Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Была у меня версия игры 1.17. Обновила до 1.29. Все было нормально. Обновила до 1.39 - при запуске выкидывало из игры. Откатила систему - вот что получилось(((



И еще вопрос: как можно сохранить семьи в файлы, не входя в игру?
Как вернуть версию 1.29?
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Kalisto, нет! Я не могу войти в игру. Мне не сохранение нужно, а семьи с домами. Можно ли их как-нибудь их извлечь из игры? Чтоб начать новую игру и поселить уже сформировавшиеся семьи? В библиотеке их не сохраняла. Вчера хотела, предчуствие было. Я начну игру заново.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marmeladka, Наведите курсор на базовую, посмотрите какая версия у нее сейчас. Если Вы откатили обновление, то оно теперь должно быть 1.0.631. Следовательно, аддоны и каталоги не должны быть отображены в лаунчере. Но они есть, значит некорректно откатили обновление.

Marmeladka сказал(а):
И еще вопрос: как можно сохранить семьи в файлы, не входя в игру?
Скопируйте в другое место папки: SavedSims, Saves, Library, InstalledWorld.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Galaxy, сначала я обновила до 1.39, после этого меня всегда выкидывало из игры при запуске. Потом я откатала именно СИСТЕМУ КОМПЪЮТЕРА, т.к. предварительно создала системную точку до обновления игры до 1.39. После этого начала выскакивать та ошибка, из этого сообщения. После этого я отменила откат системы. Игра опять запускалась, но выкидывала. Потом я поставила UniPatch61. На данный момент у меня вот что творится(версия игры 0.0):

Нашла антипатч, но там нельзя откатать аддон В сумерках(((((
Запуталась совсем((((
Что делать?

Galaxy сказал(а):
Скопируйте в другое место папки: SavedSims, Saves, Library, InstalledWorld.
спасибо, но совсем не то(((( там нет семей, которыми я играла... Я не успела сохранить их в библиотеке.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Здравствуйте, я хочу установить TS3 Supernatural. Я обновляю и вылетает окошко:
075b997c9516193792a4ed47cb5.png
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marmeladka, Удалите все. Почистите реестр программкой Sims3RegCleaner. Затем поставьте снова. И обновитесь до нужной Вам версии.

nikita1999, Какая версия базовой игры у Вас?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nikita1999, Я имею ввиду версию базовой игры, а не сборку. Наведите курсор на базовую игру и посмотрите)
 

bilobil

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
после обновления до версии 1.38 возникли проблемы с садоводством. овощи и деревья перестали плодоносить. Когда их сажаешь, хорошо если соберешь один урожай, некоторые вообще ничего не дают. Хотя когда наводишь курсор на растение, появляется надпись, что растение плодоносит, но ничего не растет...растения просто стоят для украшения и все.
Стоят лицензии. Никакими кодами\модами не пользуюсь.
Кто знает как решить данную проблему??????
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
bilobil, Это распространенный глюк, если честно. Многие о нем уже писали. Честно, я даже не знаю как с ним бороться. Это похоже глюк от самого аддона. Попробуйте как вариант заново посадить все растения. То есть удалить их с участка и заново посадить.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Люди кто нибудь помогите. запускаю игру и она мне выдаёт.
Видимо, вы установили неофицальную версию игры, которая не соответствует уже устоновленной игре симс 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её, инче во время игры возможны ошибки и сбои. И два варианта "Выход и Продолжить". Как её обновить, если кроме базового ни чего не устоновлено?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
serg2010 сказал(а):
Видимо, вы установили неофицальную версию игры, которая не соответствует уже устоновленной игре симс 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её, инче во время игры возможны ошибки и сбои. И два варианта "Выход и Продолжить". Как её обновить, если кроме базового ни чего не устоновлено?
Попробуйте смонтировать образ диска для последнего установленного аддона.
инструкция
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nikita1999, Чем обновляете? У Вас лицензия или пиратка?

serg2010, У Вас дополнительные материалы установлены в игру, моды?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
После обновления до версии 1.39 начала вылетать игра.С сообщением,мол,программа Sims 3 завершила свою работу.
Причем это было как и на пиратке,которую я обновила унипатчем(после неё реестр тщательно почистила,если что),так и на свежепоставленной лицензии.
Компу вроде пока хватает памяти,оперативной и на диске больше половины свободно,,да и раньше пиратка не вылетала,значит видеокарта не греется.+установила принудительную синхронизацию.
 
Верх