Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
}Стася{, вот в эту если у вас 7 C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin сюда оригинал кидать а то что образ можно с помощью DAEMON Tools или (как я) Alcohol 120%
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
Hikaru_Q, спасибо,попробую

Hikaru_Q, огромное спасибо все получилось
s22.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
zeherita сказал(а):
проблемы конкретно с rutracker'ом или с трэкерами в целом?
С трэкерами в целом.
Эхх... Не видать мне сверхъестесвенного и сезонов без обновлений
cry.gif
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Эх.
Не видать мне обновления свеженького...
Проблема как у }Стася{,сколько не пытаюсь запустить игру-никакой реакции.Ни сообщений,ни ошибок.
Пробовала то что написал Hikaru_Q-ничего не вышло.
Надеюсь на помощь модераторов...
Игра копия лицензии,стоит миниобраз,подозреваю что напортачила что то в файлах игры.Может кто нибудь кинуть,как выглядит оригинальная папка с игрой?
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Помогите, я что-то не очень поняла как игру мне обновить, захожу в лаунчер, обновить, и нажимаю кнопку обновить(т.к. обновить до последней версии не горит), выскакивает окно - Нет соединения с ориндж, ладно, зашла в ориндж, нажимаю обновить, опять нет соединения! Ладно, начала вводить код(в ориндж) с коробки основной игры симс3, ак он мне выдал, такой код зарегистрирован! , Ладно начала с Шоу Бизнеса вводить, опять зареган уже! Ладно ввела с сверхъестественного, вот тут он принял(есть ещё 2 приложения питомцы и МП на диске, карьера скаченная) Что делать, хочется уже обновить игру(
Версия игры 1.38
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня почему то не получается обновить игру
cry.gif
angry.gif

Сначала появляется вот это


И потом это

Помогите пожалуйста!(
Раньше все нормально было
dry.gif


Размер скриншотов не должен превышать 640 пикселей в ширину.
Скрины большего размера выкладываются в превью 640 пикселей в ширину.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Feel,_Vitamin_ У вас лизензия или пиратка?
AmeliaSim может вы что не так сделали?вернули оригинальные файлы в игру? для своей версии
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Hikaru_Q сказал(а):
Feel,_Vitamin_ У вас лизензия или пиратка?
Писала же, диск с игрой! У Меня лицензия, + Дополнения Сверхест. Питомцы, МП, Шоубизнес это на диске, и карьера скаченная.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
_Vitamin_, а комп перезагружали? попробуйте после перезагрузки ещё раз обновить
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Hikaru_Q,
вот кстати о оригинальных.
У вас случайно для 1.42 версии файлов не осталось?
Я меняла файлы из папки кряк,потом заменила на оригинальные для 1.39,а для 1.42 нету нигде.
_Vitamin_,оф.патчами пробовали обновлять?
Лаунчером довольно затруднительно обновить,патчем лучше.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
блин, а что ж за у меня то проблема...игра норм работает, пока я в Downloads не перемещу скаченное. как перемещу, моментом вскакивает Ваша копия игры и понеслось...( пиратка ж( и потом не запускается, хоть ты тресни. игру удаляла и заново устанавливала. я не знаю, с чем это связано. кто знает или сталкивался с этим, помогите в решении( а то уже нереально это выносить...
cry.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Vivianka^^ сказал(а):
блин, а что ж за у меня то проблема...игра норм работает, пока я в Downloads не перемещу скаченное. как перемещу, моментом вскакивает Ваша копия игры и понеслось...( пиратка ж( и потом не запускается, хоть ты тресни. игру удаляла и заново устанавливала. я не знаю, с чем это связано. кто знает или сталкивался с этим, помогите в решении( а то уже нереально это выносить...
Мне кажется вы написали не сюда. Тут проблемы ОБНОВЛЕНИЯ игры. А вам вроде сюда
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Hikaru_Q,
О БОЖЕНЬКИ
ОНО ЗА-ПУС-ТИ-ЛОСЬ!
Огромнейшее вам человеческое спасибо *___*
Даже без проверки подлинности диска!
Ох,как я рада!
Люди,если у кого проблема такая(касается тех,кто менял файлы)скачайте себе эти и будет вам счастье
happy.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Vitamin, так я обновляла унипатчем, чтоб скрылась проблема, а потом он мне выдал, что вообще оригинал не установлен, хотя именно его я обновляла и всё было успешно...
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Вот та же штука, что и у Feel/
Ничего из предложенного другими пользователями не помогает.
Игра - копии лицензионок, отсюда все качала, Анталогия плюс каталоги Кэти Пэрри, Дайзель и Сверхъестественное(три последние качались отдельно по мере их выхода - то есть как вышло так и скачала).
Файлы стоят оригинальные, в приводе образ диска стоит.
Собственно, даже папку с Модами выкинула на всякий случай.
biggrin.gif

До обновления версия игры была 1,38
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
elSIMka, была или есть сейчас? точно оригинал стоит в игре?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Hikaru_Q, была, есть и будет. ))
Все с нашего драгоценного форума качала, и Анталогию и остальные прибомбасы, что выходят. Все отсюда беру. Все - копии лицензий, по-другому никак.
 
Верх