Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Hikaru_Q, ну так есть по данный момент, версия игры 1,38.
ничего не изменилось по обновления, если ты об этом.)
 

будильник

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
215
Награды
0
Помогите, пожалуйста! Обновление 1,42 не запускается. База, приключения, карьера, возрасты,питомцы, сверхъестественное- все лицензия. Обновления 1,38 и 1,39 скачивала отсюда и всё нормально устанавливается. А сейчас выдает , "выбран неверный регион для обновления игры. Укажите правильный регион". Где его установить то? Все городки, скаченных симов, дополнения удалила перед загрузкой. Всё чисто. А что делать дальше- не знаю!
sad.gif


Спасибо модератору Galaxy! Всё получилось!

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Galaxy, только у меня одной не скачивается Унипатч 1.42? Скачивает всего 473 МБ, и дальше скорость упала до нуля, а страницы грузятся...
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Помогите, я что-то не очень поняла как игру мне обновить, захожу в лаунчер, обновить, и нажимаю кнопку обновить(т.к. обновить до последней версии не горит), выскакивает окно - Нет соединения с ориндж, ладно, зашла в ориндж, нажимаю обновить, опять нет соединения! Ладно, начала вводить код(в ориндж) с коробки основной игры симс3, ак он мне выдал, такой код зарегистрирован! , Ладно начала с Шоу Бизнеса вводить, опять зареган уже! Ладно ввела с сверхъестественного, вот тут он принял(есть ещё 2 приложения питомцы и МП на диске, карьера скаченная) Что делать, хочется уже обновить игру(
Версия игры 1.38
Моя проблема так и не решилась, мне написали перезагрузить комп, вчера я ничего не стала делать, выключила его, сейчас включила попыталась опять обновить(в ориндж зашла) ничего, ввела код с коробки симс 3(основной) опять зарегистрирован код, не знаю что делать :(
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
AnnSimland, Сообщение # 3070
Feel, Скажите пожалуйста вашу версию игры
_Vitamin_ а вы не обновляли до 1.39?. Не знаю может вам попробовать переустановить Origin
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Hikaru_Q сказал(а):
а вы не обновляли до 1.39?
Она у меня вообще не обновляется! (Да что я говорю... она никогда не обновлялась) Всё время пишет нет соединения с ориндж ._.
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Hikaru_Q, оу спасибо большущее! что-то листала тему и пропустила..
 

dj_froggy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
200
Награды
2
Помогите пожалуйста!!! Игра не хочет обновляться, точно такая же проблема как и у Feel. Я уже все испробовала. Версия игры 1.38, уже и файлы оригинальные вернула, все равно в конце выдает что файл неверный. замучалась
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
dimkabykov, через него тык
dj_froggy а почему у вас 1.38 а не 39? Вы отсюда скачивали оригинальные файлы игры?
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
спасибо. скажи а в другой теме написано можно скачать а иам нет этого унипатча
 

dj_froggy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
200
Награды
2
Hikaru_Q, сама знать хочу. я вроде как обновляла до 1.39 но все равно в том документе написано 1.38, хотя кряки и на 1.38 и на 1.39 подходили, странно...патч который с темы офф патчей, его тоже попыталась установить, но увы.
быть может еще раз попробовать установить 39?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
dj_froggy, скачайте для 1.38 и попробуйте обновить до 1.39
Amaterasu, посмотрите предыдушие сообщения, не помогло?
dimkabykov все равно не скачалось?
 

dj_froggy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
200
Награды
2
Hikaru_Q, хорошо, сейчас опробую, надеюсь сработает.
и да, оригинальные файлы я отсюда скачивала.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Можно ли оф. патч версии 1.42 ставить на версию игры ниже 1.39? Или обязательно только на версию 1.39? Например у меня сейчас версия игры 1.38.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Korzhueva, нет думаю нет, вам надо обновлять до 39 потом след.
 
Верх