Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
не обновляется пиратка с 1.38 до 1.42. где скачать унипатч 1.39?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
aaslina, все должно работать. Может вы не правильно устанавливаете? кряка нет ещё
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
aaslina, создайте образ, ссылку вам дала zeherita с образом точно все играет.
 

aaslina

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
всем спасибо, будем ждать кряка. Забыла что надо не через лаунччер а exe файл запускать...
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Miliana20, вы не обновите пиратку оф. патчем 1.42, даже если предварительно и догоните ее унипатчем до версии 1.39

не обновляются пиратки официальными патчами!!!
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
zeherita сказал(а):
Miliana20, вы не обновите пиратку оф. патчем 1.42, даже если предварительно и догоните ее унипатчем до версии 1.39 не обновляются пиратки официальными патчами!!!
я это знаю. Уже давно есть унипатч до 1.42, но в шапке темы про унипатч написано, что с 1.38 до 1.42 не обновляется без 1.39. Мне нужен унипатч 1.39, но везде, где искала, он уже обновился до 1.42
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Miliana20, Унипатч обновляет с любой версии игры до 1.42. Под 1.39 вроде уже нет его. Вы унипатчем обновляли?
В шапке темы с унипатчем ничего подобного вообще не сказано! А в том сообщении зеленым цветом речь шла об официальных патчах! Надо просто внимательнее читать.

aaslina, Значит Вы неправильно его установили. Скачайте образ из той же темы для последнего аддона, который у Вас установлен.
 

GrazyAlice

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
75
Награды
7
при обновлении пишет "Ошибка найден не верный файл", я знаю что мне нужно найти оригинальные TS3W и TSLHost т.к. я заменяла их при обновлении на 1.39, но вот где =.= пыталась поискать на разных фалйообменниках, то телефон просят, или вообще нету :с помогите пожалуйста :с
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Всем здрасти. Наконец, обновила игру, но вод беда, не могу найти диск. Решила поискать в интернете NoDvD для версии 1.42, хотя особо не рассчитывала. Но нет, как ни странно нашла! На американском трекере. И подумала, что может кому-то пригодится, т.к. с образами у многих трабл
Залила на обменник, у меня все идет, надеюсь и у вас пойдет nodvd версия 1.42 (TS3W) nodvd версия 1.42 (TSLHost) Качать оба файла
smile.gif


поправила ссылку, почему-то не получается два файла запаковать в один и залить, так что выложила по отдельности
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Magic_Girl, нет это ссылка на оригинальные файлы игры, а no-dvd выше сообщения девушка выложила.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Hikaru_Q сказал(а):
Magic_Girl, нет это ссылка на оригинальные файлы игры, а no-dvd выше сообщения девушка выложила. Как мне известно его нет пока-что. (я играю с образом и все отлично)

Все установила, пока работает )) Спасибо kokosovaya!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
GrazyAlice, Зачем? Когда все есть на сайте. Надо просто забить в поиск и все.
wink.gif


kokosovaya,
Спасибо. Добавила файлы в F.A.Q.

kokosovaya сказал(а):
На американском трекере
Да, обычно на nnm-club в раздачу добавляют NoDVD и последний патч. Они ее всегда обновляют.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
О, боже! Я в панике! При загрузке семьи или при создании новой игры все вылетает! Что теперь делать? А есть возможность откатить унипатч обратно, до версии 1.39?
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Опишу подробней свою проблему.Игра пиратка, поэтому обновляюсь унипатчем (в первый раз!).. У меня при обновлении видит только базовую игру (хотя все аддоны есть), и при нажатии установки ничего не происходит, только во вкладке лаги в списке процессов установки в последних двух процессах ошибки. Может, кто-то сталкивался?
В сообщении с зеленым текстом я так поняла, что это про унипатч, что 1.39 нужна для перехода с 1.38 на 1.42.
 
Верх