Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Помогите пожалуйста.
Я обновила игру официальным патчем с 1.38 до 1.39 и мне пишет: Видимо вы установили версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию либо обновите.....
Я нажимаю продолжить,игра вроде как запускается и все гуд.
Но я хочу убрать эту штуку.Как мне удалить патч (где он находится?) или что еще можно сделать...??
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
jermaine, Оригинальные файлы всегда ищите в FAQ в теме с обновлением.
smile.gif
Здесь.

Santanika, Выложите скрин.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Santanika, Ой.. не видно.
sad.gif
Перезалейте скрин с превьюшкой и отредактируйте сообщение. :)

Ладно. Разобрала.
smile.gif

У Вас моды и допы установлены?
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Galaxy, да, но я их все удалила,все равно такая же фигня((
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
zeherita, я скачивала все 7 каталогов и 7 аддонов с сайта кинозал.тв
Вроде лицензия,почему я и обновила офиц. патчем..
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
ну копия лицензии
вы обновили оф. патчем, а потом заменили файлы в папке игры на те, что были в папке Кряк в раздаче?
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Сначала не заменяла и игра вылетала,писало вставьте диск с игрой.
Потом да,я заменила 2 файла из папки кряк из Супернатурала в папку с основной игрой.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Santanika, здесь пост #3 скачайте кряк для версии игры 1.39 и установите его
лучший вариант: установите обратно оригиналы файлов (надеюсь, вы их сохранили), скачайте в этой же теме в посте #2 образ диска последнего аддона или каталога, который у вас установлен, с которого вы заходите в игру.. и прежде чем запустить игру, смонтируйте скаченный образ диска в виртуальный CD-ROM, при этом игра будет "думать", что у вас установлен лицензионный диск
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
zeherita,к сожалению,заменила,не сохраняя(((
Может как-то можно вернуть старую 1.38 версию?
Или удалить базовую игру и переустановить ее?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Santanika, Вам нужен оригинальный файл, вот 1.38. Файл заливала я, это точно оригинал.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
игра уже обновлена до версии 1.39, поэтому Santanika нужны оригинальные файлы версии 1.39, соответственно
и в любом случае, понадобятся они ей только, когда она захочет вновь обновить свою игру или установить новый аддон или каталог, до того момента no-dvd 1.39 прекрасно будет работать
 

hrtjrt

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
привет) у меня к тебе вопрос по симсу 3) у меня усстановлен симс 3 , сверхъестственное, питомцы, мир приключений, карьера, шоу-бизнес когда я захожу он выдает что нужно обновить проходит обновление через origin потом пишет "НАЙДЕН НЕВЕРНЫЙ ФАЙЛ" что мне делать? скажи пожалуйста)
вроде делаю все как в инструкции) у меня симс 3 и мир приключений лицензия а остальные скаченные из интернета
и как востановить оригинальные файлы?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
hrtjrt, оригинальный файлы можно скачать здесь - спойлер в первом посте... по всей видимости, вам нужны они для версии игры 1.38, раз сверхъестественное установлено, а обновления игра просит
в том и ошибка... у вас установлен кряк, об него "спотыкается" обновление... после того, как установите оригинальные файлы, смело обновляйте игру... не получится через лаунчер (хотя должно, но на всякий случай) - качайте отсюда патч 1.39 и запускайте в ручную обновление.. перед этими манипуляциями уберите в безопасное место на всякий случай папку Electronic Arts из моих документов, если там, конечно, есть что беречь: сохраненные игры, симы, доп. материалы и т.д.
также скачайте отсюда (пост #2 виртуальный образ для Сверхъестественного (The Sims 3 Supernatural) и смонтируйте в даемон тулс, когда обновление игры завершится, никакие файлы больше не меняйте... смонтированный в даемон тулс виртуальный образ аддона "обманет" игру, она будет "думать", что у вас в дисководе оригинальный диск
если папаку Электроник артс из Документов убирали, то возвращайте обратно на законное место... и... ура! наслаждаемся, играем
 

hrtjrt

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
почему при запуске симс 3 лицензия без всех дополнений пишет ошибка лаунчестера как это исправить?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

LATHRI

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Помогите пожалуйста.Скачала я Хидден Спрингс,зашла в лаунчер установить,а он мне пишет:Ошибка установки:убедитесь,что у вас есть последние обновления, и повторите попытку.Готово
sad.gif
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
LATHRI, города из магазина Стор не устанавливают через лаунчер. Скачайте программу S3Package Viewer и только через неё установиде Хиден Спрингс.
 
Верх