Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
dasha28rus, Странно.. у меня лицензия и копии лицензии...

dasha28rus, Эх.. попытка не пытка... А можно ссыль на унипатч, где до 1.39 патчит??

Пользуемся кнопкой Редактировать. Мультипостинг запрещен.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Твели, я имею в виду, если обновляли то скачать антипатч.
антипатч - все таки лучше использовать для пираток
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Твели, Можно как вариант для надежности удалить все, почистить реестр Sims3RegCleaner'ом, затем снова все установить и обновится до 1.39 сразу.
 

JaMokka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваш совет.
Ранее стояла пиратская версия Sims, удалила ее, почистила реестр, установила лицензионку (верся игры 1.0.631.00002) ну и download manager, который обновился до последней версии Origin. Однако при попытке обновить игру всплывало сообшение что нет связи с download manager. Ок, попыталась сначала открывать Origin, а потом уже Sims - не помогло. Снесла Sims, снесла Origin, почистила реестр, установила все заново, скачала патчи с вашего сайта, обновила, а игра выдала ошибку и версия игры стала 0.0.0.0. Ок, опять все снесла, почистила, при переустановке отключила И-нет и антивирус, download managerу не дала обновиться до Origin. Игра сразу же увидела доступные обновления и стала обновляться... При попытке зайти в игру вновь система выдала ошибку и версия игры опсть стала 0.0.0.0.. Опять все снесла, почистила, переустановила и стала просто устанавливать аддны. Естесственно, при установке запросилсь обновление, гра благополучно обновилось, но при запуске Launcher опять все та же ошибка и версия игры... Универсальный патч дал те же результаты...
Что делать? Какие еще варианты возможны в моей ситуации?
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Galaxy, А менее экстремальный вариант есть?? а то все удалять страшно...
 

Chocolata

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
А скажите какая последняя версия обновления? У меня сейчас 15.0.135.018001
 

Chocolata

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
barselona1, ясно, просто мне надо обновить игру а пишет :невозможно подключится к диспетчеру загрузок ЕА
 

Chocolata

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
barselona1, ну вот я его качаю посмотрим что будет.... не дай бог я опять буду 3 дня подряд устанавливать все симсы ,я же с ума сойду) )
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Chocolata, В этом подфоруме есть тема Универсальный патч
Туда заходите качаете и обновляете
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Твели, Я бы переустановила. Но с чисткой реестра после удаления. А потом бы обновилась патчем из тех.поддержки до версии 1.39.

JaMokka, Честно, даже не знаю. Удалить игру опять. Запустить Sims3RegCleaner и еще почистить реестр CCleaner'ом. И обновить сразу патчем от любой версии до 1.39.
Кстати, какими патчами Вы обновляли? Некоторые из патчей (1.17, 1.19 и еще какие-то) обнуляют версию игры.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Дамы и господа, а не поделится ли кто-нибудь оригинальными файламиTS3хххх.exe и TSLHost.dll для версии 1.38? Или ткните меня носом, где их можно на форуме найти.
Хочется обновиться, а нужные файлы куда-то запропастились.
 
Верх