Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Народ помогите((( Проблема у меня для многих обычная, но за годы игры я не сталкивалась: играла в Голд 15в1(версия 14.0.48.016001) без Сверхъестественного , вышла без сохранения (перс стрёмный и работать над ним не хотела, а сразу гружённого в семью), (хотела установить новые причёски и т.д.), запустила лаунчер, зашла в загрузки, устанавливаю и тут пишет: ВАША КОПИЯ ИГРЫ THE SIMS 3 НЕ СОВМЕСТИМА С ЭТИМ ДОПОЛНЕНИЕМ. ОБНОВИТЕ ИГРУ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ ЗАПУСКА. Ок. Весило 1Гб. Скачала. Вроде пошло и вдруг вскакивает: ПРОГРАММА УСТАНОВКИ ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ THE SIMS 3 УСТАНОВЛЕНА. ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ. Перезашла в лаунчер и пишет, что писал в начале: Ваша копия игры и т.д.
Что делать подскажите?((
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Vivianka^_^, не обновлять репаки - тем более через лаунчер!
ребят, ну изо дня в день на каждой странице этой темы пишем про одно и то же.... все эти сборки Gold, Deluxe (кажется, еще бывает), это репаки!!! они не обновляются оф. патчами в принципе.. и иногда успешно обновляются унипатчем... и то, с большой вероятностью появления глюков потом...
если вы хотите обновлять свою игру, устанавливать новые аддоны и каталоги, покупайте лицензию, на худой конец, качайте копии лицензий, тогда не будет никаких проблем...
но если вы скачали репак/купили пиратский диск с репаком, то будьте готовы к тому, что он лучше всего работает, если его используют КАК ЕСТЬ, не пытаясь с ним, что то там намудрить...
в случае с репаком, если захотели более актуальную игру, удаляйте этот, качайте новый более поздний репак - вот и все... тогда все будет нормально
Vivianka^_^, попробуйте обновить игру унипатчем
если не поможет, то переустанавливайте... только, раз уж хотите более новую версию... то, соответственно ищите новый репак
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
столкнулась вот с чем зашла в лаунчер там обновление выскачило ну я обновила теперь игра не заходит и вот что появилось
(значок на картинке обведен-это сезоны)
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
zeherita, не помогло. я поняла лишь то, что когда я в Downloads кидаю загрузки, только тогда он высвечивает Ваша копия игры и т.д.( ппц. Как это исправить можно?
cry.gif
 

Aseg

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
0
У меня тоже после последнего обновления вылетает игра на моменте загрузки семьи, которой я играю. Т.е. запускается нормально, а когда выбираешь загрузку сохранёнки - вылетает на 1/6 прогрессбара. Убрала установленные моды - Мастер Контроллер и Овервоч, всё заработало. Так что жду обновления модов для версии 1.42))
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Извините если не туда пишу...
У меня такое дело... У меня установлена игра The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001.(Electronic Arts).(2012).Repack... Её реально обновить, устанавливать новые патчи обновления? Не могли бы вы мне подсказать как устанавливать правильно патчи? Или направить на нужную ссылку где подробно описанн этот процесс.. В идеале быо бы если смогли бы в скайпе или асе подробно объяснить. Извините, пожалуйста, если не по теме и за пренесённые неудобства. Очень хочется насладится игрой... Но посстоянно какие то глюки в ней, что аж играть не хочется....
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Hikaru_Q сказал(а):
"Предназначен для отката обновления лицензионной игры и аддонов с любой версии по 1.14 / 2.9 / 3.5 / 4.2 до базовой"
Так и должно быть? А как его устаналивать? (п.с. Нкогда не делала... Когда попробовала не получилось)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Хочу обновиться но написанно: Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА. Так хочется уже плавать! И это вообще обновить не могу с мая или июня - как появился каталог Изысканная спальня. Что делать?
Версия игры: 11.0.84.014001
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Milenkie-Krolik,
У вас оригин установлен? Чаще всего такое пишет при отсутствии оригина)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Eternity, нет не установлен. это облом да? не смогу купаться до выхода аддона?
s40.gif
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Milenkie-Krolik, Так установите и проблема пропадет) И вы сможете купаться если лицензионная игра у вас,если нет придется ждать унипатча)
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
можете кто нибудь скинуть ссылку на универсальный патч 1.42

Eternity сказал(а):
Так установите и проблема пропадет) И вы сможете купаться если лицензионная игра у вас,если нет придется ждать унипатча)
так когда он примерно выйдет???
мультипостинг!
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Ссылка
Она не будет считатся как лецензионная игра?
Особенности RePacka:
За основу взята Лицензия от Electronic Arts--

Можно будет на неё установить патч 1,42?

Все ссылки оформляются тэгом . Ссылки на сторонние ресурсы закл...orum/117-3385-1']правила оформления сообщений в подфоруме.
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
пользуюсь антологией (лицензия) которую скачала из интернета,на нее устанавливала дополнение сверхестественное и заменяла в корневой папке файлы TS3W И TSLHost.dll .При обновлении до версии 1.39 меняла их на оригинальные ,обновляла,меняла обратно после этого все работало,а сейчас при той же операции обновления до версии 1.42 игра перестала запускаться,лаудчер открывается ,нажимаю запустить игру ,лаудчер как при загрузки закрывается,но при этом игра так и не запускается,подскажите пожалуйста как устранить эту проблему и в чем причина
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
}Стася{, я тоже с этим столкнулась, мне помогло вот это скачать образ диска создала и все норм. Только верните оригинальные файлы в игру (TS3W И TSLHost.dll ) они должны были остаться в скаченной папке или их можно скачать тут тык
 
Верх