Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Silver_owl, Удалите базовую игру и снова установите ее. После этого скачайте отсюда патч 1.39 и установите его. Такое бывает часто, когда через лаунчер устанавливаешь. Уж не знаю, с чем это связано, но ошибки запросто могут такие быть!

Можете как вариант воспользоваться антипатчем (в самом низу сообщения) для отката обновления. Но лучше, конечно, просто переустановить базовую - это надежнее.
smile.gif
 

Miss_LO

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
2
Потихоньку устанавливаю себе все дополнения(ориг.игра+мир приключений пиратка с диска,остальные-с интернета),чтобы в итоге поставить "сверхъестественное" и наслаждаться.Все обновляю,стоит и унипатч,и программа по автоматическому объединению.Версия базовой с пом. унипатча-1.34.
1)пытаюсь обновиться до 1.39,но он выдает

2)почему унипатч мне прокачивает только оригинал игры и не высвечивает все остальные дополнения?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
По идее унипатч так и должен прокачивать одну базовую, до версии 1.39.
Вы сначала обновили базовую унипатчем,а потом аддон сверх-нное утанавливаете?
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Galaxy, спасибо большое за совет.
smile.gif
Попробую переустановить, хотя так не хотелось этого делать. Не подскажете, как правильно обновлять игру после переустановки, чтоб избежать подобных проблем? Я имею в виду нужно ли кроме 1.39 загрузить и предыдущие обновления?
 

Miss_LO

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
2
Korzhueva, да,я решила не париться особо,не скачивать патчи и с пом.унипатча прокачала базовую и теперь пытаюсь поставить сверхъест. Но проблема в том,что ставится все,кроме сверхъест.-выдает что нужно обновить игру.Пытаюсь обновить,а он вон что выдает
dry.gif
(смотри предыдущий комментарий)
P.S. почему то на картинке к унипатчу высвечиваются все доступные дополнения.а у меня только базовая игра...((
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Miss_LO сказал(а):
P.S. почему то на картинке к унипатчу высвечиваются все доступные дополнения.а у меня только базовая игра...((
Картинка старая. Начиная с дополнения "Все возрасты", не надо обновлять аддоны или каталоги, и неважно, какой патч - официальный или универсальный.
А вообще, вы что качали с интернета: лицензии или пиратки?
 

Miss_LO

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
2
Byulent, я качала все с этого сайта и насколько я понимаю здесь выложены лицензии
blink.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Miss_LO сказал(а):
Byulent, я качала все с этого сайта и насколько я понимаю здесь выложены лицензии
Ну вот. Придётся вам переставлять всю игру заново. От лицензий, поставленных на пиратки, всегда проблемы бывают.
 

Miss_LO

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
2
Byulent, я все-таки смогла с помощью последней версии унипатча пропатчиться!!! ^_^ поставила "Сверхъест." и слава богу ничего не пришлось сносить,а то еще одной недели проведенной в скачивании всех дополнений я бы не вынесла.Спасибо вам за помощь и небезразличие!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Miss_LO, На будущее: копии лицензий и лицензии лучше все-таки ставить оф.патчами. Унипатч, он больше для пираток все-таки.

Silver_owl, Не обязательно. Я бы советовала поставить сразу патч от любой предыдщей до 1.39.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva сказал(а):
Nayat, отключи автообновление, а то оно игру может испортить (у меня так было...)Пиратка или лицензия?
Не знаю, пиратка скорее всего.
Уже испортило, она виснет постоянно.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Скажите,а это нормально что после установки обновления 1.39 универсальным патчем репак стал просить диск?
blink.gif

Я то поставила образ,но все же...
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AmeliaSim, по идее... нормально
в репак ведь вшит кряк для определенной версии, а вы ее изменили, хотя....
smile.gif
репаки - это такая мозгодерка... чтло с ними нормально, а что нет, разобраться сложно
верно одно: если ты хочешь, чтобы он работал без глюков, его нужно использовать в том виде, в котором он есть, т.е. не обновляя, не пытаясь ничего установить сверху
все равно нормально эта "конструкция" работать не будет
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
У меня копии лицензии стоят, базовая лицензия.
Хочу запустить Супернат. пишет чтоб обновила игру. Игру я пропатчила оф. патчами, которые висят на сайте.
Все равно пишет чтоб обновила. Где косяк???
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Korzhueva, 1.38

пропатчила что было до 1.38, установила Супернатурал, пытаюсь запустить - ваша версия игры не совместима :(

Установила СуперНат. патчу до 1.39

Пользуемся кнопкой Редактировать. Мультипостинг запрещен.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Твели, если вы заменяли оригинальные файлы когда-то в папке Bin, то на время обновления, верните их обратно.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
dasha28rus, уже. Для верности я аж переустановила... тот же эффект
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Твели, обновляли когда-нибудь унипатчем?

.у меня такая ошибка была,когда я обновляла офиц. обновлениями пиратку+лицензию.
 
Верх