемой обновления. Моды на версию 15.0.135.018001 не все ставятся. Пыталась обновить, но не получается. Само обновление скачалось, но в самом конце во время установки обрывается и пишет что-то вроде неудается. Подскажите, как можно исправить эту ситуацию?
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
1.Не запускается игра.
2.У меня пиратская версия 13 в 1.Обновляла унипатчем 1.42.Делала все по инструкции ,Обновляла,потом объединяла аддоны,восстанавливала реестр игры.Сначала игра запускалась ,но при появлении экрана загрузки ,индикатор заполнялся на 1/3 и игры вылетала. Теперь выдает ошибку
2164884.png

3.Убирала папки Downlods и Mods
4.Windows 7, 2.5 ГГц
Помогите.
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
ChrisMark, Перед тем как писать нужно просматривать "F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims 3" (Часто задаваемые вопросы.)"
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Принцесса,
Я же написала.У меня 7-ка.Антивирус отключен,все данные программы обновлены.У меня 13 в 1,т.е антология,т.е я не ставила пиратки на пиратки,а то что лицензию на пиратку ставить нельзя я и так знаю.Все программы перечисленные выше обновлены.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
ChrisMark, уберите на время папку Модс и запустите игру - если ошибки нет - вычисляйте глючный файл в папке Модс. То же самое делаем с файлами из папки DCCache.
Еще один вариант - пропатчить игру универсальным патчем

Ещё один фактор,после установки аддона "Питомцы" на некоторых системах, где ранее стабильно работала игра, стала вылезать эта ошибка. Решение: помимо всего того, что описано выше, обновить вашу копию Windows новым обновлением (прямая ссылка на скачку):
- Windows 7/WinXP (64 bit) - обновление KB2468871.
Также необходимы установленные версии С++ 2005/2005sp1/2008/2008sp1/2010 и 32 и 64 бит версии.

А вообще вам лучше полностью переустановить игру, почистить реестр и заново установить, потом пропатчить. Так думаю ошибки не будет.
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Hikaru_Q,
Убирала,не помогает.я пропатчивала универсальным патчем.Видна обновлена
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
ChrisMark, тогда удаляйте и переустанавливайте игру другого решения проблемы нет. Только почистите все следы игры.
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Hikaru_Q, А если откат сделать и поставить универ.патч 1.39,а потом 1.42 и сделать,что я делала,объединить и восстановить реестр :?
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Я обновила репак от феникса 15 в 1 унипатчем. Игра потребовала диск. Поставила NO_CD, не помогло. Поставила NO-DVD для 1.42. Игра диск требовать перестала, но сохраненные города не грузятся, игра просто вылетает. Зашла тогда в новый город. Там такое творится(( Иконки симов не отображаются, город не поворачивается вверх вниз, а активный сим просто стоит на месте и ничего делать не желает. Как быть?(
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
ChrisMark, я думаю все таки лучше переустановить игру, что бы больше не возникало проблем))
Kotarina, модов и хаков в игре нет?
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Hikaru_Q, есть. Woohooer и Антицензор. Попробую удалить, спасибо.
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Подскажите, как исправить ошибку(( Раньше всегда без проблем обновляла игру через лаунчер. А сейчас после загрузки обновления вылетает сообщение - найден неверный файл. И игра остается все той же версии.
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Hikaru_Q, я разобралась. Скачала унипатч и всё обновилось)) теперь только вылетает ошибка в главном меню, что не установлен диск с игрой. она у меня появляется после каждого обновления. постоянно забываю как это убрать. Не подскажите?
 
Верх