Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AmeliaSim, А после установки лицензии Вы сразу обновили игру или сначала ее запускали и т.д.? Кряки не ставили после установки?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Galaxy,
установила базовую,обновила оф.патчем.Потом остальные аддоны по порядку.
Нет,запустила уже когда все-все было загружено.
Ну да,файлы меняла.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AmeliaSim, Перед обновлением их надо менять обратно на оригинальные. Иными словами, установили базовую, обновили лучше до 1.22 или 1.36, потом поставили все аддоны, обновили до 1.38 поставили Сверхъестественное, обновили до 1.39, чтобы исправился глюк с зомби с последним патчем. А потом уже копируете файлы из папки Crack. И то лучше поставить образ отсюда для последнего установленного аддона вместо NoDVD.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Galaxy,
ставить надо тот,последний,No-cd?
Виртуальный диск у меня стоит.
А вообще,вот как я устанавливала:
1.Смонтировала образ.Поставила базовую.Обновила до 1.39.
2.Смонтировала образы для аддонов,Потом остальные аддоны по порядку поставила.Заменила файлы из папки Crack.
3.Все,начала спокойно играть.
Ну,раз накосячила,пойду переустанавливать.
___________________________________________
Оу,переустанавливать как раз и не надо.Выключила антивирус-все заработало.Выкидывало судя по всему из-за нехватки ресурсов,может,в свежем обновлении слишком много всего было добавлено...Но все равно спасибо.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AmeliaSim, Если Вы кряк в начале не ставили, а просто образ смонтировали, то это норм. Попробуйте переустановить.
Ставить можно тот последний NoCD. Там есть ссылка на инструкцию по установке файлов package.

(nikita), Репак это уже пиратка, и неважно, что они там брали для него. Копия лицензии - это копия лицензии.
smile.gif
По сути отличается только тем, что вводишь пиратский ключ. Скиньте ссылку, откуда скачивали репак. Вообще на репак не пойдет лицензионный аддон. Пойдет только пиратский и далеко не на всякий репак. Обновитесь до 1.38 Унипатчем и попробуйте поставить пиратский аддон.
 

nyannyan6

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста, помогите!!!
cry.gif
Сначала все было абсолютно нормально, потом вдруг игра стала отказываться устанавливать дополнения, и пишет „Требуется обновление", что делать? Я играю в симс очень давно, но у меня такого не было и я растерялась. Скажите, как обновлять? Можно ли обновить без интернета? У меня давно отключили интернет на ноутбуке, и теперь подключить НЕВОЗМОЖНО. Если надо что–нибудь скачать, скажите, интернет на другом компьютере, я скачаю.
happy.gif
 

92tanya

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Обновила игру до версии 1.39. Теперь запрашивает диск. Помогите пожалуйста. Устала лазить по форумам, ничего так путевого не нашла. Либо у меня руки из жопы растут)))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
92tanya, скачайте здесь (пост #2) виртуальный образ для последнего установленного у вас аддона или каталога, с которого вы заходите в игру.. и прежде чем запускать игру смонтируйте скаченный образ в даемон тулс или другой виртуальный сидиром, которым вы пользуетесь.. при этом игра будет "думать" что у вас в сидироме установлен лицензионный диск с игрой... и все должно работать

nyannyan6, если у вас установлены лицензии/копии лицензий, то скачайте здесь последнее обновление (актуальная версия игры на данный момент 1.39) и установите вручную
если у вас копия лицензии, то перед установкой обновления нужно вернуть в игру оригинальные файлы. если вы их не сохранили, то скачать оригинальные файлы в соотвествии с версией вашей игры на данный момент можно здесь (пост #1 под спойлером)
после обновления, скачайте здесь (пост #2) виртуальный образ для последнего установленного у вас аддона или каталога, с которого вы заходите в игру.. и прежде чем запускать игру смонтируйте скаченный образ в даемон тулс или другой виртуальный сидиром, которым вы пользуетесь..
если у вас репак, обновить его достаточно проблематично, но можно попробовать универсальный патч... вероятны глюки
 

nyannyan6

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое, я попробую
happy.gif

Ох, не люблю я эти глюки... У меня своих глюков и зависания хватает, ну да ладно, посмотрим.
 

ViktoriaMJ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
6
У меня вот какая проблемка: устанавливаю The sims 3 базовую без аддонов и каталогов, после установки когда запускаешь игру появляется Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска. Ну я скачала патч чтобы обновить игру. Во время обновления игры патчем тоже вылазиет ошибка(( что мне делать?((
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
ViktoriaMJ, попробуйте обновиться универсальным патчем. Может поможет
smile.gif

И у меня тут небольшая просьба... Незнаю куда писать... Может кто нибудь перезалить универсальный патч до 1.39 на какой-нибудь файловый хостинг? Просто не могу с rutracker` а скачать
smile.gif
 

Iriska)

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
30
Пытаюсь в лаунчере обновить версию до 1.39. Ставлю галочку, жму "обновить сейчас", но на этом у меня лаучер зависает и всё. Что делать? Как игру обновить?!
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Iriska), не советую через лаунчер обновляться. Он жутко лагает. Вот в этой теме скачайте
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Hole, проблемы конкретно с rutracker'ом или с трэкерами в целом? если просто с торрентом не дружите, то может тут получится скачать?
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Люди, помогите пожалуйста, гдена форуме лежат исходные TS3 файлы который в папке гейм-бин лежат? А то я когда поменяла при запуске игры, оригинальный потеряла(((

Нашла. Вопрос более не актуален, можно сообщение удалить. Модераторы еще раз прошу прощения за ненамеренный мультипостинг.

(nikita), у вас есть какие-то хаки и моды? Уберите их из игры, если игра запуститься, значит надо обновить моды.

Пользуемся кнопкой Редактировать. Мультипостинг запрещен.
 
Верх