Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Korzhueva, Требуемая версия игры: любая, кроме 1.0.615
Hikaru_Q, а вот скажите, я скачал патч 1.39 первый раз установил все ок обновилась. а в последующие разы перестали обновляттся. почему?
 

dj_froggy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
200
Награды
2
Korzhueva, вот лично у меня была на 1.38, через лаунчер не ставил вообще...выдавал ошибку про неверный файл(хотя все оригиналы стояли). я обновила до 1.39 и потом уже до 1.42, и без проблем все установил. но пока не играла)
и да... обновляла игру с помощью патчей скаченных вот отсюда
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
dimkabykov, ей-богу, хватит флудить! Здесь обсуждаются вопросы по обновлениям, и Ваш процесс скачивания никому не интерес и никакого опыта не даст. И ещё, не метры, а мегабайты, если что
smile.gif


Korzhueva, тоже думаю, что нужно сперва 1.39 ставить, так как там убирается глюк с полнолунием, а потом и 1.42, чтобы глюков меньше было
smile.gif
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Проблемка, может я кривая..обновить обновила, но требует диск...как решить проблему? на Fixed Image Supernatural ругается о несовместимости с 64-разрядной версией.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
dimkabykov, не поняла суть вашей проблемы подробнее можно?
Julietssword попробуйте переустановить сверхестественное, криво встала игра.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Hikaru_Q сказал(а):
попробуйте переустановить сверхестественное, криво встала игра.
А причем тут "криво встала игра"? Если после каждого обновления игра требует диск, ведь лицензия же. А вы как думали? :)) тот, у кого есть диск, не нуждается в NoCD или NoDVD, а у кого копия лицензии - тому приходится ставить что-то из вышеперечисленного
smile.gif


и от этого никак не избавишься, если конечно же игра не пиратка. А ещё можно создать профиль в какой-то программе, чтобы не вставлять все время диск.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
dasha28rus, я не правильно поняла >< чет касячу я сегодня по страшному))
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Спасибо проблема решилась с помощью мода NoCD,игра встала не криво...спасибо всем разобралась
rolleyes.gif

P.S. Тупняк напал со страшной силой
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Глупый вопрос, но на RePack идут патчи для обновления?
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Hikaru_Q, ну вот я скачал унипатч 1.39. установил все ок. потом пришлось переустанавлвать игру. а сейчас этот патч не устанавливается
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ребятки, ещё у меня одна просьба! Я скачала обновление, и у меня игра вылетала! И тут я вспомнила про МК! Так, что не забывайте удалять моды, не соответствующие версии игре!
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Я скачал обновление 1.42 но у меня нет кряка! Где его можно скачать? И мне надо оф. фалы для версии 1.38!
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
sasa3698, 1.38
кряка нет игра играет с оригинальными файлами, с образом диска
и ранее я давала оригинальные файлы на 1.42
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Hikaru_Q, спасибо!

Сперва не заметил ваше сообщение!

Hikaru_Q, а ещё нет кряка что бы без образа диска?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
sasa3698, нет нету, хотя я давайла файлы те которые у меня в игре стоят и сказали, что игра даже диск не попросила))я их кидала где то выше
 
Верх